Бракосочетание именно в этот день стало желанием жениха и невесты Рубина Магданова и Айгуль Нурхаметовой.
С регистрацией брака молодоженов поздравил мэр города Наиль Магдеев - он вручил молодой семье первый документ - свидетельство о заключении брака, первый семейный портрет и в год празднования 100-летия образования ТАССР памятный знак.
«В 2018 году родители жениха - Расуль Анипович и Гузалия Газнавиевна Магдановы, были приглашены на Торжественный Прием Мэра лучших семей города, а в феврале месяце они отметят 30-летие семейной жизни - "жемчужную" свадьбу! А еще 2 января Расуль Анипович празднует день рождения - поздравляем! », - сообщила начальник управления ЗАГС города Набережные Челны Равиля Зарипова.
фото: Равиля Зарипова, управление ЗАГС Набережных Челнов
Дача есть, но картошку покупаю на сезонном рынке.
Вопрос дня: Вы покупаете продукты на сезонных ярмарках? сегодня в 13:07Когда полностью откроют движение?
«Стараемся оперативно» - Салахов обещал 18 сентября завершить первый этап моста у «Пединститута» сегодня в 13:01Неудобно добираться, высокие цены, нет доверия к качеству(мясо продают чуть ли не на полу, санкнижек нет)
Вопрос дня: Вы покупаете продукты на сезонных ярмарках? сегодня в 12:59А в новостях по телеку сказали что риторика запада после заявления путина стала еще более агрессивной. Раньше надо было пугать. Сейчас это пуганье западу до лампочки , у них теперь азарт- им интересно до чего же можно действительно довести Россию?
Сводка СВО: Российские войска взяли Черняков и сжимают кольцо в Харьковской области, предупреждение Путина перепугало Запад сегодня в 12:56
Гость
01 фев 2020 в 05:47
че его в центр то запихнули\nскраю скромно постоять не могёт уже
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!