Хамовнический суд Москвы официально расторг брак юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко. Об этом сообщает ТАСС.
Адвокат Петросяна рассказал, что суд удовлетворил иск несмотря на то, что Степаненко затягивала с разводом.
— «Мы считаем это маленькой, но важной победой. Евгений Ваганович отныне официально стал холостяком» , — цитирует адвоката Сергей Жорин.
Напомним, что популярные юмористы прожили в браке больше 30 лет. Также они планируют поделить совместно нажитое имущество, но уже на другом заседании. Когда будут решены вопросы по поводу дележа имущества не сообщается, однако по словам Жорина, этот процесс может занять очень длительное время, так как пока даже не производилась опись имущества.
Фото: соцсети.
в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми
Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре сегодня в 16:52а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!
В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 15:33Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!
Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца сегодня в 14:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!