В ноябре перевозки грузов по железным дорогам (по предварительным данным) упали (-0,7%) по отношению к ноябрю прошлого года.
В ноябре перевозки грузов по железным дорогам (по предварительным данным) упали (-0,7%) по отношению к ноябрю прошлого года.
Рост, начавшийся в октябре пока не получил продолжения. Важно отметить: текущие темпы (столбцы на графике) лучше среднегодовых (синяя линия).
Октябрь (-3%) может остаться минимумом по среднегодовым темпам падения, в ноябре падение уже меньше (-2,9%).
Объём перевозок в ноябре составил около 104,8 млн. тонн.
Средний объём перевозок за 12 месяцев стабилизируется на уровне 103-104 млн. тонн.
Ноябрь показал динамику хуже октября. Тренд на замедление темпов падения при этом сохранился.
Фото: Виталий Зудин.
Со времён сво на улицах, в транспорте замечаю много лиц, судя по их внешнему виду, из "мест не столь удалённых". Почему-то во время сво, когда защитные силы уходят на передовую, правительство решило амнистировать много заключённых. Как результат - всплеск преступлений. Такого уровня преступности не было даже в 90-е
В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники сегодня в 10:32Гость 574, типичный вы работник КамАЗа - "это не моё, то меня не касается" ))))))))))))) всех благ в новом году, ну и не обращайтесь на "ТЫ" не знакомым вам людям
ПАД наращивает темп уборки дорог: за сутки вывезено 7 тысяч кубов снега сегодня в 10:24Гость 876, капсулы с ядом ещё надо выдать, на случай захвата в плен...
Сводка СВО: лапландские оленеводы обвиняют русских волков; по иску «Роснано» арестованы счета Чубайса сегодня в 10:03Опять пад весь город изгадил своей пескосоляной
За двое суток ПАД вывез с улиц 8,4 тысячи кубометров снега сегодня в 09:33У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!