USD83.4839 EUR94.3201
Казань
1 °C
Наб.Челны
3 °C
22 сен 2018 в 00:00

По факту взрыва газа на трассе М-7 возбуждено уголовное дело

349
0
0
Назад к новостям

27 августа этого года на газонаполнительной станции сжиженного газа «IRBIS», расположенной на 847 километре автотрассы М-7 в Пестречинском районе РТ, из-за утечки газа произошел взрыв, пишут «Вести КАМАЗа».

Хлопок газо-воздушной смеси произошел во время наполнения из заправочной колонки баллона. В результате взрыва пострадал 54-летний сотрудник станции - его доставили в больницу с термическим ожогом 2-3 степени 40% поверхности головы, лица, груди и верхних конечностей.
В результате доследственной проверки выяснилось, что утечка газа произошла в связи с ненадлежащим исполнением должностных обязанностей сотрудниками автозаправочной станции, которые были обязаны поддерживать в технически исправном состоянии оборудование.
По данному факут возбуждено уголовное дело, назначена пожаро-техническая экспертиза и проводятся другие необходимые следственные действия.

Фото: ГУ МЧС по РТ.

349
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? сегодня в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира сегодня в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей сегодня в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК