USD83.9153 EUR94.0355
Казань
13 °C
Наб.Челны
12 °C
17 мая 2018 в 00:00

Почему Владимир Путин не пристегнулся за рулём КАМАЗа?

411
0
2
Назад к новостям

15 мая был официально открыт Крымский мост, а первым на грузовике КАМАЗ по нему проехал президент РФ Владимир Путин, пишут «Вести КАМАЗа».

Многие пользователи, в том числе и наши читатели, обратили внимание на то, что Владимир Владимирович и его пассажиры не пристегнулись ремнями безопасности, что является нарушением Правил дорожного движения. Разъяснил этот факт заместитель начальника центра по связям с прессой и общественностью Федеральной службы охраны Денис Симонов: «На тот момент Крымский мост не являлся дорогой общего пользования, а фактически имел статус строительной площадки, движение по которой не регулируется нормами ПДД», — передает слова Симонова «Газета.ru».
Также отметим, что за первые 12 часов с момента открытия движения по Крымскому мосту по нему проехало более 14 тысяч автомобилей.

411
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, конечно ездите. Они же вечные эти "хорошие иномарки". Один раз купил и на всю жизнь. Потому что на другую денег нет.

В России сокращается импорт легковых автомобилей вчера в 15:23
Гость 3674

Гость 4220, да. так и хочется прочитать "романов на производстве"

В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве вчера в 14:51
Гость 3814

А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)

«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе вчера в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК