рет.
Как сообщали «Вести КАМАЗа», декрет становится все популярнее у мужчин Татарстана: сейчас 1800 отцов в республике находятся в отпуске по уходу за ребенком, и число пап в декрете постоянно растет. Эта тенденция коснулась и «КАМАЗа»: с каждым годом в отпуск по уходу за ребёнком уходит все больше пап. Если в 2013 и 2014 годах из всех подразделений «КАМАЗа» ушли по 2 отца, то за неполный 2017 год – уже 16 человек. В том числе с ПРЗ – 2 отца, с «движков» - столько же, больше всего в этом году ушли в Литейки – 7 человек. А вот с ремонтно-инструментального за последние 5 лет в декрет не ушел ни один отец.
Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.
Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией 13 фев в 16:20Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.
ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника 13 фев в 16:07Гость 1253, не настанет марта без февраля)
Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» 13 фев в 15:48Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.
Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией 13 фев в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!