рет.
Как сообщали «Вести КАМАЗа», декрет становится все популярнее у мужчин Татарстана: сейчас 1800 отцов в республике находятся в отпуске по уходу за ребенком, и число пап в декрете постоянно растет. Эта тенденция коснулась и «КАМАЗа»: с каждым годом в отпуск по уходу за ребёнком уходит все больше пап. Если в 2013 и 2014 годах из всех подразделений «КАМАЗа» ушли по 2 отца, то за неполный 2017 год – уже 16 человек. В том числе с ПРЗ – 2 отца, с «движков» - столько же, больше всего в этом году ушли в Литейки – 7 человек. А вот с ремонтно-инструментального за последние 5 лет в декрет не ушел ни один отец.
Интересно, где в каких странах отмечают международный женский день?
"КАМАЗ" поздравит женщин с праздником 3 марта в Органном зале сегодня в 12:41а городское ТВ у нас есть?
Где посмотреть первую игру камазовского фестиваля КВН сегодня в 12:38Возле Ильбухтино там вроде строительный мусор в мешках. Его для подкладки для дороги копят.
Экологи нашли две стихийные свалки в Шильнебаше и Ильбухтино сегодня в 12:36Главное - не победа, а участие!
За год общественный транспорт Челнов поучаствовал в 284 ДТП сегодня в 12:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!