С утра и до самого вечера небо будет скрыто за облаками. Ночной мелкий снег к утру сменится мелким дождем, возможно со снегом. Днем осадки прекратятся, вечером начнутся снова. Также днем выглянет солнышко - ненадолго, а термометр покажет 3-4 градуса тепла. С этого дня, по народным приметам, заметно убывает световой день. Если первый снег упал на мокрую землю - останется, а на сухую - скоро опять сойдёт.
Гость 2668, И я так же относила пару раз)
Челнинцы смогут бесплатно пополнить домашние библиотеки в пункте «Гринты» сегодня в 12:33Хорошую литературу не выбрасывают на помойку... туда летит только одноразовая литература, детективы и прочий хлам.
Челнинцы смогут бесплатно пополнить домашние библиотеки в пункте «Гринты» сегодня в 12:30Почему не принимают пластик?
Челнинцы смогут бесплатно пополнить домашние библиотеки в пункте «Гринты» сегодня в 12:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!