USD85.4811 EUR96.3287
Казань
9 °C
Наб.Челны
9 °C
16 ноя 2018 в 00:00

Петросян и Степаненко официально развелись

341
0
0
Назад к новостям

Отмечается, что раздел имущества будут обсуждать на другом заседании.

Хамовнический суд Москвы официально расторг брак юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко. Об этом сообщает ТАСС. 

Адвокат Петросяна рассказал, что суд удовлетворил иск несмотря на то, что Степаненко затягивала с разводом.

— «Мы считаем это маленькой, но важной победой. Евгений Ваганович отныне официально стал холостяком» , — цитирует адвоката Сергей Жорин.

Напомним, что популярные юмористы прожили в браке больше 30 лет. Также они планируют поделить совместно нажитое имущество, но уже на другом заседании. Когда будут решены вопросы по поводу дележа имущества не сообщается, однако по словам Жорина, этот процесс может занять очень длительное время, так как пока даже не производилась опись имущества.

Фото: соцсети.

341
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3105

Гость 4143, почему страдательный залог? ДВИЖУЩАЯ!

«Хөрмәтле Владимир Владимирович!» - Татарстан поздравляет президента России с днём рождения вчера в 13:39
Гость 3105

Многая лета, Иван Михайлович!

Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие вчера в 13:38
Гость 3350

просто увалят!!!... совершил(покрывал) преступления - сообщник, а наказание увольнение...

Замначальника отдела угрозыска МВД задержан за покровительство теневому бизнесу в Челнах вчера в 13:29
Гость 3960

совершенно правильное решение когда первые руководители сами пробуют тот продукт который выпускает компания, не смотря на то что они не водители большегрузов, составить впечатление об эргономике, обзорности, ходовым качествам большегруза КАМАЗ когда они сами скорей всего управляют легковым авто, можно и нужно что бы впоследствии улучшить свой же продукт.

«Совместные испытания – хороший путь к улучшению нашего продукта» вчера в 13:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК