Как сообщает пресс-служба КДМЦ, малышка родилась доношенной, весом 3870 граммов и ростом 53 сантиметра. Девочка стала первенцем в семье из Муслюмовского района - женщина приехала рожать в автоград.
А первым новорожденным в челнинской семье стал мальчик, который появился на свет в 07:50. Ребёнок весит 3352 грамма, а рост его составляет 54 сантиметра. Поздравляем родителей!
Фото: КДМЦ
Гость 1911, парадокс...? Всё потому что, очевидных, элементарных вещей в упор видеть не хотят некоторые граждане. Зрите в корень... там все ваши враги.
Сводка СВО: РФ и Беларусь отработают на учениях применение ядерного оружия; Британия согласилась с использованием российской нефти сегодня в 11:01Гость 1927, Будет шляпа! Сейчас есть современные дизайнерские решения.А вот то что делают-это дурной вкус,отсебятина колхозная
Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан сегодня в 10:59Гость 789, Хуснуллин и Файзулин так то сейчас Москвичи....к ним тоже есть претензии???
Елабуга показала свои исторические здания реставраторам, работавшим с архитектурным наследием Москвы сегодня в 10:11Мало дали...
Суд Челнов отправил участника наркогруппировки в колонию на 12 лет сегодня в 10:08У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!