По прогнозу синоптиков, облачная погода 29 января будет держаться в Набережных Челнах до самого вечера. Утренний мелкий снег днем усилится и будет продолжать идти до самого вечера. В городе ожидается сильный туман; днем -11 градусов, ветер южный, умеренный, но погода будет ощущаться в среду как -16 градусов. Вечером -10 градусов, а ночью -9 градусов. Барометр покажет 755 мм ртутного столба.
Погоду в этот день предсказывал ветер: если он дул с северной стороны, ожидали сильного мороза.
Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит
У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» вчера в 16:09Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:58Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:45Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!