USD84.3414 EUR95.8709
Казань
14 °C
Наб.Челны
19 °C
17 мая 2018 в 00:00

Почему Владимир Путин не пристегнулся за рулём КАМАЗа?

390
0
2
Назад к новостям

15 мая был официально открыт Крымский мост, а первым на грузовике КАМАЗ по нему проехал президент РФ Владимир Путин, пишут «Вести КАМАЗа».

Многие пользователи, в том числе и наши читатели, обратили внимание на то, что Владимир Владимирович и его пассажиры не пристегнулись ремнями безопасности, что является нарушением Правил дорожного движения. Разъяснил этот факт заместитель начальника центра по связям с прессой и общественностью Федеральной службы охраны Денис Симонов: «На тот момент Крымский мост не являлся дорогой общего пользования, а фактически имел статус строительной площадки, движение по которой не регулируется нормами ПДД», — передает слова Симонова «Газета.ru».
Также отметим, что за первые 12 часов с момента открытия движения по Крымскому мосту по нему проехало более 14 тысяч автомобилей.

390
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4062

Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта вчера в 07:06
Гость 3410

Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей 25 сен в 16:21
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд 25 сен в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК