Согласно измерениям гидропостов, на реке Кама возле Набережных Челнов уровень воды за сутки поднялся на 6 сантиметров и составляет на данный момент 63 метра 52 сантиметра - до критического уровня осталось 2,38 метра. На Нижнем бьефе Нижнекамской ГЭС уровень воды хоть и поднялся на 23 сантиметра и составляет 52,98 сантиметров, но до критических 60 метров еще далеко. Подтопление автограду не грозит. При ухудшении прогнозируемой ситуации для эвакуации людей и откачке воды будут задействованы до 2 тысяч сотрудников МЧС и около 100 единиц техники.
Гость 1295, тут скорее факт того, что люди хотят большей стабильности и уверенности в будущем дне. Ведь большинство видит в карьерном росте больше материальную уверенность, которую не всегда могут увидеть в роли исполнителей.
Почти две трети читателей хотят продвижения по службе сегодня в 13:00ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 12:53Молодцы!! Вероника Владимировна и Резеда Наилевна вы лучшие
Коллектив РИЗа собрал гуманитарную помощь для раненых бойцов сегодня в 12:46Молодцы, логисты (:
Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 12:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!