Следственными органами было установлено, что в январе 2019 года Багаутдинов, находясь в подъезде одного из жилых домов поселка ЗЯБ города Набережные Челны, запугал несовершеннолетнего подростка применением силы и забрал у того IPhone 6 стоимостью 5000 рублей.
В октябре того же года Багаутдинов, находясь возле одного из домов поселка ЗЯБ и используя надуманный повод, шантажировал несовершеннолетнего тем, что тот якобы причастен к распространению наркотиков. Под угрозой обращения в полицию, он потребовал от подростка 10 000 рублей, первую часть которых в размере 5000 рублей тот должен был отдать через два дня, а вторую часть еще через неделю.
Преступные действия Багаутдинова были пресечены полицией. Вину он признал лишь частично. По приговору суда молодой челнинец получил наказание в виде 3 лет и 5 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
А чём собственно прослеживается дискриминация в фразе, «Иностранцам не сдаю»? Ну, не хотят американцам и европейцам сдать квартиры, их дело!
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» сегодня в 16:49овчинка,наверное и выделки не стоит, из-за перерасчета в 300 рублей-кучу времени и нервов потратишь
Жилинспекция Татарстана напомнила о законных поводах снизить сумму в квитанциях за ЖКУ сегодня в 16:48скажите спасибо что за покупку алкоголя водительское удостоверение не аннулируют. за то на байках безумно носиться по ночам и будить пол города можно, на это денег нет. как и нет денег на то чтобы пробки разгребать после операций тоннель, это же не приносит денег для бюджета....
Мобильные комплексы начнут фиксировать запрещенную остановку машин на улицах Челнов сегодня в 16:44Гость 4151, не в бровь. а в глаз! Абсолютно верно!
Вопрос дня: Что больше всего влияет на ваше впечатление о городе? сегодня в 16:32
Гость
17 мар 2020 в 08:26
Больше надо давать за такие вещи.
Гость
17 мар 2020 в 08:40
сколько, 10,20? пожизненное или сразу смертную казнь?
Гость
18 мар 2020 в 04:23
лет 10
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!