USD74.8081 EUR87.8826
Казань
3 °C
Наб.Челны
3 °C
16 ноя 2018 в 00:00

Петросян и Степаненко официально развелись

173
0
0
Назад к новостям

Отмечается, что раздел имущества будут обсуждать на другом заседании.

Хамовнический суд Москвы официально расторг брак юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко. Об этом сообщает ТАСС

Адвокат Петросяна рассказал, что суд удовлетворил иск несмотря на то, что Степаненко затягивала с разводом.

— «Мы считаем это маленькой, но важной победой. Евгений Ваганович отныне официально стал холостяком» , — цитирует адвоката Сергей Жорин.

Напомним, что популярные юмористы прожили в браке больше 30 лет. Также они планируют поделить совместно нажитое имущество, но уже на другом заседании. Когда будут решены вопросы по поводу дележа имущества не сообщается, однако по словам Жорина, этот процесс может занять очень длительное время, так как пока даже не производилась опись имущества.

Фото: соцсети.

173
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1634

Гость 2581, а чтобы ни кто не догадался потом один себе закатили? вам бы книжки писать, слог хороший

ФК «КАМАЗ» обыграл «Чайку», лишив ее шансов на прописку в Первой лиге сегодня в 16:19
Гость 1384

Люди лучше не берите животное не приручайте, найдутся те которые обласкают и накормят и относится будут хорошо. А бездомных нужно отловить а не перестрелять и стерилизовать чтобы не плодились, можно и дом или какое то место найти склады например где охранять нужно собакам нужно 2 миски еды и конура, больше т ничего и не нужно ну и человеческое обращение, чтобы не пинали и не били а также не пытались разозлить вот и все. Собаки не люди они просто так не нападают и не предают, не подставляют и не убивают просто так.

С начала года в Тукаевском районе отловили и привили 35 бездомных собак сегодня в 16:04
Гость 1295

Гость 1782, сами-то мы помним. Но на государственном уровне это именно показатель солидарности и единства.

«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат сегодня в 16:03
Гость 2409

хотелось бы не он-лайн формат , а в живую чтобы люди прошли со своими близкими,это торжественно и трогает до глубины души. Не понятно почему отменили? концерты, салюты проводить можно , а шествие нет?

«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат сегодня в 15:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК