USD84.4283 EUR96.0625
Казань
16 °C
Наб.Челны
12 °C
07 дек 2018 в 00:00

Под Набережными Челнами сгорела баня

296
0
0
Назад к новостям

Сообщение о возгорании в Тукаевском районе поступило в диспетчерскую МЧС вчера в 20:33, пишут «Вести КАМАЗа».

В деревне Тогаево на улице Центральная загорелась баня. В тот момент хозяев не было. Пожарных вызвали соседи. Как выяснилось, незадолго до происшествия, 71-летний владелец участка приехал из Челнов, чтобы помыться в бане. После этих процедур он уехал в город. 

«Он пояснил, что при выезде слил воду из бака, что в итоге и вызвало перекал печи, огонь пошел по кровле, - сообщил «Вестям КАМАЗа» старший инспектор отдела надзорной деятельности по Тукаевскому району ИльнарМифтахов. – Пострадавших нет, имущество было не застраховано».

296
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.

Почти две трети читателей хотят продвижения по службе сегодня в 17:05
Гость 3949

предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.

Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 16:22
Гость 4022

Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба

Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? сегодня в 15:56
Гость 4040

Бардак в стране, как он есть....стабильность....

После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом сегодня в 15:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК