USD77.4631 EUR89.8514
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
03 апр 2018 в 00:00

Подтопление Набережным Челнам пока не грозит

27
0
0
Назад к новостям

Главное управление МЧС по РТ сообщает данные паводковой обстановки на водоемах республики, пишут «Вести КАМАЗа».

Согласно измерениям гидропостов, на реке Кама возле Набережных Челнов уровень воды за сутки поднялся на 6 сантиметров и составляет на данный момент 63 метра 52 сантиметра - до критического уровня осталось 2,38 метра. На Нижнем бьефе Нижнекамской ГЭС уровень воды хоть и поднялся на 23 сантиметра и составляет 52,98 сантиметров, но до критических 60 метров еще далеко. Подтопление автограду не грозит. При ухудшении прогнозируемой ситуации для эвакуации людей и откачке воды будут задействованы до 2 тысяч сотрудников МЧС и около 100 единиц техники.

27
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 410

Классно!Задумка не плохая! В Екатеринбурге есть такой зоопарк, с альпаками!Там еще козочки,козлятки,кролики есть)Главное чтобы чистоту соблюдали;питанием и здоровьем животных занимались!)

До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 15:16
Гость 110

По-хорошему, это дерево можно было просто пересадить, хотя бы сдвинув в сторону от проезжей части. Пересадка взрослого дерева вполне себе возможна, просто понадобится помощь техники.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 14:47
Гость 114

"стикербук"!!!! зачем не по -русски то?????

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 14:23
Комментарии0
Поделится Vk