Так, в ближайшую неделю, с 29 августа по 2 августа челнинцев ожидают танцевальные тренировки в стиле Zumba, фестиваль английского языка, фестиваль уличной культуры, вечер живой музыки, кинопоказ на свежем воздухе и другие мероприятия. Все культурные события пройдут в общественных пространствах города – в Парке Победы, на площади «Азатлык», Бульваре Энтузиастов и набережной Тукая.
Напомним, ранее Роспотребнадзор РТ разрешил проводить кинопоказы в скверах и парках, также разрешено работать паркам аттракционов, зоопаркам на свежем воздухе. Кроме того, можно заниматься на улице спортом при соблюдении социальной дистанции.
Фото: «Вести КАМАЗа».
к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать
Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? вчера в 16:17Гость 3105, воистину.
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия вчера в 15:56Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 15:55Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то
Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников вчера в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!