В ноябре перевозки грузов по железным дорогам (по предварительным данным) упали (-0,7%) по отношению к ноябрю прошлого года.
В ноябре перевозки грузов по железным дорогам (по предварительным данным) упали (-0,7%) по отношению к ноябрю прошлого года.
Рост, начавшийся в октябре пока не получил продолжения. Важно отметить: текущие темпы (столбцы на графике) лучше среднегодовых (синяя линия).
Октябрь (-3%) может остаться минимумом по среднегодовым темпам падения, в ноябре падение уже меньше (-2,9%).
Объём перевозок в ноябре составил около 104,8 млн. тонн.
Средний объём перевозок за 12 месяцев стабилизируется на уровне 103-104 млн. тонн.
Ноябрь показал динамику хуже октября. Тренд на замедление темпов падения при этом сохранился.
Фото: Виталий Зудин.
Причом сдесь рейтинг городов и вот это всё , что тут перечислили. В Татарстане только два города по праву могут так называться ГОРОД. Всё остальное - деревня, кишлак, авыл, в крайнем случае село, ну не как не город
Минстрой РФ включил Челны в народный рейтинг городов РТ с интересной архитектурой вчера в 16:38Похоже в этой очереди большая часть " ценных специалистов " из всяких там грязноватых но очень близких зарубежий
Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет вчера в 16:33Да,ладно, нормально , им пойдёт
Инспекторы минэкологии выявили незаконный отвал грунта у водоема в ЖК «Озеро» вчера в 16:31Народ уже и пить меньше стал, Булгарпиво разоряется, прилавки с алкоголем в магазинах ломятся и не находят своего покупателя. Какая-то пружина сломалась в механизме управления нашего государства. Механизм вроде бы работает, а колеса на месте стоят. Не крутятся колеса! С этим надо что-то делать.
Долг Челнов перед консолидированным бюджетом РТ снова подобрался к миллиарду вчера в 15:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!