В планах ремонт дорожного полотна на улицах Хади Такташа, Машиностроительной, Раскольникова, Академика Королева, им. Марата Юсупова, Татарстан, Шамиля Усманова и на улице команды «КАМАЗ-мастер». Кроме того, ремонт пройдет на проспектах Хасана Туфана, Автозаводском, Железнодорожников и Вахитова.
Главным проектом лета станет реконструкция двух улиц – 40 лет Победы в Новом городе и Хади Такташа в поселке ЗЯБ. Магистраль от Дружбы народов до стыка с проспектом Яшьлек превратят в автомобильную дорогу и пустят по ней общественный транспорт.
Также запланировано новое строительство. После пересечения с Яшьлек улица 40 лет Победы будет продолжена через 63-й комплекс до улицы Абсалямова. Вдоль всей улицы обустроят местные проезды-дублеры и магистральные тротуары.
План дорожных работ на интерактивной карте можно посмотреть здесь.
к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать
Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? вчера в 16:17Гость 3105, воистину.
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия вчера в 15:56Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 15:55Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то
Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников вчера в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!