USD78.9615 EUR90.9698
Казань
1 °C
Наб.Челны
1 °C
16 ноя 2018 в 00:00

Петросян и Степаненко официально развелись

31
0
0
Назад к новостям

Отмечается, что раздел имущества будут обсуждать на другом заседании.

Хамовнический суд Москвы официально расторг брак юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко. Об этом сообщает ТАСС

Адвокат Петросяна рассказал, что суд удовлетворил иск несмотря на то, что Степаненко затягивала с разводом.

— «Мы считаем это маленькой, но важной победой. Евгений Ваганович отныне официально стал холостяком» , — цитирует адвоката Сергей Жорин.

Напомним, что популярные юмористы прожили в браке больше 30 лет. Также они планируют поделить совместно нажитое имущество, но уже на другом заседании. Когда будут решены вопросы по поводу дележа имущества не сообщается, однако по словам Жорина, этот процесс может занять очень длительное время, так как пока даже не производилась опись имущества.

Фото: соцсети.

31
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 41

Ты эту информацию из 5-го класса зачем спамишь - ты так хочешь доказать что ты себе на пенсию не заработал? Твои хотелки - земля нахаляву. Я себе и своим детям землю купил, а ты хочешь бесплатно и что-то по этому поводу нашел в конституции.

Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию сегодня в 17:16
Гость 121

Мда уж

Ксюша и Катюша: в женщине должна быть загадка сегодня в 16:42
Гость 117

Провоцирует на побои? Он вообще адекватный? Нормальный человек никогда не будет бить другого ни при каких обстоятельствах.

Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 15:37
Гость 39

Гость 91, раз своих нет, вот и едут сюда "ценные парни". Во времена моего детства (это 80-е) деревенские парни из соседних с Челнами деревень тоже казались немного необычными. Необычные манеры одеваться, говорить, вести себя, все это было для них присуще, как и для нынешних мигрантов. Пройдет лет 30 и общество не заметит, как они социализируются и будут занимать совсем другие ниши, нежели теперь.

Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 15:18
Комментарии0
Поделится Vk