Хлопок газо-воздушной смеси произошел во время наполнения из заправочной колонки баллона. В результате взрыва пострадал 54-летний сотрудник станции - его доставили в больницу с термическим ожогом 2-3 степени 40% поверхности головы, лица, груди и верхних конечностей.
В результате доследственной проверки выяснилось, что утечка газа произошла в связи с ненадлежащим исполнением должностных обязанностей сотрудниками автозаправочной станции, которые были обязаны поддерживать в технически исправном состоянии оборудование.
По данному факут возбуждено уголовное дело, назначена пожаро-техническая экспертиза и проводятся другие необходимые следственные действия.
Фото: ГУ МЧС по РТ.
Странно, общая сумма взяток 3.5 млн.руб, а этот фигурант передал только 10.000р. Кто остальные передал? Их отмазали что ли?
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой сегодня в 12:59врут, на московском еще есть адреса
В НЧТС назвали 12 адресов в Челнах, где всё еще нет горячей воды сегодня в 12:58ИИ ускоряет процессы! Опытный квалифицированный специалист + ИИ = развитие компании!
Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? сегодня в 12:57А как же движки? Как же кузня и литейка? А-а-а... Они не основные производственные площадки, понял...
«КАМАЗ» посетили представители министерства транспорта России сегодня в 12:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!