USD80.8664 EUR90.166
Казань
6 °C
Наб.Челны
7 °C
13 фев 2019 в 21:00

Похититель камеры наблюдения в подземке «Пожарное депо» возместил ущерб

347
0
1
Назад к новостям

Акт вандализма и хищения произошел ночью 16 декабря прошлого года, пишут «Вести КАМАЗа».



Трое нетрезвых молодых людей шли через подземный переход «Пожарное депо». Один из них - 20-летний житель 25 комплекса заметил камеру видеонаблюдения системы «Безопасный город», повредил ее, а затем похитил. Приятели попытались вразумить товарища, но тот их проигнорировал. Таким образом исполкому города был нанесен ущерб в размере 5254 рублей.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 УК РФ (грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества). По подозрению в совершении преступления вандал вскоре был задержан. Свою вину он признал и полностью возместил причиненный ущерб. Уголовное дело в отношении него передано в Набережночелнинский городской суд для рассмотрения по существу.

347
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3412

Гость 3589, классные колонки с микрофоном, дети до сих пор с ними играют. Вообще, в последнее время хорошие подарки дают, дети довольны, а мы тем более))))

«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников сегодня в 14:57
Гость 3814

Гость 4386, Гонять просто не нужно, едешь 40 и всё норм.

В ДТП с тремя автомобилями на трассе М-7 погибла пассажирка Lada Vesta сегодня в 14:32
Гость 3964

я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей

Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? сегодня в 14:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК