USD74.2963 EUR88.549
Казань
6 °C
Наб.Челны
4 °C
22 сен 2018 в 00:00

По факту взрыва газа на трассе М-7 возбуждено уголовное дело

169
0
0
Назад к новостям

27 августа этого года на газонаполнительной станции сжиженного газа «IRBIS», расположенной на 847 километре автотрассы М-7 в Пестречинском районе РТ, из-за утечки газа произошел взрыв, пишут «Вести КАМАЗа».

Хлопок газо-воздушной смеси произошел во время наполнения из заправочной колонки баллона. В результате взрыва пострадал 54-летний сотрудник станции - его доставили в больницу с термическим ожогом 2-3 степени 40% поверхности головы, лица, груди и верхних конечностей.
В результате доследственной проверки выяснилось, что утечка газа произошла в связи с ненадлежащим исполнением должностных обязанностей сотрудниками автозаправочной станции, которые были обязаны поддерживать в технически исправном состоянии оборудование.
По данному факут возбуждено уголовное дело, назначена пожаро-техническая экспертиза и проводятся другие необходимые следственные действия.

Фото: ГУ МЧС по РТ.

169
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2689

Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.

Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных 08 мая в 15:54
Гость 1295

Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:48
Гость 2689

Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.

Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов 08 мая в 15:29
Гость 1295

Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК