USD75.5273 EUR88.2826
Казань
14 °C
Наб.Челны
5 °C
17 фев 2017 в 00:00

Подписи под фотографией с КАМАЗом

291
0
0
Назад к новостям

На прошлой неделе мы обпубликовали фотографию с КАМАЗом и попросили вас, дорогие читатели, придумать остроумную подпись под ней. 

На эту просьбу откликнулись многие и мы получили более 80-ти вариантов подписи. Наиболее удачные из них (по  мнению редакции сайта) мы публикуем ниже, с указанием авторства (ник, которым был подписан комментарий), 

  • Лаиля: «Помню кондуктор, не помню с какого транспорта. А все из-за увеличения пенсионного возраста» 
  • Марат Ягудин: «Старый модельный ряд КАМАЗа» 
  • Blajko: «Стритрейсинг, за секунду до старта» 
  • Патроит: «Вот это я понимаю - ADAS (Advanced Driver Assistance Systems). Наш суровый ответ забугорью» 
  • Алекс: «Тестирование нового модуля для беспилотников, происходит одновременно на трех объектах» 
  • Раис Хакимов: «Вот, купила на пенсию»
  • Гость: «Ралли «Шелковый путь-2975 года объявляю открытым» 
  • Римма Валиахметова: «Не плачь, кондуктор, придет весна! Впереди оптимизация - на дворе автоматизация!» 
  • Диспетчер ЦТСР ПРЗ: «Я укажу Вам путь в светлое будущее!» 
  • Гость: «Спасибо, мальчики, но я пешком!» 
  • Павлик: «Блокбастер "Форсаж". Часть 76-я» 
  • Юлия: «Дорогой. а ты говоришь, меня только за смертью посылать!!» 
  • Маркелов: «На пенсию - с почётным эскортом!»
ссылке
291
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1634

Гость 2581, а чтобы ни кто не догадался потом один себе закатили? вам бы книжки писать, слог хороший

ФК «КАМАЗ» обыграл «Чайку», лишив ее шансов на прописку в Первой лиге сегодня в 16:19
Гость 1384

Люди лучше не берите животное не приручайте, найдутся те которые обласкают и накормят и относится будут хорошо. А бездомных нужно отловить а не перестрелять и стерилизовать чтобы не плодились, можно и дом или какое то место найти склады например где охранять нужно собакам нужно 2 миски еды и конура, больше т ничего и не нужно ну и человеческое обращение, чтобы не пинали и не били а также не пытались разозлить вот и все. Собаки не люди они просто так не нападают и не предают, не подставляют и не убивают просто так.

С начала года в Тукаевском районе отловили и привили 35 бездомных собак сегодня в 16:04
Гость 1295

Гость 1782, сами-то мы помним. Но на государственном уровне это именно показатель солидарности и единства.

«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат сегодня в 16:03
Гость 2409

хотелось бы не он-лайн формат , а в живую чтобы люди прошли со своими близкими,это торжественно и трогает до глубины души. Не понятно почему отменили? концерты, салюты проводить можно , а шествие нет?

«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат сегодня в 15:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК