USD80.5381 EUR90.2429
Казань
11 °C
Наб.Челны
9 °C
19 мая 2020 в 08:30

Песня «Три танкиста» стала самой популярной среди детей камазовцев

537
1
3
Назад к новостям

К такому выводу пришли члены комиссии по охране материнства и детства профкома «КАМАЗа» по итогам видеоконкурса «Песни военных лет». По словам организаторов, около половины участников исполнили именно эту музыкальную композицию. 

Конкурс проводился среди детей членов профсоюза от 8 до 17 лет.  Участникам необходимо было записать на видео исполнение одной из песен военных лет и прислать его на электронную почту.  

– Дети исполняли песню как самостоятельно, так и в паре с родителями, сестрами и братьями. Также некоторые конкурсанты отнеслись очень творчески к процессу и записали видеоклип. Нас удивили выбранные песни. Практически каждый второй исполнял «Три танкиста». Среди популярных песен была и «Катюша», - прокомментировала специалист профкома «КАМАЗа» Ляля Гафурова.



По итогам конкурса первое место в возрастной группе от 8 до 12 лет заняла Дарина Котлова, родители девочки работают на кузнечном заводе. Семья Котловых представила целый клип на песню «Три танкиста». Второе место заняла Динара Мухаметзянова, чьи родители работают на заводе двигателей. Обладателем третьего места стала Эльмира Файзрахманова. Ее родители работают в логистическом центре. В возрастной группе от 13 до 17 лет победителем стала Алина Лопатина (родители работают в логистическом центре). Второе место заняла Диляра Шарафиева, родители работают на заводе двигателей. Девятилетний Дмитрий Бездень был награжден специальным призом за яркое исполнение и полное раскрытие темы песни «Три танкиста».

Фото: «Профком КАМАЗа».

537
1
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4389

Гость 629, мы репетируем по вечерам и свои основные рабочие функции выполняем в полном объеме!

Сборная «КАМАЗа» победила на зональном этапе фестиваля «Наше время – Безнең заман» сегодня в 10:36
Гость 4022

Гость 3372, трагедия в двух актах

Российская компания вывела на рынок новый цыплятовоз на шасси КАМАЗ сегодня в 10:30
Гость 4022

Ей ипотека точно не нужна

Глава Центробанка: льготную ипотеку в России нужно ограничить сегодня в 10:26
Гость 4022

Гость 4388, Да и 10 и 9 маршрут в час пик тоже как сельди в бочке

В Оренбурге тестируют городской автобус-гармошку КАМАЗ сегодня в 10:25
Комментарии1

Гость .35 19 мая 2020 в 12:56
Ответить (0)

Среди родителей детей, скорее всего.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК