Юная жительница Нижнекамска Алина Шаехова прославилась на всю страну тем, что выложила на своем канале на портале YouTube видеоролик, на котором, не сдерживая слёз, пожаловалась на то, что никто из ее подписчиков не пришел на фан-встречу. Хотя девочка готовилась - приготовила игры и угощения. В результате ролик Алины посмотрело более 7 миллионов человек и поддержку ей оказали не только простые люди, но и многие отечественные звезды.
Получила Алина приглашение и от создателей ток-шоу «Привет, Андрей!» на телеканале «Россия 1», пишут «Вести КАМАЗа». Ведущий передачи Андрей Малахов устроил для Алины своеобразную фан-встречу, на которую были приглашены российские знаменитости:
Мюнхенская картина находится в старой пинакотеке, не в новой. Это два разных здания.
Знаменитые «Подсолнухи» Клода Моне, Поля Гогена и Винсента Ван Гога вчера в 13:48Раскольникова д 65 а вместо горячей воды течет холодная , текут трубы
Все ЖЭКи Набережных Челнов: телефоны и адреса вчера в 10:53В советское время в д/садах и школах готовили на местах, а не возили откуда-то.
Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 10:34школы заборами обнесли замки навесили пример 16кс раньше там вечерами дети играли, а теперь забор... и где пришкольные лагеря кстати?
Наиль Магдеев о невнимании минспорта к Челнам: «Наши обращения могут вызывать раздражение, но, я думаю, перетерпят» 28 фев в 17:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!