USD77.9568 EUR88.9097
Казань
19 °C
Наб.Челны
21 °C
26 мая 2023 в 10:50

Подача горячей воды досрочно восстановлена в 51 доме Нового города

1146
0
0
Назад к новостям


В Набережных Челнах подача горячей воды в 51 жилом доме Нового города была восстановлена раньше запланированного срока, сообщают в НЧТС. Управляющие компании сегодня получили уведомления о возможности возобновления горячего водоснабжения.

Подача воды уже разрешена в 52 и 63 комплексах частично и в 64, 65 комплексах полностью. В процессе опрессовки было обнаружено 12 повреждений, сейчас ведутся работы по их устранению.

Первый этап гидравлических испытаний в Новом городе начался 23 мая. Временное отключение горячего водоснабжения затронуло 217 объектов в новой части города.

Фото:ru.freepik.com

1146
0
0
- Автор статьи

Яна Алексеева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Ухудшение самочувствия граждан вследствие отравления среды обитания этих граждан для "компетентных органов" это тоже штатная ситуация.

Бастрыкин взял на контроль ситуацию с загрязнением реки в Иштеряково сегодня в 13:19
Гость 3102

Поздравляю выпускников! Учиться и работать - нелегко. Молодцы, удачи в труде!

Камазовцы повысили квалификацию и получили дипломы АТиСО сегодня в 11:14
Гость 3238

В maxe вы ничего не соберете. Нет там возможности отправлять в комментариях картинки

От эвакуатора до микрофермы - Ростех ищет новую профессию для КАМАЗ Компас (видео) сегодня в 10:29
Гость 1265

Давайте, уже расходовать деньги налогоплательщиков по назначению. Не всё же народу погулянки. Вот говорят речку Инеш опять отравили. Не хотите ли разобраться в чём дело?

В районе набережной устанавливают новые ограждения сегодня в 08:00
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК