USD84.8379 EUR96.9155
Казань
0 °C
Наб.Челны
-2 °C
19 мая 2020 в 08:30

Песня «Три танкиста» стала самой популярной среди детей камазовцев

278
1
3
Назад к новостям

К такому выводу пришли члены комиссии по охране материнства и детства профкома «КАМАЗа» по итогам видеоконкурса «Песни военных лет». По словам организаторов, около половины участников исполнили именно эту музыкальную композицию. 

Конкурс проводился среди детей членов профсоюза от 8 до 17 лет.  Участникам необходимо было записать на видео исполнение одной из песен военных лет и прислать его на электронную почту.  

– Дети исполняли песню как самостоятельно, так и в паре с родителями, сестрами и братьями. Также некоторые конкурсанты отнеслись очень творчески к процессу и записали видеоклип. Нас удивили выбранные песни. Практически каждый второй исполнял «Три танкиста». Среди популярных песен была и «Катюша», - прокомментировала специалист профкома «КАМАЗа» Ляля Гафурова.



По итогам конкурса первое место в возрастной группе от 8 до 12 лет заняла Дарина Котлова, родители девочки работают на кузнечном заводе. Семья Котловых представила целый клип на песню «Три танкиста». Второе место заняла Динара Мухаметзянова, чьи родители работают на заводе двигателей. Обладателем третьего места стала Эльмира Файзрахманова. Ее родители работают в логистическом центре. В возрастной группе от 13 до 17 лет победителем стала Алина Лопатина (родители работают в логистическом центре). Второе место заняла Диляра Шарафиева, родители работают на заводе двигателей. Девятилетний Дмитрий Бездень был награжден специальным призом за яркое исполнение и полное раскрытие темы песни «Три танкиста».

Фото: «Профком КАМАЗа».

278
1
3
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2210

Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:41
Гость 1421

На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.

Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ вчера в 15:34
Гость 1396

Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:26
Гость 2193

При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.

Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает вчера в 15:23
Комментарии1

Гость .35 19 мая 2020 в 12:56
Ответить (0)

Среди родителей детей, скорее всего.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК