USD78.3181 EUR89.3296
Казань
16 °C
Наб.Челны
18 °C
29 июл 2020 в 12:14

Отдых на свежем воздухе: афиша челнинских мероприятий на 29 июля - 2 августа

388
0
1
Назад к новостям

В Набережных Челнах начали проводить развлекательные мероприятия на свежем воздухе.

Так, в ближайшую неделю, с 29 августа по 2 августа челнинцев ожидают танцевальные тренировки в стиле Zumba, фестиваль английского языка, фестиваль уличной культуры, вечер живой музыки, кинопоказ на свежем воздухе и другие мероприятия. Все культурные события пройдут в общественных пространствах города – в Парке Победы, на площади «Азатлык», Бульваре Энтузиастов и набережной Тукая. 

Напомним, ранее Роспотребнадзор РТ разрешил проводить кинопоказы в скверах и парках, также разрешено работать паркам аттракционов, зоопаркам на свежем воздухе. Кроме того, можно заниматься на улице спортом при соблюдении социальной дистанции. 

Фото: «Вести КАМАЗа».

388
0
1
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2700

где в городе АИ100 есть?

Опрос: Как вы справляетесь с топливным кризисом? сегодня в 13:12
Гость 2700

Да уж. Дождливое лето в этом году.

Видео: На трассе Набережные Челны – Сарманово обрушилась дорога сегодня в 13:11
Гость 2424

Как ездили натовцы в киев на совещания , как больше убивать россиян - так и продолжают ,ничего нового.

Сводка СВО: Российская армия уничтожает украинские пункты управления, Еврокомиссия обещает Киеву новые производства дронов сегодня в 13:10
Гость 3247

Его щас нигде не скачаешь! Куда Вы там переходить собираетесь?

Власти решили, когда все госструктуры и служащие должны перейти на «Макс» сегодня в 12:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК