USD73.1275 EUR85.183
Казань
24 °C
Наб.Челны
25 °C
30 мая 2018 в 00:00

По улице 40 лет Победы после реконструкции запустят общественный транспорт

131
0
0
Назад к новостям

Пресс-служба горисполкома сообщает, что в 2018 году планируют потратить 2,26 млрд рублей на дорожные работы в Набережных Челнах.

В планах ремонт дорожного полотна на улицах Хади Такташа, Машиностроительной, Раскольникова, Академика Королева, им. Марата Юсупова, Татарстан, Шамиля Усманова и на улице команды «КАМАЗ-мастер». Кроме того, ремонт пройдет на проспектах Хасана Туфана, Автозаводском, Железнодорожников и Вахитова.
Главным проектом лета станет реконструкция двух улиц – 40 лет Победы в Новом городе и Хади Такташа в поселке ЗЯБ. Магистраль от Дружбы народов до стыка с проспектом Яшьлек превратят в автомобильную дорогу и пустят по ней общественный транспорт.
Также запланировано новое строительство. После пересечения с Яшьлек улица 40 лет Победы будет продолжена через 63-й комплекс до улицы Абсалямова. Вдоль всей улицы обустроят местные проезды-дублеры и магистральные тротуары.
План дорожных работ на интерактивной карте можно посмотреть здесь.

131
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2768

Заголовок не верный! Причем тут челнинцы, если задолжали УК?

К началу месяца челнинцы задолжали тепловикам 73,3 миллиона рублей сегодня в 08:13
Гость 2765

Добрый день! Когда планируется проведение центрального водоснабжения в с.Новотроицкое Тукаевского района?

Четыре улицы Новотроицкого подключаются к водоснабжению из Челнов вчера в 14:06
Гость 789

+1 час сделайте, Медведевскурю ошибку исправьте депутаты и чиновники, Раису то все равно, он то очень рано утром на работу добирается без пробок, по его признанию.

МЧС: ближайшую неделю оставайтесь в тени вчера в 08:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК