Сегодня, 24 сентября, челнинские спасатели из спасли трех заблудившихся женщин. Встревоженный мужчина 43 лет позвонил на номер 112 и сообщил, что его 64-летняя мать отправилась в лес за грибами с 45-летней спутницей. Женщины вышли из садового общества «Весна 2», потеряли ориентацию на местности и заблудились. Сотрудники МЧС отправились в указанное место и подали знак сиреной спасательного автомобиля. Женщины вышли из леса на звук, никто из них не пострадал.
Еще одна грибница позвонила спасателям сама в 15 часов: 67-летняя женщина рассказала, что отправилась в лес в сторону пруда с территории садового общества «Дубравушка» и заблудилась. Спасатели нашли пенсионерку почти через час, на дороге. Она также не пострадала, ее напоили чаем и доставили в садовое общество «Дубравушка».
Фото: ГУ МЧС по РТ.
Гость 3589, классные колонки с микрофоном, дети до сих пор с ними играют. Вообще, в последнее время хорошие подарки дают, дети довольны, а мы тем более))))
«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников сегодня в 14:57Гость 4386, Гонять просто не нужно, едешь 40 и всё норм.
В ДТП с тремя автомобилями на трассе М-7 погибла пассажирка Lada Vesta сегодня в 14:32Гость 3268, ТОЧНЯК
Угрожают ножом и бьют младших: Мизулина призвала силовиков проверить школу №53 в Челнах сегодня в 14:19я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей
Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? сегодня в 14:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!