USD84.5093 EUR97.4984
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
28 янв 2020 в 13:45

Погоду 29 января предсказывает ветер: если он дует с северной стороны, нужно ждать сильный мороз

344
0
0
Назад к новостям

Прогноз погоды в Набережных Челнах в среду.

По прогнозу синоптиков, облачная погода 29 января будет держаться в Набережных Челнах до самого вечера. Утренний мелкий снег днем усилится и будет продолжать идти до самого вечера. В городе ожидается сильный туман; днем -11 градусов, ветер южный, умеренный, но погода будет ощущаться в среду как -16 градусов. Вечером -10 градусов, а ночью -9 градусов. Барометр покажет 755 мм ртутного столба.

Погоду в этот день предсказывал ветер: если он дул с северной стороны, ожидали сильного мороза.

344
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3301

толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве

На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» сегодня в 15:56
Гость 3987

Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.

Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 15:47
Гость 3987

А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.

«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» сегодня в 15:40
Гость 3987

А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.

Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ сегодня в 15:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК