USD80.8664 EUR90.166
Казань
6 °C
Наб.Челны
7 °C
16 ноя 2018 в 00:00

Петросян и Степаненко официально развелись

369
0
0
Назад к новостям

Отмечается, что раздел имущества будут обсуждать на другом заседании.

Хамовнический суд Москвы официально расторг брак юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко. Об этом сообщает ТАСС. 

Адвокат Петросяна рассказал, что суд удовлетворил иск несмотря на то, что Степаненко затягивала с разводом.

— «Мы считаем это маленькой, но важной победой. Евгений Ваганович отныне официально стал холостяком» , — цитирует адвоката Сергей Жорин.

Напомним, что популярные юмористы прожили в браке больше 30 лет. Также они планируют поделить совместно нажитое имущество, но уже на другом заседании. Когда будут решены вопросы по поводу дележа имущества не сообщается, однако по словам Жорина, этот процесс может занять очень длительное время, так как пока даже не производилась опись имущества.

Фото: соцсети.

369
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3412

Гость 3589, классные колонки с микрофоном, дети до сих пор с ними играют. Вообще, в последнее время хорошие подарки дают, дети довольны, а мы тем более))))

«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников сегодня в 14:57
Гость 3814

Гость 4386, Гонять просто не нужно, едешь 40 и всё норм.

В ДТП с тремя автомобилями на трассе М-7 погибла пассажирка Lada Vesta сегодня в 14:32
Гость 3964

я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей

Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? сегодня в 14:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК