рет.
Как сообщали «Вести КАМАЗа», декрет становится все популярнее у мужчин Татарстана: сейчас 1800 отцов в республике находятся в отпуске по уходу за ребенком, и число пап в декрете постоянно растет. Эта тенденция коснулась и «КАМАЗа»: с каждым годом в отпуск по уходу за ребёнком уходит все больше пап. Если в 2013 и 2014 годах из всех подразделений «КАМАЗа» ушли по 2 отца, то за неполный 2017 год – уже 16 человек. В том числе с ПРЗ – 2 отца, с «движков» - столько же, больше всего в этом году ушли в Литейки – 7 человек. А вот с ремонтно-инструментального за последние 5 лет в декрет не ушел ни один отец.
Хорошая новость
В КДМЦ смогут точнее обследовать дыхательные пути маленьких пациентов вчера в 16:38Лишить прав пожизненно!
В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода вчера в 16:37Гость 3691, добрый день, вахта № 503, на детскую поликлиннику подъезжают в 5:45; 5:50; 5:55; 6:35; 6:50, но они обычно выезжают пораньше этого времени, будьте на остановке на 10 минут раньше, автобус встретите, потом у водителя точное время узнаете.
Вопрос дня: Как вы добираетесь до работы? вчера в 15:50труп мы покажем, а номера закрасим)))
В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода вчера в 15:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!