USD71.9077 EUR82.9743
Казань
23 °C
Наб.Челны
22 °C
30 мая 2018 в 00:00

По улице 40 лет Победы после реконструкции запустят общественный транспорт

163
0
0
Назад к новостям

Пресс-служба горисполкома сообщает, что в 2018 году планируют потратить 2,26 млрд рублей на дорожные работы в Набережных Челнах.

В планах ремонт дорожного полотна на улицах Хади Такташа, Машиностроительной, Раскольникова, Академика Королева, им. Марата Юсупова, Татарстан, Шамиля Усманова и на улице команды «КАМАЗ-мастер». Кроме того, ремонт пройдет на проспектах Хасана Туфана, Автозаводском, Железнодорожников и Вахитова.
Главным проектом лета станет реконструкция двух улиц – 40 лет Победы в Новом городе и Хади Такташа в поселке ЗЯБ. Магистраль от Дружбы народов до стыка с проспектом Яшьлек превратят в автомобильную дорогу и пустят по ней общественный транспорт.
Также запланировано новое строительство. После пересечения с Яшьлек улица 40 лет Победы будет продолжена через 63-й комплекс до улицы Абсалямова. Вдоль всей улицы обустроят местные проезды-дублеры и магистральные тротуары.
План дорожных работ на интерактивной карте можно посмотреть здесь.

163
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 2983, Круглое Поле выросло со времен ссср в полтора раза

Новый крытый каток в Круглом Поле планируют открыть в сентябре сегодня в 09:43
Гость 2683

Ну как задержали, просто преступник вернулся на место преступления (уехал, сделал кружок по кольцу, вернулся, пару машин его на светофоре застопорили) и на том же самом переходе его и водители и пешеходы из машины выволокли

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 09:05
Гость 2683

В данной ситуации если бы велосипедист спешился, то повреждения были бы у него серьезнее Это его и уберегло, спасло, что на велосипеде был! Часть удара на себя железный конь принял! А вы про спешится, спешится... Тут водителю пофиг было кого давить: пешего, стоячего или в седле!!! Этот водятел ни слона ни жирафа бы не заметил на такой скорости!!!

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 08:47
Гость 1295

Гость 2975, думайте.

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 08:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК