Для желающих принять участие есть небольшой перечень рекомендаций:
- Нужны новые вещи с биркой, рассчитанные на детей в возрасте от 0 до 12 лет, а также молочные смеси с хорошим сроком годности (Nestle NAN Гипоаллергенный 2, «МАЛЮТКА»
- Приносить их желательно в пакетах с пометкой «Подари тепло своей души».
Передачу можно будет оставить на вахте молодежного центра «Нур» по адресу:
ул. Ак. Рубаненко, 2 (1/02) с 08:00 до 20:00.
Доставят подарки в Набережночелнинский дом ребёнка 1 июня.
Источник и фото: Управление информационной политики и по связям с общественностью
Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?
Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:48В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.
Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения вчера в 15:44Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.
Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:11Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.
Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме вчера в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!