USD82.606 EUR95.286
Казань
23 °C
Наб.Челны
23 °C
22 сен 2018 в 00:00

По факту взрыва газа на трассе М-7 возбуждено уголовное дело

286
0
0
Назад к новостям

27 августа этого года на газонаполнительной станции сжиженного газа «IRBIS», расположенной на 847 километре автотрассы М-7 в Пестречинском районе РТ, из-за утечки газа произошел взрыв, пишут «Вести КАМАЗа».

Хлопок газо-воздушной смеси произошел во время наполнения из заправочной колонки баллона. В результате взрыва пострадал 54-летний сотрудник станции - его доставили в больницу с термическим ожогом 2-3 степени 40% поверхности головы, лица, груди и верхних конечностей.
В результате доследственной проверки выяснилось, что утечка газа произошла в связи с ненадлежащим исполнением должностных обязанностей сотрудниками автозаправочной станции, которые были обязаны поддерживать в технически исправном состоянии оборудование.
По данному факут возбуждено уголовное дело, назначена пожаро-техническая экспертиза и проводятся другие необходимые следственные действия.

Фото: ГУ МЧС по РТ.

286
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3508

А уголовное дело, простите, на кого возбудили?

В Татарстане объявлен траур по погибшим в Нижнекамске сегодня в 08:15
Гость 3508

Гость 3497, не слить, а освоить)

Сегодня 96 лет со дня присвоения Набережным Челнам статуса города сегодня в 08:13
Гость 3508

Гость 3495, Вы не правы. За ГВС, ТЭЦ, еще и доплачивать должна жильцам, что принимаем их продукты деятельности, а не наоборот обирать население.

«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону сегодня в 08:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК