USD86.753 EUR100.5988
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
12 янв 2018 в 00:00

«Плачущая Алина» стала героиней ток-шоу Андрея Малахова (+видео)

679
0
0
Назад к новостям

Алина Шаехова познакомилась с Владимиром Жириновским.



Юная жительница Нижнекамска Алина Шаехова прославилась на всю страну тем, что выложила на своем канале на портале YouTube видеоролик, на котором, не сдерживая слёз, пожаловалась на то, что никто из ее подписчиков не пришел на фан-встречу. Хотя девочка готовилась - приготовила игры и угощения. В результате ролик Алины посмотрело более 7 миллионов человек и поддержку ей оказали не только простые люди, но и многие отечественные звезды.
Получила Алина приглашение и от создателей ток-шоу «Привет, Андрей!» на телеканале «Россия 1», пишут «Вести КАМАЗа». Ведущий передачи Андрей Малахов устроил для Алины своеобразную фан-встречу, на которую были приглашены российские знаменитости:

679
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....

На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта вчера в 15:59
Гость 1275

Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим

«Лучших из вас мы ждём в нашей команде» вчера в 15:57
Гость 1275

Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?

Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников вчера в 15:53
Гость 3763

Гость 3499,Минеев был

Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов вчера в 15:50
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК