Ночью жильцы дома челнинского дома 23/10г услышали, что в квартире на третьем этаже разгорается скандал. Из открытого окна раздаются крики мужчины и женщины, плач ребенка. Малыш умолял «папа, не трогай маму». При этом ребенок стоял у открытого окна и мог вывалиться. Соседи из дома 23/10 вызвали экстренные службы.
Полиция, прибывшая на вызов, отчиталась, что в окнах никого нет.
Ну во первых женщина/девушка здесь не при чем, какое подстрекательство, о чем вы господа? Голова должна быть у мужчины/парня на плечах своя, а не "чужая"; если действительно любит так заработай и купи и почему из 29 роз, а не из 3,5,7,...51? Достаточно и 1 розы но купленной на честно заработанные деньги!!! А если подруга неадекватная, жадная до денег то для чего такая ему нужна, любовь любовью, но нужно думать головой прежде чем что то совершить, отдавать отчет за свои действия всегда! По поводу 3700 слишком сумма мала чтобы было уголовно наказуемо, я конечно не слежу за нововведениями законодательства, но из-за глупой выходки получил 1 уголовки, мне просто жалко парня!
Челнинец получил год тюрьмы за букет роз вчера в 16:29Гость 819, стабильность подразумевает некие гарантия...? Я прочёл это между строк... и скажите, что я не прав?
В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов вчера в 14:50Гость 1004, почему мимо? все заслужили свои награды, просто так никого не награждали бы.
Спортсмены, эрудиты, волонтеры: на "КАМАЗе" определили активистов года вчера в 14:21
Гость
13 сен 2019 в 10:12
Какая полезная новость)))
Гость
13 сен 2019 в 12:30
Новость стрёмная, а вот ситуация печальная с домашним насилием и тем, что это ещё и на глазах у детей происходит.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!