USD72.7479 EUR84.3439
Казань
22 °C
Наб.Челны
21 °C
26 мая 2023 в 10:50

Подача горячей воды досрочно восстановлена в 51 доме Нового города

1110
0
0
Назад к новостям


В Набережных Челнах подача горячей воды в 51 жилом доме Нового города была восстановлена раньше запланированного срока, сообщают в НЧТС. Управляющие компании сегодня получили уведомления о возможности возобновления горячего водоснабжения.

Подача воды уже разрешена в 52 и 63 комплексах частично и в 64, 65 комплексах полностью. В процессе опрессовки было обнаружено 12 повреждений, сейчас ведутся работы по их устранению.

Первый этап гидравлических испытаний в Новом городе начался 23 мая. Временное отключение горячего водоснабжения затронуло 217 объектов в новой части города.

Фото:ru.freepik.com

1110
0
0
- Автор статьи

Яна Алексеева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 1528, у них в школе почти 700 учеников

Студия звукозаписи и кибер-зоны: в Новотроицком завершается капремонт подросткового клуба сегодня в 13:51
Гость 3037

Гость 2652, так она ведущая на этой премии

Врачи БСМП номинированы на главную медицинскую премию России за спасение молодой мамы сегодня в 13:38
Гость 3006

"В разные годы в этом здании работали детский лагерь «Балкыш» и детский сад «Ромашка»." В этом здании учились дети с 1 по 4 класс. потом все перенесли в основную школу. Не только балкыш, но и лагерь "патриот" там был. Детский сад там был несколько лет, из за того что старые были аварийные. Потом детский сад перенесли в школу на 1 и 2 этаж. Но так как понаехали с города, мест в школе стало не хватать и садик из школы "вынесли" и открыли новый.

Студия звукозаписи и кибер-зоны: в Новотроицком завершается капремонт подросткового клуба сегодня в 13:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК