USD78.2696 EUR89.2743
Казань
23 °C
Наб.Челны
25 °C
02 янв 2020 в 05:18

Первая свадьба 2020 года в Татарстане была сыграна в Челнах 1 января

222
1
5
Назад к новостям

Во вторник, 1 января 2020 года во Дворце торжеств города Набережные Челны состоялась торжественная регистрация брака первой пары молодоженов 2020 года в Республике Татарстан.

Бракосочетание именно в этот день стало желанием жениха и невесты Рубина Магданова и Айгуль Нурхаметовой.

С регистрацией брака молодоженов поздравил мэр города Наиль Магдеев - он вручил молодой семье первый документ - свидетельство о заключении брака, первый семейный портрет и в год празднования 100-летия образования ТАССР памятный знак.

«В 2018 году родители жениха - Расуль Анипович и Гузалия Газнавиевна Магдановы, были приглашены на Торжественный Прием Мэра лучших семей города, а в феврале месяце они отметят 30-летие семейной жизни - "жемчужную" свадьбу! А еще 2 января Расуль Анипович празднует день рождения - поздравляем! », - сообщила начальник управления ЗАГС города Набережные Челны Равиля Зарипова.

фото: Равиля Зарипова, управление ЗАГС Набережных Челнов

222
1
5
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2248

Гость 2285, я вот тоже подумал. Сомневаюсь, что мне бы хотелось ловить флешбэки на лазертаге после года, проведенного на СВО, на грани жизни и смерти, где просыпаешься с мыслью, что сегодня точно умрешь, а в конце дня перед сном благодаришь Бога, что пережил этот день.

1 июля в Челнах для ветеранов боевых действий готовят праздник с лазертагом и полевой кухней сегодня в 13:01
Гость 1295

Зато водки в магазинах навалом. Вообще никому не нужна.

Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров сегодня в 12:55
Гость 2248

Гость 2285, ну смотря какую жизнь... Если жизнь, проведенная за печатанием комментариев, то нет.=)

Театр «Мастеровые» приглашает на последние спектакли сезона сегодня в 12:54
Гость 1295

Гость 2285, некоторые люди даже голоса зрителей слышат и даже разговаривают с ними.

Театр «Мастеровые» приглашает на последние спектакли сезона сегодня в 12:54
Комментарии1

Гость 01 фев 2020 в 05:47
Ответить (0)

че его в центр то запихнули\nскраю скромно постоять не могёт уже

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК