USD86.1909 EUR100.1711
Казань
13 °C
Наб.Челны
12 °C
17 фев 2017 в 00:00

Подписи под фотографией с КАМАЗом

466
0
0
Назад к новостям

На прошлой неделе мы обпубликовали фотографию с КАМАЗом и попросили вас, дорогие читатели, придумать остроумную подпись под ней. 

На эту просьбу откликнулись многие и мы получили более 80-ти вариантов подписи. Наиболее удачные из них (по  мнению редакции сайта) мы публикуем ниже, с указанием авторства (ник, которым был подписан комментарий), 

  • Лаиля: «Помню кондуктор, не помню с какого транспорта. А все из-за увеличения пенсионного возраста» 
  • Марат Ягудин: «Старый модельный ряд КАМАЗа» 
  • Blajko: «Стритрейсинг, за секунду до старта» 
  • Патроит: «Вот это я понимаю - ADAS (Advanced Driver Assistance Systems). Наш суровый ответ забугорью» 
  • Алекс: «Тестирование нового модуля для беспилотников, происходит одновременно на трех объектах» 
  • Раис Хакимов: «Вот, купила на пенсию»
  • Гость: «Ралли «Шелковый путь-2975 года объявляю открытым» 
  • Римма Валиахметова: «Не плачь, кондуктор, придет весна! Впереди оптимизация - на дворе автоматизация!» 
  • Диспетчер ЦТСР ПРЗ: «Я укажу Вам путь в светлое будущее!» 
  • Гость: «Спасибо, мальчики, но я пешком!» 
  • Павлик: «Блокбастер "Форсаж". Часть 76-я» 
  • Юлия: «Дорогой. а ты говоришь, меня только за смертью посылать!!» 
  • Маркелов: «На пенсию - с почётным эскортом!»
ссылке
466
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3401

Гость 3848, Да, как некоторые роботы на заводах, которые стоят как памятники уже сколько лет, кхм, кхм...

Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» сегодня в 16:19
Гость 3410

Немцы в 1945 году видимо мало по зубам получили, не понятно Норвегия с какого перепугу размещает дальнобойные комплексы у нашей границы, что то им всем неймется, еще и нас обвиняют, толи слепые, толи не грамотные что нет никакой возможности идентифицировать тот злосчастный дрон? Они обязаны разобраться в ситуации а не валить все на русских.

Сводка СВО: Российские войска освободили Куртовку, Владимир Путин принял посланников Трампа сегодня в 15:37
Гость 3839

Вот это вообще обидно. Не должны кому- то раньше давать воду.

Горячая вода досрочно вернулась в 58% челнинских домов сегодня в 15:31
Гость 3839

И как всегда традиционно торгованы просто закупились сельхоз продукцией в супермаркетах и торгашат ею как своей, с накрутом цен в 2, а то и больше раз. Не все конечно , но большинство.

В субботу в Челнах стартуют сельхозярмарки сегодня в 15:30
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК