USD78.9615 EUR90.9698
Казань
0 °C
Наб.Челны
-1 °C
05 окт 2017 в 00:00

Певица Сати Казанова вышла замуж за итальянца

45
0
0
Назад к новостям

Бывшая участница коллектива «Фабрика» Сати Казанова вышла замуж за итальянского фотографа Стефано Тиоццо. Об этом сообщает телеграм-канал Super.

Отношения пара уже зарегистрировала, а пышное торжество по этому случаю состоится 12 октября в Италии, где бывшая «фабрикантка» планирует надеть за вечер четыре платья. Известно, что Сати встретила будущего мужа три года назад в Германии – на свадьбе у друзей. Супруги собираются жить на две страны -  в России и в Италии.

Фото: соц.сети.

45
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 130

Гость 117, может и провоцирует, он же горец "горячая кровь", как бы не перестаралась.

Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 07:52
Гость 130

Гость 67, пока не доказано обратное можно верить. Были ли у женщины деньги на самостоятельную покупку квартиры? Я больше склонен верить ему, он проигрывает больше от этой ситуации.

Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 07:51
Гость 125

передайте бывшему главному по газонам, что после "реновации" газоны у дома 16\03 надо НОВЫЕ! а между 16\03 и 16\18 летом как в песне "трава по пояс" из бурьяна. отдельное чудополе между палитрой и так называемой мерией, когда из этой помойки сделают цивилизованное пространство? этот стыд вместе с недостроенной поллитрой с 1978г... может хватит ПОЗОРИТ центр города?

Управделами исполкома Челнов назначен Азат Касимов, прежде следивший за газонами вчера в 22:36
Гость 123

Ну людству нужно как -то реагировать на происходящие изменения. Не реальность, а ненормальность.

Стало известно, как будет выглядеть человек спустя 20 лет работы в офисе вчера в 19:57
Комментарии0
Поделится Vk