USD80.3807 EUR94.1478
Казань
-7 °C
Наб.Челны
-4 °C
13 сен 2019 в 07:42

«Папа, не трогай маму!»: ребенок пытался остановить семейный конфликт и чуть не выпал из окна

78
2
0
Назад к новостям

Соседи вызвали полицию, чтобы спасти малыша.

Ночью жильцы дома челнинского дома 23/10г услышали, что в квартире на третьем этаже разгорается скандал. Из открытого окна раздаются крики мужчины и женщины, плач ребенка. Малыш умолял «папа, не трогай маму». При этом ребенок стоял у открытого окна и мог вывалиться. Соседи из дома 23/10 вызвали экстренные службы.

Полиция, прибывшая на вызов, отчиталась, что в окнах никого нет.

78
2
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 876

Гость 831, Ходить, то может он и ходит, но подстраивать жизнь под расписание автобуса, так себе вариант.

В Малой Шильне скоро будет сдан дом с квартирами для сирот сегодня в 07:39
Гость 687

Гость 931, Гафурову 64 года, ему дали 18 лет... думаете он там дотянет до 82 лет??? Его срок равноценен пожизненному. В истории у нас было когда за изнасилование давали высшую меру. И что думаете, таких преступлений стало меньше???? Нет, просто женщин стали убивать после изнасилования... так вот, граждане которые голосовали за смертную казнь, они хотели чтобы женщин убивали не оставляя им шансов на выживание. Вот некоторые граждане тоже хотят, чтобы преступники были жестче и безжалостнее к своим жертвам...? Им же пожизненное светит... история людей ничему не учит.

Ильшату Гафурову сократили срок на четыре года сегодня в 07:18
Гость 960

Одобряю решения о сеятии ограничений для российских спортсменов ...! У ррраааа!!!

Сводка СВО: в Крыму национализируют активы пособников Киева; Москва не согласна на рождественское перемирие сегодня в 04:40
Гость 959

Очень жаль ((( отличный человек! Светлая память!

Профком "КАМАЗа" прощается с ветераном профсоюзного движения Фяритом Муртазаевым вчера в 22:22
Комментарии2

Гость 13 сен 2019 в 10:12
Ответить (0)

Какая полезная новость)))

Гость 13 сен 2019 в 12:30
Ответить (0)

Новость стрёмная, а вот ситуация печальная с домашним насилием и тем, что это ещё и на глазах у детей происходит.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk