USD83.8058 EUR96.7538
Казань
14 °C
Наб.Челны
12 °C
30 мая 2018 в 00:00

По улице 40 лет Победы после реконструкции запустят общественный транспорт

257
0
0
Назад к новостям

Пресс-служба горисполкома сообщает, что в 2018 году планируют потратить 2,26 млрд рублей на дорожные работы в Набережных Челнах.

В планах ремонт дорожного полотна на улицах Хади Такташа, Машиностроительной, Раскольникова, Академика Королева, им. Марата Юсупова, Татарстан, Шамиля Усманова и на улице команды «КАМАЗ-мастер». Кроме того, ремонт пройдет на проспектах Хасана Туфана, Автозаводском, Железнодорожников и Вахитова.
Главным проектом лета станет реконструкция двух улиц – 40 лет Победы в Новом городе и Хади Такташа в поселке ЗЯБ. Магистраль от Дружбы народов до стыка с проспектом Яшьлек превратят в автомобильную дорогу и пустят по ней общественный транспорт.
Также запланировано новое строительство. После пересечения с Яшьлек улица 40 лет Победы будет продолжена через 63-й комплекс до улицы Абсалямова. Вдоль всей улицы обустроят местные проезды-дублеры и магистральные тротуары.
План дорожных работ на интерактивной карте можно посмотреть здесь.

257
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3111

Из последнего Мопассан, классика нетленна:)

Какую литературу вы сейчас читаете? сегодня в 15:51
Гость 3412

Гость 3559, стоматология, маникюр, татуировки и прочее. Любым способом, где присутствует контакт с кровью

На набережной Табеева челнинцы смогут бесплатно и анонимно провериться на ВИЧ сегодня в 14:55
Гость 3564

Не забудьте только повысить заработную плату воспитательницам и нянечкам в детских садах, ну и конечно же тем, кто эти игры будет обязан проводить, а то нельзя привить то, чего у самого нет!

В детских садах внедрят аналог «Разговоров о важном» сегодня в 14:24
Гость 3565

Гость 3302, это даже хорошо. Заявляю, как призер.

Камазовцы заняли весь пьедестал на городском турнире по сапбордингу сегодня в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК