В исковом заявлении истец указал, что жительницу Набережных Челнов признали безвестно отсутствующей, а её ребёнку, не достигшему 23-летнего возраста и проходящему обучение, назначили пенсию по случаю потери кормильца.
Однако позже выяснилось, что Клюкина нашлась и даже самостоятельно обратилась в суд с заявлением об отмене решения городского суда, которым признана безвестно отсутствующей, и её заявление было удовлетворено.
Тем временем пенсионный фонд с 2007 по 2015 год выплатил ребенку Клюкиной 378 308 рублей. Сейчас ПФ требует вернуть эту сумму.
Набережночелнинский городской суд принял иск: судья рассмотрит заявление в течение пяти дней со дня его поступления.
Фото: vustug-info.ru
Поживем, увидим
Минтранс РФ: через 10 лет пятая часть грузов будет перевозиться по России беспилотниками сегодня в 16:29Правильнее было бы на зарплаты челнинских зажратых чинуш.
На зарплаты челнинских школьников летом направят свыше 45 миллионов сегодня в 15:53Ямочный ремонт это кормилец всех и вся. Ни один ярд закатан под шумок в эти ямы. Свежеприготовленный асфальт, ага, а чо же этот асфальт дождём размывает, не иначе навоз и глина вместо асфальта
В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам сегодня в 15:52При таком интерьере пенсионеров с их шайками пинками разгонять будут. Для них будет душ из шланга за углом и отборный мат, типа ходють тут нищеброды, только воду на них тратить.
Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе сегодня в 15:49У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!