USD84.3508 EUR98.2856
Казань
14 °C
Наб.Челны
13 °C
02 янв 2020 в 05:18

Первая свадьба 2020 года в Татарстане была сыграна в Челнах 1 января

313
1
5
Назад к новостям

Во вторник, 1 января 2020 года во Дворце торжеств города Набережные Челны состоялась торжественная регистрация брака первой пары молодоженов 2020 года в Республике Татарстан.

Бракосочетание именно в этот день стало желанием жениха и невесты Рубина Магданова и Айгуль Нурхаметовой.

С регистрацией брака молодоженов поздравил мэр города Наиль Магдеев - он вручил молодой семье первый документ - свидетельство о заключении брака, первый семейный портрет и в год празднования 100-летия образования ТАССР памятный знак.

«В 2018 году родители жениха - Расуль Анипович и Гузалия Газнавиевна Магдановы, были приглашены на Торжественный Прием Мэра лучших семей города, а в феврале месяце они отметят 30-летие семейной жизни - "жемчужную" свадьбу! А еще 2 января Расуль Анипович празднует день рождения - поздравляем! », - сообщила начальник управления ЗАГС города Набережные Челны Равиля Зарипова.

фото: Равиля Зарипова, управление ЗАГС Набережных Челнов

313
1
5
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3686

посмотрел я заседание.... более 100 человек министров, у каждого свое министерство или ведомство. Как минимум 3 зама, у которого в подчинении 5-6 отделов. По публикациям доходов чиновников, каждый получает с наших налогов не менее 2-3 миллионов рублей в месяц. и это только 1 министр. может сократить на 90% министерства? Даже не так - установить министру ежемесячную выплату не более 3х кратной зарплаты самого низкооплачиваемого сотрудника данного ведомства + лишение всех доппайков в виде полетов на вертолетах в ущерб медицине, рабочего авто для него и членов его семьи, бесплатной парковки, бесплатных обедов и т.д. На работу - есть трамвай, автобус или метро.

Дефицит бюджета Татарстана в 2027 году составит 8,5 млрд рублей вчера в 21:00
Гость 3425

Какая мать согласилось бы рожать троих за 100т.р. был бы я чиновником за каждого малыша установил ни меньше одного миллиона каждого. хотя этого тоже не достаточно, лучше подарить квартиру, это и есть мотивация улучшении демографии

В Татарстане увеличили выплаты семьям при рождении тройни вчера в 17:58
Гость 3276

это рождение непредсказуемо, но если это случилось, то рады хотя бы этому!

В Татарстане увеличили выплаты семьям при рождении тройни вчера в 17:20
Гость 3911

Здравствуйте сегодня ехал в 8 трамвае от Раиса Беляева до московского проспекта забыл сумку во втором отсекает в самом конце Черная сумка Внутри повер банк студенческий картхолдер и много чего Если нашли прошу напишите или дайте знать

Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» вчера в 17:17
Комментарии1

Гость 01 фев 2020 в 05:47
Ответить (0)

че его в центр то запихнули\nскраю скромно постоять не могёт уже

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК