Многие пользователи, в том числе и наши читатели, обратили внимание на то, что Владимир Владимирович и его пассажиры не пристегнулись ремнями безопасности, что является нарушением Правил дорожного движения. Разъяснил этот факт заместитель начальника центра по связям с прессой и общественностью Федеральной службы охраны Денис Симонов: «На тот момент Крымский мост не являлся дорогой общего пользования, а фактически имел статус строительной площадки, движение по которой не регулируется нормами ПДД», — передает слова Симонова «Газета.ru».
Также отметим, что за первые 12 часов с момента открытия движения по Крымскому мосту по нему проехало более 14 тысяч автомобилей.
"Спасибо" - нет такой такой валюты.
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 14:28За большие деньги работать всегда большой интерес и будут работать активно
«Люди хотят чаще слышать простое «спасибо» за проделанную работу» сегодня в 14:27Так же первое место на дистанции 7км в своей возрастной категории заняла представительница АВЗ Мешкова Танзиля. Бронзовую медаль на этой же дистанции завоевал Богданов Александр. Поздравляем!
Бегуны «КАМАЗа» завоевали первое место на Камском полумарафоне сегодня в 14:23отлищная машина
«КАМАЗ» вывел на рынок автогидроподъёмник с рекордной высотой 54 метра сегодня в 14:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!