USD79.7296 EUR93.5626
Казань
-14 °C
Наб.Челны
-11 °C
10 авг 2019 в 07:18

Пенсионный Фонд через суд требует от челнинки вернуть 378 тысяч рублей пенсии

42
0
0
Назад к новостям

Челнинское управление Пенсионного фонда обратилось в Набережночелнинский городской суд с требованием к жительнице Автограда по фамилии Клюкина вернуть незаконно полученную пенсию.

В исковом заявлении истец указал, что жительницу Набережных Челнов признали безвестно отсутствующей, а её ребёнку, не достигшему 23-летнего возраста и проходящему обучение, назначили пенсию по случаю потери кормильца.

Однако позже выяснилось, что Клюкина нашлась и даже самостоятельно обратилась в суд с заявлением об отмене решения городского суда, которым признана безвестно отсутствующей, и её заявление было удовлетворено.

Тем временем пенсионный фонд с 2007 по 2015 год выплатил ребенку Клюкиной 378 308 рублей. Сейчас ПФ требует вернуть эту сумму.

Набережночелнинский городской суд принял иск: судья рассмотрит заявление в течение пяти дней со дня его поступления.

Фото: vustug-info.ru

42
0
0
- Автор статьи

Анна Жданова

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 805

Здравствуйте уважаемые организаторы я хочу купить вездеход КамАЗ хочу ездить по пустыне Туркменистана

С конвейера сошел новый тягач КАМАЗ-65956 сегодня в 07:46
Гость 803

Когда кладут асфальтовое покрытие , должна лежать геосетка , грузоподьемность дороги увеличивается в 2 -3 раза , после этого можно ликвидировать весовой контроль

С конвейера сошел новый тягач КАМАЗ-65956 сегодня в 02:28
Гость 799

Что то на дороге Камазов только меньше становится , а китайцев тьма !

С конвейера сошел новый тягач КАМАЗ-65956 вчера в 20:54
Гость 796

Он очень хороший специалист. Он потянет любую должность. Очень человечный руководитель. Очень рад за команду КАМАЗА. Вам очень повезло.

Главным механиком "КАМАЗа" назначен заместитель главного инженера Раушан Сабиров вчера в 19:44
Комментарии0
Поделится Vk