В квартире был задержан и сам убийца - 44-летний сожитель женщины, у которого обнаружилась ножевая рана на шее - предположительно мужчина порезал себе шею, пытаясь покончить с жизнью.
По сведениям следственного управления СКР по РТ, женщина, которая воспитывала пятерых детей, находилась дома с двумя детьми 17 и 14 лет. Остальные дети находилась у бабушки. Также в гостях у женщины находился ее дальний родственник.
Когда домой вернулся сожитель хозяйки, он увидел спящего на диване мужчину и счёл это поводом для ревности.
Вспыхнула ссора, в ходе которой злоумышленник нанес женщине несколько ударов обухом топора по голове. После чего схватил нож и стал им размахивать. Проснувшийся родственник женщины попытался заступиться, однако рассвирепевший сожитель ранил его ножом в руку.
Раненый мужчина выбежал на балкон, перелез к соседям и вызвал полицию. Детям также удалось выбежать из квартиры. Потерпевшая от полученных травм скончалась на месте.
Сотрудники полиции, прибывшие на место преступления, смогли через окно пробраться в квартиру. К этому времени злоумышленник уже успел порезать себе шею. В настоящее время он находится в больнице и при улучшении самочувствия будет допрошен следователем.
Отмечается, что подозреваемый и потерпевшая ранее были судимы за незаконные производство и сбыт наркотических средств. Кроме того, установлено, что женщину ранее лишали родительских прав, а ее четвертый ребенок в данный момент находится в местах лишения свободы.
Расследование уголовного дела продолжается.
Лучшее место для этого строительства Боровое Матюшино под Казанью, как раз будет контроль депутатов за нарушителями зскоеа...........
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 18:15Какой лизинг по такой ставке ЦБ? Грабёж .
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принял участие в конференции «Российский лизинг 2026» вчера в 18:07Что то шутки плоские. Ни одна не зашла
Блогеры, айда в слесари: дайджест лучших шуток осеннего Кубка КВН на «КАМАЗе» вчера в 16:49Территории в Европе могут боком выйти на Дальнем востоке, Китай хитрит.
Сводка СВО: Армия освободила Мировку, Путин заявил, что «победить Россию на поле боя невозможно», британцы раскрыли украинский план США вчера в 07:47
Гость
24 июн 2019 в 13:12
Везде виноваты женщины
Гость
25 июн 2019 в 09:56
Мужчины всему виной, от них все беды
Гость
25 июн 2019 в 17:09
Зелёный змий виноват во всем! А там и ревность
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!