Следственными органами было установлено, что в январе 2019 года Багаутдинов, находясь в подъезде одного из жилых домов поселка ЗЯБ города Набережные Челны, запугал несовершеннолетнего подростка применением силы и забрал у того IPhone 6 стоимостью 5000 рублей.
В октябре того же года Багаутдинов, находясь возле одного из домов поселка ЗЯБ и используя надуманный повод, шантажировал несовершеннолетнего тем, что тот якобы причастен к распространению наркотиков. Под угрозой обращения в полицию, он потребовал от подростка 10 000 рублей, первую часть которых в размере 5000 рублей тот должен был отдать через два дня, а вторую часть еще через неделю.
Преступные действия Багаутдинова были пресечены полицией. Вину он признал лишь частично. По приговору суда молодой челнинец получил наказание в виде 3 лет и 5 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
Зато сьэкономили при выборе подрядчика
Первое отключение горячей воды в Челнах запланировано уже на 13 мая сегодня в 13:52А у нас экологических служб нет, чтобы эту работу делать ? Вроде бы это обязанности мин экологии. Зачем такие суммы выделять подрядчикам. Количество авто не уменьшишь, а вот эти деньги можно пустить на очистку воздуха, на высадку "зелёных зон". Опять получается деньги не на пользу!
Исполком выяснит, насколько машины загрязняют воздух Челнов, и в каких районах он почище сегодня в 13:45Можно считать, что в каждом дворе, особенно где есть садик или школа, воздух загрязненный от припаркованных машин. Машины газуют прямо под балконами жилых домов или перед подьездной дверью. Все выхлопы идут в квартиры.
Исполком выяснит, насколько машины загрязняют воздух Челнов, и в каких районах он почище сегодня в 13:37У меня на войне погибли 3 деда, 2 родных (родители отца и матери) и 1 отец моей крестной, но фото ни одного нет поэтому мне отказали в прошлом году а в этом я и не собираюсь подавать заявку, хоть и мама и отец оба ветераны тыла, так же хотетла подать заявку на участие в "семейной династии" тоже не приняли. Пусть принимают участие те кто из "своих", а мои родствененники в счет эти акции не для каждого работника камаз!
Как принять участие в онлайн-шествии «Бессмертного полка» сегодня в 13:36
Гость
17 мар 2020 в 08:26
Больше надо давать за такие вещи.
Гость
17 мар 2020 в 08:40
сколько, 10,20? пожизненное или сразу смертную казнь?
Гость
18 мар 2020 в 04:23
лет 10
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!