USD75.237 EUR88.3769
Казань
4 °C
Наб.Челны
3 °C
16 ноя 2018 в 00:00

Петросян и Степаненко официально развелись

162
0
0
Назад к новостям

Отмечается, что раздел имущества будут обсуждать на другом заседании.

Хамовнический суд Москвы официально расторг брак юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко. Об этом сообщает ТАСС

Адвокат Петросяна рассказал, что суд удовлетворил иск несмотря на то, что Степаненко затягивала с разводом.

— «Мы считаем это маленькой, но важной победой. Евгений Ваганович отныне официально стал холостяком» , — цитирует адвоката Сергей Жорин.

Напомним, что популярные юмористы прожили в браке больше 30 лет. Также они планируют поделить совместно нажитое имущество, но уже на другом заседании. Когда будут решены вопросы по поводу дележа имущества не сообщается, однако по словам Жорина, этот процесс может занять очень длительное время, так как пока даже не производилась опись имущества.

Фото: соцсети.

162
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2265, так это не учитель, а целый директор школы попался, жадность фрайера сгубила. Либо кто-то решил директора подставить и занять его тёплое место. Не иначе как бедные учителя и настучали... не коллектив, а гадюшник.

«Мертвая душа» в штате нижнекамской школы искусств обошлась бюджету почти в миллион рублей сегодня в 09:06
Гость 789

Чем более корумпированнее экзамен на права, тем больше аварий господа полицейские, наведите порядок в гаи и дайте нормальным сдавать и получать права, а то адекватные не могут получить права. Раньше ведь это для большинства не было проблемой. Треш судя по инфа от людей, ищут рыщут знакомых.

Водитель, задавивший пенсионера на велосипеде, получил год условно сегодня в 07:27
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК