Юная жительница Нижнекамска Алина Шаехова прославилась на всю страну тем, что выложила на своем канале на портале YouTube видеоролик, на котором, не сдерживая слёз, пожаловалась на то, что никто из ее подписчиков не пришел на фан-встречу. Хотя девочка готовилась - приготовила игры и угощения. В результате ролик Алины посмотрело более 7 миллионов человек и поддержку ей оказали не только простые люди, но и многие отечественные звезды.
Получила Алина приглашение и от создателей ток-шоу «Привет, Андрей!» на телеканале «Россия 1», пишут «Вести КАМАЗа». Ведущий передачи Андрей Малахов устроил для Алины своеобразную фан-встречу, на которую были приглашены российские знаменитости:
За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.
Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая сегодня в 15:11рука руку моет
Наиль Магдеев определил шесть должностей, на которых чиновникам придется отчитываться о доходах сегодня в 14:05Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.
Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания сегодня в 13:12Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.
Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня сегодня в 13:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!