USD86.3793 EUR100.5714
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
13 фев 2019 в 21:00

Похититель камеры наблюдения в подземке «Пожарное депо» возместил ущерб

275
0
1
Назад к новостям

Акт вандализма и хищения произошел ночью 16 декабря прошлого года, пишут «Вести КАМАЗа».



Трое нетрезвых молодых людей шли через подземный переход «Пожарное депо». Один из них - 20-летний житель 25 комплекса заметил камеру видеонаблюдения системы «Безопасный город», повредил ее, а затем похитил. Приятели попытались вразумить товарища, но тот их проигнорировал. Таким образом исполкому города был нанесен ущерб в размере 5254 рублей.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 УК РФ (грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества). По подозрению в совершении преступления вандал вскоре был задержан. Свою вину он признал и полностью возместил причиненный ущерб. Уголовное дело в отношении него передано в Набережночелнинский городской суд для рассмотрения по существу.

275
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова сегодня в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков сегодня в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК