Для желающих принять участие есть небольшой перечень рекомендаций:
- Нужны новые вещи с биркой, рассчитанные на детей в возрасте от 0 до 12 лет, а также молочные смеси с хорошим сроком годности (Nestle NAN Гипоаллергенный 2, «МАЛЮТКА»
- Приносить их желательно в пакетах с пометкой «Подари тепло своей души».
Передачу можно будет оставить на вахте молодежного центра «Нур» по адресу:
ул. Ак. Рубаненко, 2 (1/02) с 08:00 до 20:00.
Доставят подарки в Набережночелнинский дом ребёнка 1 июня.
Источник и фото: Управление информационной политики и по связям с общественностью
Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.
Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? вчера в 16:02Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.
Треть читателей пробовала себя в бизнесе вчера в 15:50Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:47Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.
Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами вчера в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!