В ноябре перевозки грузов по железным дорогам (по предварительным данным) упали (-0,7%) по отношению к ноябрю прошлого года.
В ноябре перевозки грузов по железным дорогам (по предварительным данным) упали (-0,7%) по отношению к ноябрю прошлого года.
Рост, начавшийся в октябре пока не получил продолжения. Важно отметить: текущие темпы (столбцы на графике) лучше среднегодовых (синяя линия).
Октябрь (-3%) может остаться минимумом по среднегодовым темпам падения, в ноябре падение уже меньше (-2,9%).
Объём перевозок в ноябре составил около 104,8 млн. тонн.
Средний объём перевозок за 12 месяцев стабилизируется на уровне 103-104 млн. тонн.
Ноябрь показал динамику хуже октября. Тренд на замедление темпов падения при этом сохранился.
Фото: Виталий Зудин.
такого зверя надо в каждый город в день жестянщика - как снег выпадает все кюветы заполнены фурами, автобусами, легковушками, которые аккуратно надо поднять...
На рынок вышел эвакуатор-тяжеловес на шасси КАМАЗ‑65951 сегодня в 14:14Уже раз был пойман на таком же случае, и каков результат? Снова продолжал работать в том же месте! Как замечательно! Это же пример для подражания!
Экс-начальник отдела военкомата Елабуги подозревается в получении взятки сегодня в 13:44Трамп наглеет на глазах, уже и духовным лидерам рот затыкает, а ведь Папа прав все верно сказал. Ну вот и "бывшие друзья" немцы решили, решили повернуться к России лицом, только вот с каким с опущенным вниз глазами от стыда или без всякого угрызения совести?
Сводка СВО: Орбан проиграл выборы; переговоры Ирана и США завершились ничем сегодня в 13:34Хочу добавить интересно в каком состоянии у нас конкретно в Челнах бомбоубежища, ведь многие из них находятся в подвалах домов. Так в каком они состоянии? Можно надеяться на то что будет где укрыться в случае реальной атаки или нет такой возможности? Нарисовать на бумаге и отрапортовать о полной готовности легко, а если ничего не готово или находится в плачевном состоянии то грошь цена таким рапортерам! Лучше бы свою энергию направили на проверки этих бомбоубежищь а не на "ночные учения" для мирных жителей!
Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе сегодня в 13:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!