Бракосочетание именно в этот день стало желанием жениха и невесты Рубина Магданова и Айгуль Нурхаметовой.
С регистрацией брака молодоженов поздравил мэр города Наиль Магдеев - он вручил молодой семье первый документ - свидетельство о заключении брака, первый семейный портрет и в год празднования 100-летия образования ТАССР памятный знак.
«В 2018 году родители жениха - Расуль Анипович и Гузалия Газнавиевна Магдановы, были приглашены на Торжественный Прием Мэра лучших семей города, а в феврале месяце они отметят 30-летие семейной жизни - "жемчужную" свадьбу! А еще 2 января Расуль Анипович празднует день рождения - поздравляем! », - сообщила начальник управления ЗАГС города Набережные Челны Равиля Зарипова.
фото: Равиля Зарипова, управление ЗАГС Набережных Челнов
Гость 3232, думаю на этот вопрос сейчас ответят те, кто потратил менее 10 тыс.
До 10 тысяч и более потратили читатели «Вестей КАМАЗа» на сборы ребёнка в школу сегодня в 13:31Спасибо, за поздравления! Нам, работникам крупнейшего автомобильного гиганта КАМАЗ очень приятно, что праздник мы не увидим!!!
«Город смелых идей, крепких семей и новых побед»: Наиль Магдеев поздравил челнинцев с юбилеем сегодня в 13:29Гость 3636, я не знаю, что это за разработка, но я думаю скорее она по интерфейсу не копирует Kissoft, а работает через консоль, либо экзешник матлаба. Но если сходимость будет высокого уровня, то софт может быть весьма востребованным. Показали бы рабочее окно программы
Инновационный центр «КАМАЗ» разработал отечественный софт для расчета зубчатых зацеплений сегодня в 13:26Наш город действительно замечательный, красивый, много зелени, широкие проспекты, чистота, которую отмечают все приезжие, желаем дружно ему процветания и успехов заводу КАМАЗ и всем другим предприятиям!!!!
Город, который стал родным: камазовцы рассказали, за что любят и ценят Челны сегодня в 13:25
Гость
01 фев 2020 в 05:47
че его в центр то запихнули\nскраю скромно постоять не могёт уже
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!