Юная жительница Нижнекамска Алина Шаехова прославилась на всю страну тем, что выложила на своем канале на портале YouTube видеоролик, на котором, не сдерживая слёз, пожаловалась на то, что никто из ее подписчиков не пришел на фан-встречу. Хотя девочка готовилась - приготовила игры и угощения. В результате ролик Алины посмотрело более 7 миллионов человек и поддержку ей оказали не только простые люди, но и многие отечественные звезды.
Получила Алина приглашение и от создателей ток-шоу «Привет, Андрей!» на телеканале «Россия 1», пишут «Вести КАМАЗа». Ведущий передачи Андрей Малахов устроил для Алины своеобразную фан-встречу, на которую были приглашены российские знаменитости:
добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?
После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам вчера в 15:29в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками вчера в 15:18В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!
Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход вчера в 15:11В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки вчера в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!