USD81.1255 EUR91.1364
Казань
6 °C
Наб.Челны
6 °C
07 дек 2018 в 00:00

Под Набережными Челнами сгорела баня

326
0
0
Назад к новостям

Сообщение о возгорании в Тукаевском районе поступило в диспетчерскую МЧС вчера в 20:33, пишут «Вести КАМАЗа».

В деревне Тогаево на улице Центральная загорелась баня. В тот момент хозяев не было. Пожарных вызвали соседи. Как выяснилось, незадолго до происшествия, 71-летний владелец участка приехал из Челнов, чтобы помыться в бане. После этих процедур он уехал в город. 

«Он пояснил, что при выезде слил воду из бака, что в итоге и вызвало перекал печи, огонь пошел по кровле, - сообщил «Вестям КАМАЗа» старший инспектор отдела надзорной деятельности по Тукаевскому району ИльнарМифтахов. – Пострадавших нет, имущество было не застраховано».

326
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2453

А что это за объекты обороны, безопасности, космической деятельности и аэродромы? Можно конкретнее?

Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 15:19
Гость 3715

Гость 3671, почему грязном? Это скорее сиденья некоторых вахт бывает очень даже грязным, что куртки пачкаются. А трамваи очень даже чистые и воздуха в них достаточно, нет духоты. Вот только шпалы бы заменили от НТЦ до Литейного завода, на этом участке часто бывает сход вагона и потом ни на чем не добраться.

Вопрос дня: Как вы оцениваете свою дорогу на работу? сегодня в 15:12
Гость 3298

Что мешает взять это письменное обязательство сейчас? Чтобы при рецидиве вышвырнуть из страны.

Не обещал соблюдать законы: трижды судимый челнинец доказал, что его незаконно лишили гражданства сегодня в 15:09
Гость 3298

Гость 3372, семейное предпринимательство - еще один фактор развала семей.)

С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса сегодня в 15:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК