рет.
Как сообщали «Вести КАМАЗа», декрет становится все популярнее у мужчин Татарстана: сейчас 1800 отцов в республике находятся в отпуске по уходу за ребенком, и число пап в декрете постоянно растет. Эта тенденция коснулась и «КАМАЗа»: с каждым годом в отпуск по уходу за ребёнком уходит все больше пап. Если в 2013 и 2014 годах из всех подразделений «КАМАЗа» ушли по 2 отца, то за неполный 2017 год – уже 16 человек. В том числе с ПРЗ – 2 отца, с «движков» - столько же, больше всего в этом году ушли в Литейки – 7 человек. А вот с ремонтно-инструментального за последние 5 лет в декрет не ушел ни один отец.
По-моему, потрясающе.
Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа вчера в 16:40Потому что легче математики, физики, химии, а не потому что он стал вдруг востребован как язык дипломатии и международного общения.
Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 16:37Такое впечатление,что логистический центр,это филиал районного дома культуры. И поют,и пляшут,и в квн играют
Сотрудница «КАМАЗа» поборется за титул главной красавицы Сабантуя вчера в 16:33Гость 2901, ай маладес! Не суй его туда больше, током ударит.
Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% вчера в 16:20У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!