Юная жительница Нижнекамска Алина Шаехова прославилась на всю страну тем, что выложила на своем канале на портале YouTube видеоролик, на котором, не сдерживая слёз, пожаловалась на то, что никто из ее подписчиков не пришел на фан-встречу. Хотя девочка готовилась - приготовила игры и угощения. В результате ролик Алины посмотрело более 7 миллионов человек и поддержку ей оказали не только простые люди, но и многие отечественные звезды.
Получила Алина приглашение и от создателей ток-шоу «Привет, Андрей!» на телеканале «Россия 1», пишут «Вести КАМАЗа». Ведущий передачи Андрей Малахов устроил для Алины своеобразную фан-встречу, на которую были приглашены российские знаменитости:
Как теперь жить то с этой новостью?))))
Сергей Когогин не ждет возвращения Daimler в капитал «КАМАЗа» сегодня в 08:34Позор , а не взяточник , не то, что судья в Адыгее с 13 млрд недвижки))))
Ежемесячный бюджет взятки арестованного экс-чиновника исполкома оценен в 13-25 тысяч сегодня в 08:33добрый день! до какого числа голосование?
«КАМАЗхит»: финальное голосование за стихи о компании сегодня в 08:33Это как "удащливый" предприниматель "предложил"
Ежемесячный бюджет взятки арестованного экс-чиновника исполкома оценен в 13-25 тысяч сегодня в 08:06У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!