На протяжении всего дня будет стоять облачная погода. Вечером ожидается дождь. Днем +10 градусов, ветер юго-западный, сильный, порывы до 15 м/с. Вечером похолодает до +8. Ночью температура +5 градусов.
В народе этот день назывался Третьи осенины или Сдвижение (урожай к этому дню должен быть «сдвинут» в амбар). Если 27 сентября дует северный ветер, то лето будет теплым. В народе говорили: «Воздвиженье осень навстречу зиме двигает».
.. и каждый из них трудится в платной медицине. Собственно медицина бесплатная???
В Челнах наградили лучших врачей и медицинские учреждения сегодня в 13:49Гость 3016, Все верно, будем играть в футбол на снегу при нашем климате на открытом стадионе, а зрители тем временем попы греть на пластиковых сиденьях и простатит себе зарабатывать
Хоккейные клубы «Челны» и «Нефтехимик» подписали соглашение о сотрудничестве сегодня в 13:40когда введён режим "ракетная опасность" и "опасность БПЛА", звучит сирена в городе, разве можно идти на работу? Я думаю, что пора вводить изменения в трудовом договоре на этот случай. Считаю, что нужно разрешить не приходить на работу до официальной отмены этих режимов.
В Татарстане готовят новые правила работы предприятий в военное время сегодня в 13:27Гость 212, , Билет на их концерт 6 лет уже лежит(((((((((((((((((((
«Надо зашазамить»: какие песни челнинцы ищут чаще всего в интернете сегодня в 13:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!