В исковом заявлении истец указал, что жительницу Набережных Челнов признали безвестно отсутствующей, а её ребёнку, не достигшему 23-летнего возраста и проходящему обучение, назначили пенсию по случаю потери кормильца.
Однако позже выяснилось, что Клюкина нашлась и даже самостоятельно обратилась в суд с заявлением об отмене решения городского суда, которым признана безвестно отсутствующей, и её заявление было удовлетворено.
Тем временем пенсионный фонд с 2007 по 2015 год выплатил ребенку Клюкиной 378 308 рублей. Сейчас ПФ требует вернуть эту сумму.
Набережночелнинский городской суд принял иск: судья рассмотрит заявление в течение пяти дней со дня его поступления.
Фото: vustug-info.ru
Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?
Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:48В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.
Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения вчера в 15:44Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.
Исполком объявил в розыск кусачую лису вчера в 15:11Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.
Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме вчера в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!