USD74.2963 EUR88.549
Казань
19 °C
Наб.Челны
19 °C
26 мая 2023 в 10:50

Подача горячей воды досрочно восстановлена в 51 доме Нового города

1058
0
0
Назад к новостям


В Набережных Челнах подача горячей воды в 51 жилом доме Нового города была восстановлена раньше запланированного срока, сообщают в НЧТС. Управляющие компании сегодня получили уведомления о возможности возобновления горячего водоснабжения.

Подача воды уже разрешена в 52 и 63 комплексах частично и в 64, 65 комплексах полностью. В процессе опрессовки было обнаружено 12 повреждений, сейчас ведутся работы по их устранению.

Первый этап гидравлических испытаний в Новом городе начался 23 мая. Временное отключение горячего водоснабжения затронуло 217 объектов в новой части города.

Фото:ru.freepik.com

1058
0
0
- Автор статьи

Яна Алексеева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2485

Лось культурный, шел по правилам, ничего не нарушал, а тут нива сбила

В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем сегодня в 07:18
Гость 2697

Шустры.. .Никаких предупреждений и обозначениий. Иди и ищи свои ,,долги", словно, как штраф. .

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря вчера в 19:39
Гость 2680

Это та которая набережная Саначина? Он чем заслужил, чтобы его имя убирали?

Набережную у Элеваторной горы назовут именем историка, обосновавшего 400-летие города вчера в 06:56
Гость 2696

У себя в своей стране пусть лечатся обучаются до высокого уровня а потом заявляюся на основе прохождения все жорнова потвеждений получают работу на определенном предприятии и платят налоги а не шабашат как сейчас.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 10 мая в 10:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК