С утра и до самого вечера небо будет скрыто за облаками. Ночной мелкий снег к утру сменится мелким дождем, возможно со снегом. Днем осадки прекратятся, вечером начнутся снова. Также днем выглянет солнышко - ненадолго, а термометр покажет 3-4 градуса тепла. С этого дня, по народным приметам, заметно убывает световой день. Если первый снег упал на мокрую землю - останется, а на сухую - скоро опять сойдёт.
Гость 3372, даже у самых святых людей бывают не самые святые супруги. Бесплатно провериться не помешает
На набережной Табеева челнинцы смогут бесплатно и анонимно провериться на ВИЧ сегодня в 14:41Гость 3302, Судя по тому, сколько он вложил в ремонт-будет не дёшево.
В Челнах 950 детей учатся в частных школах сегодня в 14:29Гость 3582, ну да, по диагонали)
«Танки грязи не боятся»: к юбилею знаменитый КАМАЗ установили на главном въезде в Челны сегодня в 14:21Главный вьезд в Набережные Челны, а почему не устанавливают освещение? Аварийность убавится, заезжать в Челны приятнее по освещённой дороге.
«Танки грязи не боятся»: к юбилею знаменитый КАМАЗ установили на главном въезде в Челны сегодня в 14:16У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!