Подробнее о Владимире Долгих можно прочитать здесь.
Посмотрите сохранившиеся фотографии его пребывания на Автосборочном заводе КАМАЗа.
Фотографии интересны и тем, что на них в шапке, с опущенными «ушами» запечатлен Табеев Фикрят Ахмеджанович – первый секретарь Татарского обкома КПСС.
До этого нигде не видел его носящим шапку-ушанку именно так.
В первом ряду слева направо:
1. Васильев Лев Борисович – генеральный директор КАМАЗа
2. Долгих Владимир Иванович - заведующий Отделом тяжёлой промышленности и энергетики ЦК КПСС (1976—1984)
3. Мещеряков Николай Митрофанович – директор Автосборочного завода (16.10.1978-19.12.1980)
Слева направо:
1. Васильев Лев Борисович – генеральный директор КАМАЗа
2. …
3. Долгих Владимир Иванович - заведующий Отделом тяжёлой промышленности и энергетики ЦК КПСС (1976—1984)
4. Мещеряков Николай Митрофанович – директор Автосборочного завода (16.10.1978-19.12.1980)
5. Поляков Виктор Николаевич – министр автомобильной промышленности СССР
6. …
7. … (не виден)
8. Шуранов Рудольф Васильевич – секретарь партийного комитета КАМАЗа
9. …
Слева направо:
1. …
2. Васильев Лев Борисович – генеральный директор КАМАЗа
3. Табеев Фикрят Ахмеджанович – первый секретарь Татарского обкома КПСС
4. Барун Владимир Наумович – главный конструктор КАМАЗа.
5. Поляков Виктор Николаевич – министр автомобильной промышленности СССР
6. …
7. Шуранов Рудольф Васильевич – секретарь партийного комитета КАМАЗа
8. Стекольщиков Валерий Дмитриевич – второй секретарь Набережночелнинского горкома КПСС (1976-1983)
Слева направо:
1. …
2. Табеев Фикрят Ахмеджанович – первый секретарь Татарского обкома КПСС
3. Долгих Владимир Иванович - заведующий Отделом тяжёлой промышленности и энергетики ЦК КПСС (1976—1984)
4. Гилязов Ринат Риязович - председатель исполкома Набережночелнинского / Брежневского городского Совета народных депутатов (1974-1984) (за спиной Долгих В.И.)
5. …
6. Мещеряков Николай Митрофанович – директор Автосборочного завода (16.10.1978-19.12.1980)
7. …
8. Шуранов Рудольф Васильевич – секретарь партийного комитета КАМАЗа
Слева направо:
1. Долгих Владимир Иванович - заведующий Отделом тяжёлой промышленности и энергетики ЦК КПСС (1976—1984)
2. Гилязов Ринат Риязович - председатель исполкома Набережночелнинского / Брежневского городского Совета народных депутатов (1974-1984) (за спиной Долгих В.И.)
3. …
4. Мещеряков Николай Митрофанович – директор Автосборочного завода (16.10.1978-19.12.1980)
5. …
6. Шуранов Рудольф Васильевич – секретарь партийного комитета КАМАЗа
7. …
Не забудьте подготовиться к выпадению снега, а то снова будет : никогда такого не было и вот опять...
«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону вчера в 16:10Гость 3495, Вы ошибаетесь. ГВС в Челнах это побочный продукт ТЭЦ. Если ТЭЦ не продает населению отходы производства образованные от производства электроэнергии, оно платит экологические сборы, износ форсунок на градирнях и эрозию самих градирен. Т.е. ТЭЦ вместо убытков получает прибыль. И 15 км. теплосетей до города можно менять хоть ежемесячно. Однако, владельцы Татэнерго решили, что им этого мало - нужно больше яхт, самолетов и дворцов на Казанке и в Борово-Матюшино. Поэтому и полный запрет на газификацию тех же 5 этажек, т.к. при газовом двухконтурном котле расходы на отопление и горячую воду не будут превышать 2,5-3 тыс. руб. в самый холодный и полный месяц. Проверенно в Менделеевске, Елабуге, Мензелинске, Мамадыше и Казани.
«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону вчера в 16:05Яблоко вперед!
ЦИК внёс 11 партий в бюллетень для голосования на выборах в Госдуму вчера в 15:56Яблочный Спас 20 сентября!!!
ЦБ рекомендовал реструктурировать кредиты пострадавших предпринимателей вчера в 15:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!