Хамовнический суд Москвы официально расторг брак юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко. Об этом сообщает ТАСС.
Адвокат Петросяна рассказал, что суд удовлетворил иск несмотря на то, что Степаненко затягивала с разводом.
— «Мы считаем это маленькой, но важной победой. Евгений Ваганович отныне официально стал холостяком» , — цитирует адвоката Сергей Жорин.
Напомним, что популярные юмористы прожили в браке больше 30 лет. Также они планируют поделить совместно нажитое имущество, но уже на другом заседании. Когда будут решены вопросы по поводу дележа имущества не сообщается, однако по словам Жорина, этот процесс может занять очень длительное время, так как пока даже не производилась опись имущества.
Фото: соцсети.
расскажите это родственникам заживо сгоревших в "Доме профсоюзов" в Одессе
Минземимущество РТ: только 53% бомбоубежищ приведены в нормативное состояние сегодня в 08:51Гость 2403, беспилотники.
Сводка СВО: в Азовском море возможна утечка нефтепродуктов с потопленного сухогруза; Трамп твердо отказался от захвата Канады сегодня в 07:47вот только байкеры не хотят в бомбоубежище и власти с ними ничего сделать не могут, опять начались гонки с грохотом по проспектам... 5 год смешно уже смотреть как власть решает тему) а потом думает как так? а вот так они не уважают власть и другие тоже так же... 10-20 "чудаков" успокоить не могут в городе смех)
Минземимущество РТ: только 53% бомбоубежищ приведены в нормативное состояние вчера в 22:57Странно, все бизнесмены с 8 по 14 этаж злостные неплатильщики, по науке быть такого не может. Забастовка?
В высотке 3/08 предпринимателям-арендаторам верхних этажей за неуплату отключили лифт вчера в 19:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!