В планах ремонт дорожного полотна на улицах Хади Такташа, Машиностроительной, Раскольникова, Академика Королева, им. Марата Юсупова, Татарстан, Шамиля Усманова и на улице команды «КАМАЗ-мастер». Кроме того, ремонт пройдет на проспектах Хасана Туфана, Автозаводском, Железнодорожников и Вахитова.
Главным проектом лета станет реконструкция двух улиц – 40 лет Победы в Новом городе и Хади Такташа в поселке ЗЯБ. Магистраль от Дружбы народов до стыка с проспектом Яшьлек превратят в автомобильную дорогу и пустят по ней общественный транспорт.
Также запланировано новое строительство. После пересечения с Яшьлек улица 40 лет Победы будет продолжена через 63-й комплекс до улицы Абсалямова. Вдоль всей улицы обустроят местные проезды-дублеры и магистральные тротуары.
План дорожных работ на интерактивной карте можно посмотреть здесь.
Гость 3663, да, все верно
«Завод СПЕЦМАШ» возобновил выпуск легендарного крана ИНМАН ИФ 300 на шасси КАМАЗ вчера в 17:15Гость 3473, ДПС не имеют права возбуждать уголовные дела
В 45 комплексе подросток без прав сбил женщину на тротуаре (видео) вчера в 16:15А они не умеют!
Руководитель исполкома Нижнекамска Ренат Шакиров ушёл в отставку вчера в 16:15А ПОТОМ ПОСТАВЯТ ДОМА ВЫСОТКИ
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной вчера в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!