В Набережных Челнах начали проводить развлекательные мероприятия на свежем воздухе.
Так, в ближайшую неделю, с 29 августа по 2 августа челнинцев ожидают танцевальные тренировки в стиле Zumba, фестиваль английского языка, фестиваль уличной культуры, вечер живой музыки, кинопоказ на свежем воздухе и другие мероприятия. Все культурные события пройдут в общественных пространствах города – в Парке Победы, на площади «Азатлык», Бульваре Энтузиастов и набережной Тукая.
Напомним, ранее Роспотребнадзор РТ разрешил проводить кинопоказы в скверах и парках, также разрешено работать паркам аттракционов, зоопаркам на свежем воздухе. Кроме того, можно заниматься на улице спортом при соблюдении социальной дистанции.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Гость 248, Жалко ему пацана, женщина сама не убедилась.... Вообще-то она вышла на пешеходку, поэтому а/м на левой стороне притормаживал, а этот придурок летел! Он, видя, что слева притормаживает и впереди пешеходный переход не мог эти два фактора соединить в своем куцем мозгу??
Женщина начала переход убедившись, что ее пропускают.ю А тот дебил возник внезапно, потому что несся растопырив глаза непонятно куда!
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
"Внучки! Пуля - дура, штык - молодец! - Не рви, дед, глотку. Угости лучше. - А как же! Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца."
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
На основании суд принял такое решение?
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
Социальный строй убивают... о чём написал??? Что имел в виду человек??? Всё смешалось люди, кони...
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов