USD80.5307 EUR90.0977
Казань
8 °C
Наб.Челны
2 °C
03 апр 2018 в 00:00

Подтопление Набережным Челнам пока не грозит

358
0
0
Назад к новостям

Главное управление МЧС по РТ сообщает данные паводковой обстановки на водоемах республики, пишут «Вести КАМАЗа».

Согласно измерениям гидропостов, на реке Кама возле Набережных Челнов уровень воды за сутки поднялся на 6 сантиметров и составляет на данный момент 63 метра 52 сантиметра - до критического уровня осталось 2,38 метра. На Нижнем бьефе Нижнекамской ГЭС уровень воды хоть и поднялся на 23 сантиметра и составляет 52,98 сантиметров, но до критических 60 метров еще далеко. Подтопление автограду не грозит. При ухудшении прогнозируемой ситуации для эвакуации людей и откачке воды будут задействованы до 2 тысяч сотрудников МЧС и около 100 единиц техники.

358
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4409

Гость 3372, правовые обязательства не отменял никто

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:11
Гость 4408

Соглашусь, проще выплатить штраф и продолжать работать в платном приёме, чем 5 лет горбатится нипойми для чего и во имя чего

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:00
Гость 3372

Гость 4249, при такой системе проще отдать эти 400к чем где-нибудь 5 лет профукать в какой-нибудь убитой больнице за копейки.... Я бы откупился даже не задумываясь.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 14:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК