USD76.6342 EUR90.5821
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-12 °C
01 янв 2018 в 00:00

Первым новорожденным ребенком в Челнах в новом году стала девочка

102
0
0
Назад к новостям

1 января в 04:30 в Перинатальном центре КДМЦ появился на свет первый ребёнок, родившийся в новом году в Набережных Челнах, пишут «Вести КАМАЗа».

Как сообщает пресс-служба КДМЦ, малышка родилась доношенной, весом 3870 граммов и ростом 53 сантиметра. Девочка стала первенцем в семье из Муслюмовского района - женщина приехала рожать в автоград.
А первым новорожденным в челнинской семье стал мальчик, который появился на свет в 07:50. Ребёнок весит 3352 грамма, а рост его составляет 54 сантиметра. Поздравляем родителей!

Фото: КДМЦ

102
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

Вы думаете нас ждет 45-60 годы? Ну истощением вряд ли если еще потрясти наших миллионэров то экономически скорее всего нет, ну а военным точно нет. Если бы Украине не помогал весь заморский мирок, то они давно бы уже либо сдались либо перестали существовать.

Сводка СВО: США готовы обстрелять Иран; Эстония закупает бункеры, а Польша – мины для границ с РФ вчера в 16:32
Гость 1384

Чем дальше тем страшнее, поляки сошли с ума, за ними эстонцы и т.д. и т.п. никто не собирается на них нападать. Заняться им нечем видимо от скуки и выдумывают разные страшилки.

Сводка СВО: США готовы обстрелять Иран; Эстония закупает бункеры, а Польша – мины для границ с РФ вчера в 16:27
Гость 1384

Таким нечего делать на СВО, лучше выслать из страны как врагов народа. Если они против русских то за кого они?

В суд ушло дело двух челнинцев, обвиняемых в экстремизме вчера в 16:18
Гость 1295

Гость 1257, родственники лося помогут.

Госкомитет по биоресурсам взыскал с водителя 80 тысяч за сбитого лося вчера в 16:06
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk