USD85.4811 EUR96.3287
Казань
9 °C
Наб.Челны
9 °C
26 окт 2020 в 06:42

Под Набережными Челнами в реке нашли тело жителя Нового города

898
0
0
Назад к новостям

24 октября 2020 года в 11 часов 46 минут поступило сообщение о том, что в Тукаевском районе, около  товарищества «Литейщик» обнаружен труп мужчины. Тело найдено у берега реки с крутым оврагом, чтобы извлечь утонувшего, требуется помощь спасателей. 

Дежурная смена Приволжского поисково-спасательного отряда подняли из реки Шильны на берег тело 49-летнего челнинца. Личность погибшего установлена, мужчина проживал на улице Усманова. Обстоятельства его гибели предстоит выяснить 

898
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3105

Гость 4143, почему страдательный залог? ДВИЖУЩАЯ!

«Хөрмәтле Владимир Владимирович!» - Татарстан поздравляет президента России с днём рождения вчера в 13:39
Гость 3105

Многая лета, Иван Михайлович!

Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие вчера в 13:38
Гость 3350

просто увалят!!!... совершил(покрывал) преступления - сообщник, а наказание увольнение...

Замначальника отдела угрозыска МВД задержан за покровительство теневому бизнесу в Челнах вчера в 13:29
Гость 3960

совершенно правильное решение когда первые руководители сами пробуют тот продукт который выпускает компания, не смотря на то что они не водители большегрузов, составить впечатление об эргономике, обзорности, ходовым качествам большегруза КАМАЗ когда они сами скорей всего управляют легковым авто, можно и нужно что бы впоследствии улучшить свой же продукт.

«Совместные испытания – хороший путь к улучшению нашего продукта» вчера в 13:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК