USD77.2733 EUR89.7054
Казань
-15 °C
Наб.Челны
-14 °C
22 авг 2024 в 08:19

Парковка и прокатный инвентарь спортшколы «Виктория» подорожали на 10-30%

543
0
0
Назад к новостям

Исполком Набережных Челнов утвердил новые тарифы на услуги спортшколы «Виктория», которая располагает футбольным полем, катком и пунктом проката спортинвентаря. В последний раз цены изменялись в 2022 году.

Согласно новому постановлению, ценники на прокат и заточку коньков, а также выход на лед вырастут на 20-50 рублей. Теперь пользование катком в течение часа обойдется одному человеку в 40 рублей, прокат коньков детям до 14 лет – 100 рублей, остальным – 150 рублей. За заточку коньков в ДЮСШ попросят 200 рублей.

Цена за аренду футбольных полей для проведения спортивных мероприятий не изменится: на час все поле можно занять за 4 тыс. рублей, половину – за 2 тыс. Услуги стоянки транспортных средств на территории подорожают на 100-200 рублей. Оставить легковой автомобиль на парковке школы на месяц можно за 1,1 тыс., микроавтобус или трактор - на 1,3 тыс. рублей, грузовик - за 1,5 тыс. рублей.

Фото: ru.freepik.com

543
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 389

Хорошая акция. Думаю надо в следующий раз для всех возрастов уже сделать. Бабушке-вязанный плед, Слесарю Ване абонемент на шиномонтажку и т.д.

Принтер, смартфон и увлажнитель воздуха: о чем дети попросили участников «Елки желаний» сегодня в 16:00
Гость 532

Расстрел таким сразу,чтобы неповадно было

Челнинец пойдет под суд за интимную переписку с малолетней сегодня в 15:50
Гость 330

Трасса м7 проходит через мост ГЭС. ГЭС не может использоваться как часть федер-ой трассы с большим потоком. Неужели не могут понять властьимущие, что ГЭС надо беречь? Кстати объезд мимо ГЭСа еще в советское время было задумано именно для того, чтобы разгрузить дамбу ГЭСа от разрушения транспортом.

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:50
Гость 382

Гость 512, ничёсе, вот так царёк вылез, куда нам до вас нищебродам) А сам то небось из грязи в князи недавно вылез?

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:42
Комментарии0
Поделится Vk