USD78.0308 EUR88.8927
Казань
23 °C
Наб.Челны
25 °C
26 мая 2023 в 10:50

Подача горячей воды досрочно восстановлена в 51 доме Нового города

1162
0
0
Назад к новостям


В Набережных Челнах подача горячей воды в 51 жилом доме Нового города была восстановлена раньше запланированного срока, сообщают в НЧТС. Управляющие компании сегодня получили уведомления о возможности возобновления горячего водоснабжения.

Подача воды уже разрешена в 52 и 63 комплексах частично и в 64, 65 комплексах полностью. В процессе опрессовки было обнаружено 12 повреждений, сейчас ведутся работы по их устранению.

Первый этап гидравлических испытаний в Новом городе начался 23 мая. Временное отключение горячего водоснабжения затронуло 217 объектов в новой части города.

Фото:ru.freepik.com

1162
0
0
- Автор статьи

Яна Алексеева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3290

Гость незнаешь нечего лично, не нужно винить мёртвого человека 2858,

Лобовое ДТП на трассе Челны – Сарманово унесло жизни троих человек 25 июл в 13:18
Гость 3289

гостю 2791 А почему бред? Представьте, целая структура, жирует на наших налогах. Надо как то показать работу. Не будешь же ННХ, Таиф НК или нефтянников за порчу природы штрафовать, а план по сумме штрафов уже спущен. Остаются только граждане - не там остановился у водоема, выхлоп не соответствует, пукнул не так и т.д.

С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин 24 июл в 21:27
Гость 2424

Посвященные строительству и строителям Камаза где то есть? Или это уже не актуально и пишется новая история?

Дом 44/17А на улице Шамиля Усманова украсит мурал с бабушкой и внучкой 24 июл в 17:55
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК