В исковом заявлении истец указал, что жительницу Набережных Челнов признали безвестно отсутствующей, а её ребёнку, не достигшему 23-летнего возраста и проходящему обучение, назначили пенсию по случаю потери кормильца.
Однако позже выяснилось, что Клюкина нашлась и даже самостоятельно обратилась в суд с заявлением об отмене решения городского суда, которым признана безвестно отсутствующей, и её заявление было удовлетворено.
Тем временем пенсионный фонд с 2007 по 2015 год выплатил ребенку Клюкиной 378 308 рублей. Сейчас ПФ требует вернуть эту сумму.
Набережночелнинский городской суд принял иск: судья рассмотрит заявление в течение пяти дней со дня его поступления.
Фото: vustug-info.ru
когда начнут уже строго все проверять эти газовые службы
Пострадавший от взрыва дом обследуют на безопасность для жильцов сегодня в 12:52Мия Бойко девчонка - то симпатичная, как Вера Галушка почти что.
День молодежи в Челнах: автомотошоу, киберспорт, Миа Бойка и дискотека сегодня в 10:43Гость 2988, у нас в цехе изготовления деревянных, непластичных моделей и тары все есть. Ежеутренне проводится политинформация начальником смены. В конце рабочего дня подводим итоги. Всегда на острие информационной повестки. Перенимайте наш опыт, приходите, ознакамливайтесь.
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» сегодня в 08:52Поистине, именно в Челнах начинается новая эпоха исторического и культурного развития, подобной которой еще не было в истории страны.
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр сегодня в 08:48У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!