В квартире был задержан и сам убийца - 44-летний сожитель женщины, у которого обнаружилась ножевая рана на шее - предположительно мужчина порезал себе шею, пытаясь покончить с жизнью.
По сведениям следственного управления СКР по РТ, женщина, которая воспитывала пятерых детей, находилась дома с двумя детьми 17 и 14 лет. Остальные дети находилась у бабушки. Также в гостях у женщины находился ее дальний родственник.
Когда домой вернулся сожитель хозяйки, он увидел спящего на диване мужчину и счёл это поводом для ревности.
Вспыхнула ссора, в ходе которой злоумышленник нанес женщине несколько ударов обухом топора по голове. После чего схватил нож и стал им размахивать. Проснувшийся родственник женщины попытался заступиться, однако рассвирепевший сожитель ранил его ножом в руку.
Раненый мужчина выбежал на балкон, перелез к соседям и вызвал полицию. Детям также удалось выбежать из квартиры. Потерпевшая от полученных травм скончалась на месте.
Сотрудники полиции, прибывшие на место преступления, смогли через окно пробраться в квартиру. К этому времени злоумышленник уже успел порезать себе шею. В настоящее время он находится в больнице и при улучшении самочувствия будет допрошен следователем.
Отмечается, что подозреваемый и потерпевшая ранее были судимы за незаконные производство и сбыт наркотических средств. Кроме того, установлено, что женщину ранее лишали родительских прав, а ее четвертый ребенок в данный момент находится в местах лишения свободы.
Расследование уголовного дела продолжается.
Гость 4061, единственный нормальный комментарий! Вообще, зачем учиться? Вполне достаточно одного класса церковно-приходской школы, буквы знает, подпись поставить может, до ста сосчитать может - всё, почти академик! Ведь нашей стране не нужны грамотные, высокообразованные люди, не нужны люди с большим кругозором, думающие своей головой тоже ни к чему. Для чего нам конструкторы, физики, химики, космонавты, учёные? Нет, будущие поколения должны быть удобными рабами и потребителями, без мозгов и мыслей в голове. Браво, родители, вы сами подписываете своим детям приговор.
63 школы Челнов присоединились к кампании за отмену шестидневки сегодня в 16:41беспилотные машины это конечно круто, но что тогда делать водителям если их лишают возможности заработка...
«Лазейки должны быть исключены, и все перевозки должны перейти на электронный документооборот» сегодня в 15:57да!!! алгебра, геометрия, физика, химия, астрономия не нужны! история, музыка, рисование - тоже. кто хочет, пусть в факультативные кружки ходят. научили читать, писать и считать до 100 - достаточно. остальное в жизни мало кому пригодится. всю инфу можно в интернете взять, а большие числа - на калькуляторе посчитать. да и считать сейчас особо нечего. раньше математику мотивировали необходимостью правильно сдачу в магазине посчитать, а сейчас-то - карту приложил, сколько надо спишется. дети должны больше отдыхать! пятидневка - полумеры. даешь трехдневку! и каникулы каждый месяц. научили ребенка пальцем в экран тыкать - более чем достаточно. пусть отдыхает. большее в жизни вряд ли пригодится.
63 школы Челнов присоединились к кампании за отмену шестидневки сегодня в 15:56Чтоб больше человейников впихуть на маленькую площадь
В Челнах сократили норму парковочных мест для новых жилых домов сегодня в 15:53
Гость
24 июн 2019 в 13:12
Везде виноваты женщины
Гость
25 июн 2019 в 09:56
Мужчины всему виной, от них все беды
Гость
25 июн 2019 в 17:09
Зелёный змий виноват во всем! А там и ревность
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!