Сегодня, 24 сентября, челнинские спасатели из спасли трех заблудившихся женщин. Встревоженный мужчина 43 лет позвонил на номер 112 и сообщил, что его 64-летняя мать отправилась в лес за грибами с 45-летней спутницей. Женщины вышли из садового общества «Весна 2», потеряли ориентацию на местности и заблудились. Сотрудники МЧС отправились в указанное место и подали знак сиреной спасательного автомобиля. Женщины вышли из леса на звук, никто из них не пострадал.
Еще одна грибница позвонила спасателям сама в 15 часов: 67-летняя женщина рассказала, что отправилась в лес в сторону пруда с территории садового общества «Дубравушка» и заблудилась. Спасатели нашли пенсионерку почти через час, на дороге. Она также не пострадала, ее напоили чаем и доставили в садовое общество «Дубравушка».
Фото: ГУ МЧС по РТ.
Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!
Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца сегодня в 14:23Гость 3758, люди хотя бы платят чтобы за ними убрали, есть для этого службы. Но вот за собачками убирать эти службы не предусмотрены
В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 14:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!