В квартире был задержан и сам убийца - 44-летний сожитель женщины, у которого обнаружилась ножевая рана на шее - предположительно мужчина порезал себе шею, пытаясь покончить с жизнью.
По сведениям следственного управления СКР по РТ, женщина, которая воспитывала пятерых детей, находилась дома с двумя детьми 17 и 14 лет. Остальные дети находилась у бабушки. Также в гостях у женщины находился ее дальний родственник.
Когда домой вернулся сожитель хозяйки, он увидел спящего на диване мужчину и счёл это поводом для ревности.
Вспыхнула ссора, в ходе которой злоумышленник нанес женщине несколько ударов обухом топора по голове. После чего схватил нож и стал им размахивать. Проснувшийся родственник женщины попытался заступиться, однако рассвирепевший сожитель ранил его ножом в руку.
Раненый мужчина выбежал на балкон, перелез к соседям и вызвал полицию. Детям также удалось выбежать из квартиры. Потерпевшая от полученных травм скончалась на месте.
Сотрудники полиции, прибывшие на место преступления, смогли через окно пробраться в квартиру. К этому времени злоумышленник уже успел порезать себе шею. В настоящее время он находится в больнице и при улучшении самочувствия будет допрошен следователем.
Отмечается, что подозреваемый и потерпевшая ранее были судимы за незаконные производство и сбыт наркотических средств. Кроме того, установлено, что женщину ранее лишали родительских прав, а ее четвертый ребенок в данный момент находится в местах лишения свободы.
Расследование уголовного дела продолжается.
Американские турецкие , английские фильмы посмотрите, как глубоко и естественно, а это клоуны-матерщинники из не актуального уже по глупости камеди клаб сняли ерумду. А если ещё за бюджет, вообще не простительно .
Местная актриса представила в Челнах премьеру российско-индийского фильма вчера в 16:22Здоровья и благополучия Александру Моисеевичу Когану! Много лет работали вместе на благо КАМАЗа!
Совет ветеранов "КАМАЗа" возглавила Галина Толмачёва вчера в 16:06Открыть единственный в городе алкомаркет и в мэрии. Пусть наслаждаются.
УФАС заинтересовалось рекламой «безвредной» водки в челнинской «Пятерочке» вчера в 15:37
Гость
24 июн 2019 в 13:12
Везде виноваты женщины
Гость
25 июн 2019 в 09:56
Мужчины всему виной, от них все беды
Гость
25 июн 2019 в 17:09
Зелёный змий виноват во всем! А там и ревность
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!