USD77.2091 EUR91.9429
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-12 °C
23 янв 2020 в 13:00

Памела Андерсон тайно вышла замуж

88
0
3
Назад к новостям

Избранником сексапильной актрисы стал известный голливудский продюсер.

Американская актриса, секс-символ 90-х 52-летняя Памела Андерсон тайно вышла замуж за 74-летнего продюсера Джона Питерса. Закрытая свадебная церемония состоялась в Малибу 20 января. Как пишет The Hollywood Reporter, пара уже встречалась тридцать лет назад и совсем недавно воссоединилась. При этом свои отношения Памела и Джон не афишировали. По словам продюсера, его часто окружают красивые девушки, но по-настоящему он всегда хотел только Памелу, которая в хорошем смысле делает его «диким». «Я защищаю ее и отношусь к ней так, как она того заслуживает», — рассказал Джон Питерс журналистам.

К слову, впервые актриса и продюсер встретились в особняке Playboy, когда Андерсон было примерно 19 лет. Как вспоминает Питерс, когда он впервые увидел Памелу, то понял — это настоящий ангел, спустившийся с небес. Мужчина попытался отговорить её от участия в Playboy, предложив девушке серьезную карьеру. Продюсер заплатил за уроки актерского мастерства, танцев и вокала Памелы, а также помог начать ей телевизионную карьеру.

Брак с Питерсом уже пятый для секс-символа 90-х. Ранее Памела Андерсон была замужем за рок-музыкантами Томми Ли и Кид Роком, кинопродюсером Риком Саломоном, а также футболистом Адилем Рами. Особую известность актрисе принес сериал «Спасатели Малибу», после которого она и стала одним из секс-символов США. Джон Питерс продюсировал ряд известных фильмов, в том числе «Звезда родилась», «Возвращение Супермена», «Человек из стали», «Бэтмен», «Дикий, дикий Запад» и т.д.

Фото: getty images

88
0
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1835

Гость 629, не завидуй, раз самому слабо

Лучшими киберстрелками «КАМАЗа» стала команда логистического центра сегодня в 10:51
Гость 1837

Верим и с нетерпением ждем возвращения нашего клуба в ПРЕМЬЕР ЛИГУ!

Тренер «КАМАЗа» о драке с самарцами: «Эмоции, мы никого не осуждаем» сегодня в 10:36
Гость 1295

Гость 1788, длиннющий пишется с двумя буквами "Н". Очень самокритичный комментарий Вы разместили.

Денис Мацуев: «Мы привезем к вам симфоджаз» сегодня в 10:31
Гость 1333

слетали отдохнуть, игра на 2м плане)

Тренер «КАМАЗа» о драке с самарцами: «Эмоции, мы никого не осуждаем» сегодня в 10:24
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk