USD74.62 EUR85.4847
Казань
21 °C
Наб.Челны
19 °C
01 янв 2018 в 00:00

Первым новорожденным ребенком в Челнах в новом году стала девочка

256
0
0
Назад к новостям

1 января в 04:30 в Перинатальном центре КДМЦ появился на свет первый ребёнок, родившийся в новом году в Набережных Челнах, пишут «Вести КАМАЗа».

Как сообщает пресс-служба КДМЦ, малышка родилась доношенной, весом 3870 граммов и ростом 53 сантиметра. Девочка стала первенцем в семье из Муслюмовского района - женщина приехала рожать в автоград.
А первым новорожденным в челнинской семье стал мальчик, который появился на свет в 07:50. Ребёнок весит 3352 грамма, а рост его составляет 54 сантиметра. Поздравляем родителей!

Фото: КДМЦ

256
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2719

Гость 2285, Я наверное развею Ваш скепсис. Когда дают билеты от профсоюза в органный зал, очень часто наблюдаю там простых рабочих - слесарей, механосборщиков. Причем приходят туда не в робе, а в костюмах с бабочкой. Для многих, камерный оркестр, спектакли в Мастеровых или в Татарском драмтеатре, это способ отдохнуть морально от серых будней. И вообще, Гость 2285 - откуда у вас такая уверенность, что все слесаря быдло?

В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России сегодня в 07:20
Гость 789

СК, МВД, прокуратуре от наказания надо переходить к предотвращению нарушений по максимуму. Кто будет возить детей то, родители и так не могут свести "концы с концами", суетятся?

Прокуратура Тукаевского района выявила нарушения в работе школьных автобусов сегодня в 05:01
Гость 789

Это должно делать правительство глобально по всем отраслям, наплевать на задолженности, нужна реальная экономика, особенно в деревне, ради демографии.

«Спасибо большое «КАМАЗу» за перемены» вчера в 18:08
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК