USD84.9309 EUR95.3349
Казань
10 °C
Наб.Челны
7 °C
24 июн 2019 в 10:52

Подробности: Убивали многодетную мать в Нижнекамске на глазах ее детей

486
3
0
Назад к новостям

Как ранее сообщали «Вести КАМАЗа», утром 24 июня в одной из квартир на улице Шинников в Нижнекамске было обнаружено тело 40-летней хозяйки жилища с признаками насильственной смерти.

В квартире был задержан и сам убийца - 44-летний сожитель женщины, у которого обнаружилась ножевая рана на шее - предположительно мужчина порезал себе шею, пытаясь покончить с жизнью.

По сведениям следственного управления СКР по РТ, женщина, которая воспитывала пятерых детей, находилась дома с двумя детьми 17 и 14 лет. Остальные дети находилась у бабушки. Также в гостях у женщины находился ее дальний родственник.

Когда домой вернулся сожитель хозяйки, он увидел спящего на диване мужчину и счёл это поводом для ревности.

Вспыхнула ссора, в ходе которой злоумышленник нанес женщине несколько ударов обухом топора по голове. После чего схватил нож и стал им размахивать. Проснувшийся родственник женщины попытался заступиться, однако рассвирепевший сожитель ранил его ножом в руку.

Раненый мужчина выбежал на балкон, перелез к соседям и вызвал полицию. Детям также удалось выбежать из квартиры. Потерпевшая от полученных травм скончалась на месте.

Сотрудники полиции, прибывшие на место преступления, смогли через окно пробраться в квартиру. К этому времени злоумышленник уже успел порезать себе шею. В настоящее время он находится в больнице и при улучшении самочувствия будет допрошен следователем.

Отмечается, что подозреваемый и потерпевшая ранее были судимы за незаконные производство и сбыт наркотических средств. Кроме того, установлено, что женщину ранее лишали родительских прав, а ее четвертый ребенок в данный момент находится в местах лишения свободы.

Расследование уголовного дела продолжается.

486
3
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.

«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 14:49
Гость 2453

Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:37
Гость 4158

Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 14:30
Гость 4152

А вот не надо из челнов уезжать.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:11
Комментарии3

Гость 24 июн 2019 в 13:12
Ответить (0)

Везде виноваты женщины

Гость 25 июн 2019 в 09:56
Ответить (0)

Мужчины всему виной, от них все беды

Гость 25 июн 2019 в 17:09
Ответить (0)

Зелёный змий виноват во всем! А там и ревность

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК