USD86.5857 EUR100.5693
Казань
24 °C
Наб.Челны
23 °C
29 июл 2020 в 12:14

Отдых на свежем воздухе: афиша челнинских мероприятий на 29 июля - 2 августа

457
0
1
Назад к новостям

В Набережных Челнах начали проводить развлекательные мероприятия на свежем воздухе.

Так, в ближайшую неделю, с 29 августа по 2 августа челнинцев ожидают танцевальные тренировки в стиле Zumba, фестиваль английского языка, фестиваль уличной культуры, вечер живой музыки, кинопоказ на свежем воздухе и другие мероприятия. Все культурные события пройдут в общественных пространствах города – в Парке Победы, на площади «Азатлык», Бульваре Энтузиастов и набережной Тукая. 

Напомним, ранее Роспотребнадзор РТ разрешил проводить кинопоказы в скверах и парках, также разрешено работать паркам аттракционов, зоопаркам на свежем воздухе. Кроме того, можно заниматься на улице спортом при соблюдении социальной дистанции. 

Фото: «Вести КАМАЗа».

457
0
1
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3848

Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.

Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 19:26
Гость 3847

Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((

Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07
Гость 3714

Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.

18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК