USD77.2733 EUR89.7054
Казань
-15 °C
Наб.Челны
-14 °C
07 дек 2018 в 00:00

Под Набережными Челнами сгорела баня

42
0
0
Назад к новостям

Сообщение о возгорании в Тукаевском районе поступило в диспетчерскую МЧС вчера в 20:33, пишут «Вести КАМАЗа».

В деревне Тогаево на улице Центральная загорелась баня. В тот момент хозяев не было. Пожарных вызвали соседи. Как выяснилось, незадолго до происшествия, 71-летний владелец участка приехал из Челнов, чтобы помыться в бане. После этих процедур он уехал в город. 

«Он пояснил, что при выезде слил воду из бака, что в итоге и вызвало перекал печи, огонь пошел по кровле, - сообщил «Вестям КАМАЗа» старший инспектор отдела надзорной деятельности по Тукаевскому району ИльнарМифтахов. – Пострадавших нет, имущество было не застраховано».

42
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 389

Хорошая акция. Думаю надо в следующий раз для всех возрастов уже сделать. Бабушке-вязанный плед, Слесарю Ване абонемент на шиномонтажку и т.д.

Принтер, смартфон и увлажнитель воздуха: о чем дети попросили участников «Елки желаний» сегодня в 16:00
Гость 532

Расстрел таким сразу,чтобы неповадно было

Челнинец пойдет под суд за интимную переписку с малолетней сегодня в 15:50
Гость 330

Трасса м7 проходит через мост ГЭС. ГЭС не может использоваться как часть федер-ой трассы с большим потоком. Неужели не могут понять властьимущие, что ГЭС надо беречь? Кстати объезд мимо ГЭСа еще в советское время было задумано именно для того, чтобы разгрузить дамбу ГЭСа от разрушения транспортом.

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:50
Гость 382

Гость 512, ничёсе, вот так царёк вылез, куда нам до вас нищебродам) А сам то небось из грязи в князи недавно вылез?

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:42
Комментарии0
Поделится Vk