USD78.2652 EUR89.1754
Казань
22 °C
Наб.Челны
24 °C
26 окт 2020 в 06:42

Под Набережными Челнами в реке нашли тело жителя Нового города

755
0
0
Назад к новостям

24 октября 2020 года в 11 часов 46 минут поступило сообщение о том, что в Тукаевском районе, около  товарищества «Литейщик» обнаружен труп мужчины. Тело найдено у берега реки с крутым оврагом, чтобы извлечь утонувшего, требуется помощь спасателей. 

Дежурная смена Приволжского поисково-спасательного отряда подняли из реки Шильны на берег тело 49-летнего челнинца. Личность погибшего установлена, мужчина проживал на улице Усманова. Обстоятельства его гибели предстоит выяснить 

755
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3056

Гость 3115, скоро вымрут подобные игры)! Их эпоха , подобно устаревшему коду, стирается в недрах цифрового океана, а на её месте, словно неоновые созвездия, вспыхивают новые форматы — грандиозные «Битвы ИИ-экспертов», где разум машин танцует с человеческим гением.

«КАМАЗ» предлагает челнинцам квиз на знание истории сегодня в 13:21
Гость 2791

Поздравляем!!!

«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие сегодня в 13:09
Гость 2916

Это хорошо, что дошла очередь до любимого парка. Еще бы лавочки добавили для отдыхающих, ату они с каждым годом куда то исчезают.

В Парке культуры и отдыха прокладывают новую пешеходную зону сегодня в 13:04
Гость 3111

Поздравляю коллег с заслуженными наградами! Также поздравляю наше предприятие с 15-летием!

«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие сегодня в 12:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК