USD80.4909 EUR90.0935
Казань
11 °C
Наб.Челны
11 °C
17 окт 2016 в 00:00

Погода в Набережных Челнах на 18 октября

479
0
0
Назад к новостям

Погода в Набережных Челнах на 18 октября.


С утра и до самого вечера небо будет скрыто за облаками. Ночной мелкий снег к утру сменится мелким дождем, возможно со снегом. Днем осадки прекратятся, вечером начнутся снова. Также днем выглянет солнышко - ненадолго, а термометр покажет 3-4 градуса тепла. С этого дня, по народным приметам, заметно убывает световой день.  Если первый снег упал на мокрую землю - останется, а на сухую - скоро опять сойдёт.

479
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4398

Люди проголосовавшие за "Гуляю по красивым местам города", подскажите - это где конкретно?

Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 07:20
Гость 4358

Еще бы, рядом с этой новостью хотелось бы увидеть новость, о том, что в городе увеличилось на 20-30% площадь автостоянок, особенно у заводов. И узнать, какими новыми стоянками компенсировали закрытые стоянки - та же ЛЕСНАЯ на 1500 машиномест.

С начала года за парковку на газонах челнинцам выписали штрафов на 12 миллионов сегодня в 06:37
Гость 4220

Моя твоё не понеме. Как на старом ручном труде ии,ит? Станки на предприятиях посмотрите -старье СССР, кому повезло чуток старье иностранного - мало.

«Наши разработки направлены на цифровизацию промышленных предприятий России» сегодня в 06:33
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК