USD78.2267 EUR92.0938
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-16 °C
19 мая 2020 в 08:30

Песня «Три танкиста» стала самой популярной среди детей камазовцев

223
1
3
Назад к новостям

К такому выводу пришли члены комиссии по охране материнства и детства профкома «КАМАЗа» по итогам видеоконкурса «Песни военных лет». По словам организаторов, около половины участников исполнили именно эту музыкальную композицию. 

Конкурс проводился среди детей членов профсоюза от 8 до 17 лет.  Участникам необходимо было записать на видео исполнение одной из песен военных лет и прислать его на электронную почту.  

– Дети исполняли песню как самостоятельно, так и в паре с родителями, сестрами и братьями. Также некоторые конкурсанты отнеслись очень творчески к процессу и записали видеоклип. Нас удивили выбранные песни. Практически каждый второй исполнял «Три танкиста». Среди популярных песен была и «Катюша», - прокомментировала специалист профкома «КАМАЗа» Ляля Гафурова.



По итогам конкурса первое место в возрастной группе от 8 до 12 лет заняла Дарина Котлова, родители девочки работают на кузнечном заводе. Семья Котловых представила целый клип на песню «Три танкиста». Второе место заняла Динара Мухаметзянова, чьи родители работают на заводе двигателей. Обладателем третьего места стала Эльмира Файзрахманова. Ее родители работают в логистическом центре. В возрастной группе от 13 до 17 лет победителем стала Алина Лопатина (родители работают в логистическом центре). Второе место заняла Диляра Шарафиева, родители работают на заводе двигателей. Девятилетний Дмитрий Бездень был награжден специальным призом за яркое исполнение и полное раскрытие темы песни «Три танкиста».

Фото: «Профком КАМАЗа».

223
1
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1200

Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?

«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом 30 дек 2025 в 15:50
Гость 1200

Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.

Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов 30 дек 2025 в 15:42
Гость 629

Вот совсем не зацепило...

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года 30 дек 2025 в 14:10
Комментарии1

Гость .35 19 мая 2020 в 12:56
Ответить (0)

Среди родителей детей, скорее всего.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk