Сегодня, 24 сентября, челнинские спасатели из спасли трех заблудившихся женщин. Встревоженный мужчина 43 лет позвонил на номер 112 и сообщил, что его 64-летняя мать отправилась в лес за грибами с 45-летней спутницей. Женщины вышли из садового общества «Весна 2», потеряли ориентацию на местности и заблудились. Сотрудники МЧС отправились в указанное место и подали знак сиреной спасательного автомобиля. Женщины вышли из леса на звук, никто из них не пострадал.
Еще одна грибница позвонила спасателям сама в 15 часов: 67-летняя женщина рассказала, что отправилась в лес в сторону пруда с территории садового общества «Дубравушка» и заблудилась. Спасатели нашли пенсионерку почти через час, на дороге. Она также не пострадала, ее напоили чаем и доставили в садовое общество «Дубравушка».
Фото: ГУ МЧС по РТ.
Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....
На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим
«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» сегодня в 15:57Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?
Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53Гость 3499,Минеев был
Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!