USD71.668 EUR83.2975
Казань
16 °C
Наб.Челны
15 °C
24 сен 2017 в 00:00

Под Челнами спасли трех потерявшихся женщин

123
0
1
Назад к новостям

Все они пропали около дач, собирая грибы.

Сегодня, 24 сентября, челнинские спасатели из спасли трех заблудившихся женщин. Встревоженный мужчина 43 лет позвонил на номер 112 и сообщил, что его 64-летняя мать отправилась в лес за грибами с 45-летней спутницей. Женщины вышли из садового общества «Весна 2», потеряли ориентацию на местности и заблудились. Сотрудники МЧС отправились в указанное место и подали знак сиреной спасательного автомобиля. Женщины вышли из леса на звук, никто из них не пострадал.

Еще одна грибница позвонила спасателям сама в 15 часов: 67-летняя женщина рассказала, что отправилась в лес в сторону пруда с территории садового общества «Дубравушка» и заблудилась. Спасатели нашли пенсионерку почти через час, на дороге. Она также не пострадала, ее напоили чаем и доставили в садовое общество «Дубравушка».

Фото: ГУ МЧС по РТ.

123
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2802

Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?

Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:48
Гость 2802

В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.

Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения сегодня в 15:44
Гость 2687

Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.

Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:11
Гость 1540

Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.

Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме сегодня в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК