Подробнее о Владимире Долгих можно прочитать здесь.
Посмотрите сохранившиеся фотографии его пребывания на Автосборочном заводе КАМАЗа.
Фотографии интересны и тем, что на них в шапке, с опущенными «ушами» запечатлен Табеев Фикрят Ахмеджанович – первый секретарь Татарского обкома КПСС.
До этого нигде не видел его носящим шапку-ушанку именно так.
В первом ряду слева направо:
1. Васильев Лев Борисович – генеральный директор КАМАЗа
2. Долгих Владимир Иванович - заведующий Отделом тяжёлой промышленности и энергетики ЦК КПСС (1976—1984)
3. Мещеряков Николай Митрофанович – директор Автосборочного завода (16.10.1978-19.12.1980)
Слева направо:
1. Васильев Лев Борисович – генеральный директор КАМАЗа
2. …
3. Долгих Владимир Иванович - заведующий Отделом тяжёлой промышленности и энергетики ЦК КПСС (1976—1984)
4. Мещеряков Николай Митрофанович – директор Автосборочного завода (16.10.1978-19.12.1980)
5. Поляков Виктор Николаевич – министр автомобильной промышленности СССР
6. …
7. … (не виден)
8. Шуранов Рудольф Васильевич – секретарь партийного комитета КАМАЗа
9. …
Слева направо:
1. …
2. Васильев Лев Борисович – генеральный директор КАМАЗа
3. Табеев Фикрят Ахмеджанович – первый секретарь Татарского обкома КПСС
4. Барун Владимир Наумович – главный конструктор КАМАЗа.
5. Поляков Виктор Николаевич – министр автомобильной промышленности СССР
6. …
7. Шуранов Рудольф Васильевич – секретарь партийного комитета КАМАЗа
8. Стекольщиков Валерий Дмитриевич – второй секретарь Набережночелнинского горкома КПСС (1976-1983)
Слева направо:
1. …
2. Табеев Фикрят Ахмеджанович – первый секретарь Татарского обкома КПСС
3. Долгих Владимир Иванович - заведующий Отделом тяжёлой промышленности и энергетики ЦК КПСС (1976—1984)
4. Гилязов Ринат Риязович - председатель исполкома Набережночелнинского / Брежневского городского Совета народных депутатов (1974-1984) (за спиной Долгих В.И.)
5. …
6. Мещеряков Николай Митрофанович – директор Автосборочного завода (16.10.1978-19.12.1980)
7. …
8. Шуранов Рудольф Васильевич – секретарь партийного комитета КАМАЗа
Слева направо:
1. Долгих Владимир Иванович - заведующий Отделом тяжёлой промышленности и энергетики ЦК КПСС (1976—1984)
2. Гилязов Ринат Риязович - председатель исполкома Набережночелнинского / Брежневского городского Совета народных депутатов (1974-1984) (за спиной Долгих В.И.)
3. …
4. Мещеряков Николай Митрофанович – директор Автосборочного завода (16.10.1978-19.12.1980)
5. …
6. Шуранов Рудольф Васильевич – секретарь партийного комитета КАМАЗа
7. …
А чо в замелекесье горячую воду подавали? В такой дыре пусть спасибо скажут , что вообще хоть какая- то вода есть, а им ещё и горячую. Тогда электричество у них отключите, а то подумают что на пасеке
Первое отключение горячей воды в Челнах запланировано уже на 13 мая сегодня в 16:00Чо прицепились к этим машинам. Можно подумать все пешком ходят.
Исполком выяснит, насколько машины загрязняют воздух Челнов, и в каких районах он почище сегодня в 15:58Гость 1384, Вам что это даст участие в этих акциях? Денег это не приносит. Здоровья тоже мимо кассы. Уважения...? тоже под большим сомнение.
Как принять участие в онлайн-шествии «Бессмертного полка» сегодня в 15:23А Санрайз Сити в какой этап попадает? Можно инфо пожалуйста
График отключения горячей воды на 2025 год : все этапы сегодня в 15:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!