USD71.9077 EUR82.9743
Казань
21 °C
Наб.Челны
24 °C
19 июл 2017 в 00:00

Под Москвой улицу завалило упаковками с пивом

206
0
3
Назад к новостям

В городе Химки, на улице Молодёжная из проезжавшего грузового автомобиля выпало несколько десятков упаковок с пивом.

Содержимое кузова выпало из-за того, что у грузовика случайно открылись двери, сообщает пресс-служба городского округа Химки. Банки с напитком рассыпались прямо на дороге. Очевидцы запечатлели происшествие в группе "Типичные Химки" в социальной сети ВКонтакте. 

Необычное происшествие вызвало бурное обсуждение в Сети:

Фото: vk.com.

206
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2700

Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:50
Гость 2700

Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:47
Гость 2901

Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:42
Гость 2980

Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:34
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК