В планах ремонт дорожного полотна на улицах Хади Такташа, Машиностроительной, Раскольникова, Академика Королева, им. Марата Юсупова, Татарстан, Шамиля Усманова и на улице команды «КАМАЗ-мастер». Кроме того, ремонт пройдет на проспектах Хасана Туфана, Автозаводском, Железнодорожников и Вахитова.
Главным проектом лета станет реконструкция двух улиц – 40 лет Победы в Новом городе и Хади Такташа в поселке ЗЯБ. Магистраль от Дружбы народов до стыка с проспектом Яшьлек превратят в автомобильную дорогу и пустят по ней общественный транспорт.
Также запланировано новое строительство. После пересечения с Яшьлек улица 40 лет Победы будет продолжена через 63-й комплекс до улицы Абсалямова. Вдоль всей улицы обустроят местные проезды-дублеры и магистральные тротуары.
План дорожных работ на интерактивной карте можно посмотреть здесь.
Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.
Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря вчера в 16:31Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.
Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках вчера в 16:26прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:13Не повышайте пожалуйста
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах вчера в 16:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных