Бракосочетание именно в этот день стало желанием жениха и невесты Рубина Магданова и Айгуль Нурхаметовой.
С регистрацией брака молодоженов поздравил мэр города Наиль Магдеев - он вручил молодой семье первый документ - свидетельство о заключении брака, первый семейный портрет и в год празднования 100-летия образования ТАССР памятный знак.
«В 2018 году родители жениха - Расуль Анипович и Гузалия Газнавиевна Магдановы, были приглашены на Торжественный Прием Мэра лучших семей города, а в феврале месяце они отметят 30-летие семейной жизни - "жемчужную" свадьбу! А еще 2 января Расуль Анипович празднует день рождения - поздравляем! », - сообщила начальник управления ЗАГС города Набережные Челны Равиля Зарипова.
фото: Равиля Зарипова, управление ЗАГС Набережных Челнов
Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.
Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 16:31Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.
Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках сегодня в 16:26прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах сегодня в 16:13Не повышайте пожалуйста
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах сегодня в 16:04
Гость
01 фев 2020 в 05:47
че его в центр то запихнули\nскраю скромно постоять не могёт уже
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных