USD82.1665 EUR94.8366
Казань
20 °C
Наб.Челны
22 °C
05 окт 2017 в 00:00

Певица Сати Казанова вышла замуж за итальянца

367
0
0
Назад к новостям

Бывшая участница коллектива «Фабрика» Сати Казанова вышла замуж за итальянского фотографа Стефано Тиоццо. Об этом сообщает телеграм-канал Super.

Отношения пара уже зарегистрировала, а пышное торжество по этому случаю состоится 12 октября в Италии, где бывшая «фабрикантка» планирует надеть за вечер четыре платья. Известно, что Сати встретила будущего мужа три года назад в Германии – на свадьбе у друзей. Супруги собираются жить на две страны -  в России и в Италии.

Фото: соц.сети.

367
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3111

Наши соседи, нижнекамцы, мы скорбим вместе с Вами! Нет тех слов чтобы утешить семьи которые потеряли близких людей....держитесь!

В Татарстане объявлен траур по погибшим в Нижнекамске сегодня в 13:39
Гость 3461

куда родители смотрят???

Автоинспекторы изъяли питбайки у двух несовершеннолетних нарушителей сегодня в 13:39
Гость 3495

Система централизованного отопления, гвс очень дорога. Нашли "золотое жило" чиновники - цены раздувают.

«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону сегодня в 13:31
Гость 3495

Зачем надо было еще перестилать иностранцами брусчатку, которую они стелили недавно, она может "постареть"? Все там нормально было!

Ремонт тротуара от «Адымнар» до «Мастеровых» завершат на этой неделе сегодня в 13:28
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК