Юная жительница Нижнекамска Алина Шаехова прославилась на всю страну тем, что выложила на своем канале на портале YouTube видеоролик, на котором, не сдерживая слёз, пожаловалась на то, что никто из ее подписчиков не пришел на фан-встречу. Хотя девочка готовилась - приготовила игры и угощения. В результате ролик Алины посмотрело более 7 миллионов человек и поддержку ей оказали не только простые люди, но и многие отечественные звезды.
Получила Алина приглашение и от создателей ток-шоу «Привет, Андрей!» на телеканале «Россия 1», пишут «Вести КАМАЗа». Ведущий передачи Андрей Малахов устроил для Алины своеобразную фан-встречу, на которую были приглашены российские знаменитости:
Надо обратиться к строителю нижнекамские термы Юрию Бычкову,ему раз плюнуть построить новый проект терм,он по всей России строит,это супер человек!
Евгений Вайнер отказался от строительства термального комплекса на Мелекеске сегодня в 09:59Макс по технологичности проблемный - греется, тупит, быстро разряжает телефон, звонки и сообщения могут прийти через несколко часов)) как? ... . Сделайте сперва нормальным продукт то, а! Потом загоняйте всех.
Власти решили, когда все госструктуры и служащие должны перейти на «Макс» сегодня в 09:44Проблема "дефективного манагерства"в поручительстве, работать некому, все доходит до самого низкого работника, а там нет ни квалификации ни желания, зп никакая. Я ж предлагаю волшебные палочки менеджменту раздавать.
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином сегодня в 03:05ещё бы проверить какой объем по факту заливается в бак. а то есть сомнения в цифрах на табло и в литрах в баке
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 21:02У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!