USD79.7293 EUR92.1915
Казань
9 °C
Наб.Челны
4 °C
22 авг 2024 в 08:19

Парковка и прокатный инвентарь спортшколы «Виктория» подорожали на 10-30%

646
0
0
Назад к новостям

Исполком Набережных Челнов утвердил новые тарифы на услуги спортшколы «Виктория», которая располагает футбольным полем, катком и пунктом проката спортинвентаря. В последний раз цены изменялись в 2022 году.

Согласно новому постановлению, ценники на прокат и заточку коньков, а также выход на лед вырастут на 20-50 рублей. Теперь пользование катком в течение часа обойдется одному человеку в 40 рублей, прокат коньков детям до 14 лет – 100 рублей, остальным – 150 рублей. За заточку коньков в ДЮСШ попросят 200 рублей.

Цена за аренду футбольных полей для проведения спортивных мероприятий не изменится: на час все поле можно занять за 4 тыс. рублей, половину – за 2 тыс. Услуги стоянки транспортных средств на территории подорожают на 100-200 рублей. Оставить легковой автомобиль на парковке школы на месяц можно за 1,1 тыс., микроавтобус или трактор - на 1,3 тыс. рублей, грузовик - за 1,5 тыс. рублей.

Фото: ru.freepik.com

646
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 2373, ну не будет он тебе на сайт графики пересылать. Но ты лучше не рискуй, покупай ниву

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 16:45
Гость 2373

А что произойдет с этим автомобильчиком,если отключат мобильный интернет?Все сервисы отвалятся,надо думать!А если хакеры взломают,то машинки или заглохнут,или свернут сами в кювет.Почему про это представитель Т2 не рассказывает? Почти каждый день сталкиваемся с отключения и торможением интернета!

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 15:48
Гость 2285

Гость 2249, через 10 лет ИИ нужно будет только отключить электричество... без электричества человечество до обеда вымрет. Элементарно без телефона огонь разжечь не смогут... не будет ни какого восстания машин, люди сейчас на столько слабы и глупы, что могут умереть от не помытой клубники.

Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 сегодня в 15:13
Гость 2381

Уважаемые Гости - не будет этого атома, нет. Они уже запутались сами, что делают и для кого не понимают вообще, заигрались как дети.

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 сегодня в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК