USD84.3414 EUR95.8709
Казань
15 °C
Наб.Челны
13 °C
10 дек 2016 в 00:00

Первая новогодняя елка Челнов открылась на ГЭСе

399
0
4
Назад к новостям

Сегодня, 10 декабря, в Сидоровке зажгли первую в городе новогоднюю елку. 

На открытии была организована большая концертная программа с конкурсами и призами, выступлениями челнинских артистов. 

На праздничной площадке залит каток и большая горка для катания на ледянках и тюбингах, сделаны большие снежные фигуры. Кстати, сидоровский парк второй год украшает бывшая главная елка города, которая несколько лет стояла на площади около мэрии.
Открытие главной елки города – на площади Азатлык запланировано на 23 декабря.

399
0
4
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4062

Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06
Гость 3410

Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК