USD82.8879 EUR93.0417
Казань
7 °C
Наб.Челны
6 °C
13 фев 2019 в 21:00

Похититель камеры наблюдения в подземке «Пожарное депо» возместил ущерб

337
0
1
Назад к новостям

Акт вандализма и хищения произошел ночью 16 декабря прошлого года, пишут «Вести КАМАЗа».



Трое нетрезвых молодых людей шли через подземный переход «Пожарное депо». Один из них - 20-летний житель 25 комплекса заметил камеру видеонаблюдения системы «Безопасный город», повредил ее, а затем похитил. Приятели попытались вразумить товарища, но тот их проигнорировал. Таким образом исполкому города был нанесен ущерб в размере 5254 рублей.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 УК РФ (грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества). По подозрению в совершении преступления вандал вскоре был задержан. Свою вину он признал и полностью возместил причиненный ущерб. Уголовное дело в отношении него передано в Набережночелнинский городской суд для рассмотрения по существу.

337
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4342

Авторитет и уважение завоëвывается годами, а потерять и опуститься можно за мгновение...

В Челнах задержали бывшего замначальника полиции Марата Фаизова вчера в 20:18
Гость 4063

важно все! выбираю все варианты1

Вопрос дня: Что больше всего влияет на ваше впечатление о городе? вчера в 18:47
Гость 4333

А чём собственно прослеживается дискриминация в фразе, «Иностранцам не сдаю»? Ну, не хотят американцам и европейцам сдать квартиры, их дело!

Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» вчера в 16:49
Гость 4278

овчинка,наверное и выделки не стоит, из-за перерасчета в 300 рублей-кучу времени и нервов потратишь

Жилинспекция Татарстана напомнила о законных поводах снизить сумму в квитанциях за ЖКУ вчера в 16:48
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК