USD74.8014 EUR88.6429
Казань
10 °C
Наб.Челны
12 °C
02 янв 2020 в 05:18

Первая свадьба 2020 года в Татарстане была сыграна в Челнах 1 января

168
1
5
Назад к новостям

Во вторник, 1 января 2020 года во Дворце торжеств города Набережные Челны состоялась торжественная регистрация брака первой пары молодоженов 2020 года в Республике Татарстан.

Бракосочетание именно в этот день стало желанием жениха и невесты Рубина Магданова и Айгуль Нурхаметовой.

С регистрацией брака молодоженов поздравил мэр города Наиль Магдеев - он вручил молодой семье первый документ - свидетельство о заключении брака, первый семейный портрет и в год празднования 100-летия образования ТАССР памятный знак.

«В 2018 году родители жениха - Расуль Анипович и Гузалия Газнавиевна Магдановы, были приглашены на Торжественный Прием Мэра лучших семей города, а в феврале месяце они отметят 30-летие семейной жизни - "жемчужную" свадьбу! А еще 2 января Расуль Анипович празднует день рождения - поздравляем! », - сообщила начальник управления ЗАГС города Набережные Челны Равиля Зарипова.

фото: Равиля Зарипова, управление ЗАГС Набережных Челнов

168
1
5
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2618

За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.

Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая 30 апр в 15:11
Гость 2616

Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.

Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания 30 апр в 13:12
Гость 1384

Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.

Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня 30 апр в 13:12
Комментарии1

Гость 01 фев 2020 в 05:47
Ответить (0)

че его в центр то запихнули\nскраю скромно постоять не могёт уже

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК