Подробнее о Владимире Долгих можно прочитать здесь.
Посмотрите сохранившиеся фотографии его пребывания на Автосборочном заводе КАМАЗа.
Фотографии интересны и тем, что на них в шапке, с опущенными «ушами» запечатлен Табеев Фикрят Ахмеджанович – первый секретарь Татарского обкома КПСС.
До этого нигде не видел его носящим шапку-ушанку именно так.
В первом ряду слева направо:
1. Васильев Лев Борисович – генеральный директор КАМАЗа
2. Долгих Владимир Иванович - заведующий Отделом тяжёлой промышленности и энергетики ЦК КПСС (1976—1984)
3. Мещеряков Николай Митрофанович – директор Автосборочного завода (16.10.1978-19.12.1980)
Слева направо:
1. Васильев Лев Борисович – генеральный директор КАМАЗа
2. …
3. Долгих Владимир Иванович - заведующий Отделом тяжёлой промышленности и энергетики ЦК КПСС (1976—1984)
4. Мещеряков Николай Митрофанович – директор Автосборочного завода (16.10.1978-19.12.1980)
5. Поляков Виктор Николаевич – министр автомобильной промышленности СССР
6. …
7. … (не виден)
8. Шуранов Рудольф Васильевич – секретарь партийного комитета КАМАЗа
9. …
Слева направо:
1. …
2. Васильев Лев Борисович – генеральный директор КАМАЗа
3. Табеев Фикрят Ахмеджанович – первый секретарь Татарского обкома КПСС
4. Барун Владимир Наумович – главный конструктор КАМАЗа.
5. Поляков Виктор Николаевич – министр автомобильной промышленности СССР
6. …
7. Шуранов Рудольф Васильевич – секретарь партийного комитета КАМАЗа
8. Стекольщиков Валерий Дмитриевич – второй секретарь Набережночелнинского горкома КПСС (1976-1983)
Слева направо:
1. …
2. Табеев Фикрят Ахмеджанович – первый секретарь Татарского обкома КПСС
3. Долгих Владимир Иванович - заведующий Отделом тяжёлой промышленности и энергетики ЦК КПСС (1976—1984)
4. Гилязов Ринат Риязович - председатель исполкома Набережночелнинского / Брежневского городского Совета народных депутатов (1974-1984) (за спиной Долгих В.И.)
5. …
6. Мещеряков Николай Митрофанович – директор Автосборочного завода (16.10.1978-19.12.1980)
7. …
8. Шуранов Рудольф Васильевич – секретарь партийного комитета КАМАЗа
Слева направо:
1. Долгих Владимир Иванович - заведующий Отделом тяжёлой промышленности и энергетики ЦК КПСС (1976—1984)
2. Гилязов Ринат Риязович - председатель исполкома Набережночелнинского / Брежневского городского Совета народных депутатов (1974-1984) (за спиной Долгих В.И.)
3. …
4. Мещеряков Николай Митрофанович – директор Автосборочного завода (16.10.1978-19.12.1980)
5. …
6. Шуранов Рудольф Васильевич – секретарь партийного комитета КАМАЗа
7. …
АВТОГРАД зека град звучит горда.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 19:26семейное предпринимательство это начало развала семьи с тяжелым продолжительным разводом.
С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса вчера в 19:15В Москве знакомая 13зп получила 500тыс.После Бауманки в частной компании работает
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 18:44Гостехнадзор рассадник коррупции, никто нормально не выполнит требования и тесты, эту чушь. Например, инструкция на 300 стр - это только необразованные могут сделать. На предприятиях инструкции сколько? Кругом такая муть - 44,223 ФЗ посмотрите - как там без коррупции, никак - не понятно!
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия вчера в 18:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!