В исковом заявлении истец указал, что жительницу Набережных Челнов признали безвестно отсутствующей, а её ребёнку, не достигшему 23-летнего возраста и проходящему обучение, назначили пенсию по случаю потери кормильца.
Однако позже выяснилось, что Клюкина нашлась и даже самостоятельно обратилась в суд с заявлением об отмене решения городского суда, которым признана безвестно отсутствующей, и её заявление было удовлетворено.
Тем временем пенсионный фонд с 2007 по 2015 год выплатил ребенку Клюкиной 378 308 рублей. Сейчас ПФ требует вернуть эту сумму.
Набережночелнинский городской суд принял иск: судья рассмотрит заявление в течение пяти дней со дня его поступления.
Фото: vustug-info.ru
Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.
В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15Жил в мензелинске помню эти убийства
Хронометр: 28 лет назад двое «двадцатьдевятников» расстреляли в Мензелинске авторитета Юрия Ефремова и его водителя вчера в 15:19Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!
«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!