USD75.2346 EUR88.7303
Казань
11 °C
Наб.Челны
12 °C
12 янв 2018 в 00:00

«Плачущая Алина» стала героиней ток-шоу Андрея Малахова (+видео)

444
0
0
Назад к новостям

Алина Шаехова познакомилась с Владимиром Жириновским.



Юная жительница Нижнекамска Алина Шаехова прославилась на всю страну тем, что выложила на своем канале на портале YouTube видеоролик, на котором, не сдерживая слёз, пожаловалась на то, что никто из ее подписчиков не пришел на фан-встречу. Хотя девочка готовилась - приготовила игры и угощения. В результате ролик Алины посмотрело более 7 миллионов человек и поддержку ей оказали не только простые люди, но и многие отечественные звезды.
Получила Алина приглашение и от создателей ток-шоу «Привет, Андрей!» на телеканале «Россия 1», пишут «Вести КАМАЗа». Ведущий передачи Андрей Малахов устроил для Алины своеобразную фан-встречу, на которую были приглашены российские знаменитости:

444
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Как там кот Леопольд говорил мышам "Ребята давайте жить дружно" видимо у кого-то очень много врагов... как реальных так и выдуманных.

Минземимущество РТ: только 53% бомбоубежищ приведены в нормативное состояние сегодня в 11:11
Гость 2285

Гость 1295, наверное только раввин в синагоге ничего не сказал, покачал головой и ушёл акции продавать...

«КАМАЗ» отработает май в пятидневном режиме сегодня в 10:02
Гость 1267

Гость 789, подать - это устаревшее название налога

«Автодор» предложил многодетным скидки на проезд по обходу Челнов сегодня в 10:00
Гость 1811

"В среднем молодежь планирует накопить около 6,1 млн рублей за пять лет." Ключевое слово - ПЛАНИРУЕТ ))

«Сбер»: молодежь Челнов планирует накопить более шести миллионов за пять лет сегодня в 08:06
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК