Согласно измерениям гидропостов, на реке Кама возле Набережных Челнов уровень воды за сутки поднялся на 6 сантиметров и составляет на данный момент 63 метра 52 сантиметра - до критического уровня осталось 2,38 метра. На Нижнем бьефе Нижнекамской ГЭС уровень воды хоть и поднялся на 23 сантиметра и составляет 52,98 сантиметров, но до критических 60 метров еще далеко. Подтопление автограду не грозит. При ухудшении прогнозируемой ситуации для эвакуации людей и откачке воды будут задействованы до 2 тысяч сотрудников МЧС и около 100 единиц техники.
Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли
Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты вчера в 19:38Это достойно уважения!
Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции вчера в 18:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!