В планах ремонт дорожного полотна на улицах Хади Такташа, Машиностроительной, Раскольникова, Академика Королева, им. Марата Юсупова, Татарстан, Шамиля Усманова и на улице команды «КАМАЗ-мастер». Кроме того, ремонт пройдет на проспектах Хасана Туфана, Автозаводском, Железнодорожников и Вахитова.
Главным проектом лета станет реконструкция двух улиц – 40 лет Победы в Новом городе и Хади Такташа в поселке ЗЯБ. Магистраль от Дружбы народов до стыка с проспектом Яшьлек превратят в автомобильную дорогу и пустят по ней общественный транспорт.
Также запланировано новое строительство. После пересечения с Яшьлек улица 40 лет Победы будет продолжена через 63-й комплекс до улицы Абсалямова. Вдоль всей улицы обустроят местные проезды-дублеры и магистральные тротуары.
План дорожных работ на интерактивной карте можно посмотреть здесь.
Финн то куда? Разрушение ВБ усиливает раздражение, а не давление.
Сводка СВО: Российские войска взяли три населённых пункта, Ватикан отправил посла в Москву, финский президент уповает на Wildberries сегодня в 16:12Гость 3372, этот сарказм от того, что у некоторых расцвела и радуется зависть?
Профком «КАМАЗа» собрал два десятка семей на старты со спортивными и инженерными испытаниями сегодня в 16:09Гость 3372, там еще и на следующие три планы строятся наверняка.
Налоговая взялась за «обеление» аренды квартир и раскрыла, у кого их больше всего в Челнах сегодня в 15:56Это говорит о низком уровне заработной платы, что не хватает денег даже налоги заплатить
Камазовцы вдвое сократили долги по налогам, но сумма ещё превышает 2 млн сегодня в 15:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!