Трое нетрезвых молодых людей шли через подземный переход «Пожарное депо». Один из них - 20-летний житель 25 комплекса заметил камеру видеонаблюдения системы «Безопасный город», повредил ее, а затем похитил. Приятели попытались вразумить товарища, но тот их проигнорировал. Таким образом исполкому города был нанесен ущерб в размере 5254 рублей.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 УК РФ (грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества). По подозрению в совершении преступления вандал вскоре был задержан. Свою вину он признал и полностью возместил причиненный ущерб. Уголовное дело в отношении него передано в Набережночелнинский городской суд для рассмотрения по существу.
Авторитет и уважение завоëвывается годами, а потерять и опуститься можно за мгновение...
В Челнах задержали бывшего замначальника полиции Марата Фаизова вчера в 20:18важно все! выбираю все варианты1
Вопрос дня: Что больше всего влияет на ваше впечатление о городе? вчера в 18:47А чём собственно прослеживается дискриминация в фразе, «Иностранцам не сдаю»? Ну, не хотят американцам и европейцам сдать квартиры, их дело!
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» вчера в 16:49овчинка,наверное и выделки не стоит, из-за перерасчета в 300 рублей-кучу времени и нервов потратишь
Жилинспекция Татарстана напомнила о законных поводах снизить сумму в квитанциях за ЖКУ вчера в 16:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!