USD74.2963 EUR88.549
Казань
23 °C
Наб.Челны
22 °C
26 окт 2020 в 06:42

Под Набережными Челнами в реке нашли тело жителя Нового города

659
0
0
Назад к новостям

24 октября 2020 года в 11 часов 46 минут поступило сообщение о том, что в Тукаевском районе, около  товарищества «Литейщик» обнаружен труп мужчины. Тело найдено у берега реки с крутым оврагом, чтобы извлечь утонувшего, требуется помощь спасателей. 

Дежурная смена Приволжского поисково-спасательного отряда подняли из реки Шильны на берег тело 49-летнего челнинца. Личность погибшего установлена, мужчина проживал на улице Усманова. Обстоятельства его гибели предстоит выяснить 

659
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2689

Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.

Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных сегодня в 15:54
Гость 1295

Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей сегодня в 15:48
Гость 2689

Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.

Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов сегодня в 15:29
Гость 1295

Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей сегодня в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК