USD73.342 EUR85.9017
Казань
18 °C
Наб.Челны
15 °C
23 янв 2020 в 13:00

Памела Андерсон тайно вышла замуж

134
0
3
Назад к новостям

Избранником сексапильной актрисы стал известный голливудский продюсер.

Американская актриса, секс-символ 90-х 52-летняя Памела Андерсон тайно вышла замуж за 74-летнего продюсера Джона Питерса. Закрытая свадебная церемония состоялась в Малибу 20 января. Как пишет The Hollywood Reporter, пара уже встречалась тридцать лет назад и совсем недавно воссоединилась. При этом свои отношения Памела и Джон не афишировали. По словам продюсера, его часто окружают красивые девушки, но по-настоящему он всегда хотел только Памелу, которая в хорошем смысле делает его «диким». «Я защищаю ее и отношусь к ней так, как она того заслуживает», — рассказал Джон Питерс журналистам.

К слову, впервые актриса и продюсер встретились в особняке Playboy, когда Андерсон было примерно 19 лет. Как вспоминает Питерс, когда он впервые увидел Памелу, то понял — это настоящий ангел, спустившийся с небес. Мужчина попытался отговорить её от участия в Playboy, предложив девушке серьезную карьеру. Продюсер заплатил за уроки актерского мастерства, танцев и вокала Памелы, а также помог начать ей телевизионную карьеру.

Брак с Питерсом уже пятый для секс-символа 90-х. Ранее Памела Андерсон была замужем за рок-музыкантами Томми Ли и Кид Роком, кинопродюсером Риком Саломоном, а также футболистом Адилем Рами. Особую известность актрисе принес сериал «Спасатели Малибу», после которого она и стала одним из секс-символов США. Джон Питерс продюсировал ряд известных фильмов, в том числе «Звезда родилась», «Возвращение Супермена», «Человек из стали», «Бэтмен», «Дикий, дикий Запад» и т.д.

Фото: getty images

134
0
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2721

С этими сетями достали, ну подняли же уже стоимостть ЖКХ за сколько лет, неподъемная уже, никак не уймутся. Вообще правительство чем занимается на разных уровнях? Парки строит, леса в парк превращает за бюджет, М12, Саммиты .. некогда, маниловщина.

НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей вчера в 16:19
Гость 2720

Это не копии, настоящие.

Десятую копию грузовика КАМАЗ разместили на выезде из Челнов вчера в 16:09
Гость 2719

У меня вопрос к НЧТС - ежегодно происходит повышение тарифов на тепло больше, чем предусмотрено ФЗ. Преподноситься это под соусом необходим ремонт иначе все, звиздец, город замерзнет и т.д. Результат - самые высокие тарифы Поволжье в целом, и на европейской части страны в частности. При этом, по факту город занимается утилизацией тепла выделяемой ТЭЦ. А может просто провести открытый аудит НЧТС за 3 года с обнародованием всех затрат? Или я своим постом раскачиваю вертолёты, яхты и майбахи руководства Татэнэрго во дворцах на реке Казанке?

НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей вчера в 14:49
Гость 2285

Ну надо же жить решили рядом со скотомогильником... отчаянные люди, решили сыграть в лотерею.

Челнинский застройщик «Проект Даром» получил десятки исков за незавершенные дома вчера в 14:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК