USD83.9153 EUR94.0355
Казань
13 °C
Наб.Челны
12 °C
29 июл 2020 в 12:14

Отдых на свежем воздухе: афиша челнинских мероприятий на 29 июля - 2 августа

513
0
1
Назад к новостям

В Набережных Челнах начали проводить развлекательные мероприятия на свежем воздухе.

Так, в ближайшую неделю, с 29 августа по 2 августа челнинцев ожидают танцевальные тренировки в стиле Zumba, фестиваль английского языка, фестиваль уличной культуры, вечер живой музыки, кинопоказ на свежем воздухе и другие мероприятия. Все культурные события пройдут в общественных пространствах города – в Парке Победы, на площади «Азатлык», Бульваре Энтузиастов и набережной Тукая. 

Напомним, ранее Роспотребнадзор РТ разрешил проводить кинопоказы в скверах и парках, также разрешено работать паркам аттракционов, зоопаркам на свежем воздухе. Кроме того, можно заниматься на улице спортом при соблюдении социальной дистанции. 

Фото: «Вести КАМАЗа».

513
0
1
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, конечно ездите. Они же вечные эти "хорошие иномарки". Один раз купил и на всю жизнь. Потому что на другую денег нет.

В России сокращается импорт легковых автомобилей вчера в 15:23
Гость 3674

Гость 4220, да. так и хочется прочитать "романов на производстве"

В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве вчера в 14:51
Гость 3814

А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)

«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе вчера в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК