Многие пользователи, в том числе и наши читатели, обратили внимание на то, что Владимир Владимирович и его пассажиры не пристегнулись ремнями безопасности, что является нарушением Правил дорожного движения. Разъяснил этот факт заместитель начальника центра по связям с прессой и общественностью Федеральной службы охраны Денис Симонов: «На тот момент Крымский мост не являлся дорогой общего пользования, а фактически имел статус строительной площадки, движение по которой не регулируется нормами ПДД», — передает слова Симонова «Газета.ru».
Также отметим, что за первые 12 часов с момента открытия движения по Крымскому мосту по нему проехало более 14 тысяч автомобилей.
Спасибо всем сотрудникам пресс службы! Благодаря вам,мы в курсе всех событий камаза, города,и республики! Будьте здоровы и счастливы в новом году! Ура!
Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№ 4235) вчера в 17:57Какие типы подшипников будут делать?
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 16:16Гость 624, люди так-то приходят на работу затем, чтобы денег заработать, а не чтобы к концу года как главное вознаграждение получить фотку с директором. Поэтому исходить именно из этого необходимо, а не из каких-то нематериальных интересов. Материальный интерес первичен. Тем более при капитализме.
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист вчера в 15:51Гость 629, не судите по себе.
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист вчера в 14:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!