Трое нетрезвых молодых людей шли через подземный переход «Пожарное депо». Один из них - 20-летний житель 25 комплекса заметил камеру видеонаблюдения системы «Безопасный город», повредил ее, а затем похитил. Приятели попытались вразумить товарища, но тот их проигнорировал. Таким образом исполкому города был нанесен ущерб в размере 5254 рублей.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 УК РФ (грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества). По подозрению в совершении преступления вандал вскоре был задержан. Свою вину он признал и полностью возместил причиненный ущерб. Уголовное дело в отношении него передано в Набережночелнинский городской суд для рассмотрения по существу.
Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.
Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? вчера в 16:02Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.
Треть читателей пробовала себя в бизнесе вчера в 15:50Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:47Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.
Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами вчера в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!