Ночью жильцы дома челнинского дома 23/10г услышали, что в квартире на третьем этаже разгорается скандал. Из открытого окна раздаются крики мужчины и женщины, плач ребенка. Малыш умолял «папа, не трогай маму». При этом ребенок стоял у открытого окна и мог вывалиться. Соседи из дома 23/10 вызвали экстренные службы.
Полиция, прибывшая на вызов, отчиталась, что в окнах никого нет.
Надеюсь, специалисты "АВТОВАЗа" поделились с нами секретами своего успеха? -"алаверды"?
«КАМАЗ» поделился опытом цифровизации с менеджерами «АВТОВАЗа» вчера в 16:45Падает ...падает корпоративный дух-то! 20% - вообще не любят праздники, а 40% - любят настольные игры (...в шашки-пешки за столом). Жесть!
Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? вчера в 16:37Смурфика оставьте!
Вандалы целый час на виду у камер разрисовывали подземку вчера в 16:28Классно! ...теперь можно будет узнать на сколько "продолжительна и активна" будет наша жизнь. Продолжительной она уже стала (на 5 лет), ...до пенсии ещё бегать и прыгать!
В госпитале для ветеранов войн в Челнах начали проводить денситометрию вчера в 16:27
Гость
13 сен 2019 в 10:12
Какая полезная новость)))
Гость
13 сен 2019 в 12:30
Новость стрёмная, а вот ситуация печальная с домашним насилием и тем, что это ещё и на глазах у детей происходит.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!