USD76.4026 EUR87.3511
Казань
24 °C
Наб.Челны
25 °C
29 июл 2020 в 12:14

Отдых на свежем воздухе: афиша челнинских мероприятий на 29 июля - 2 августа

379
0
1
Назад к новостям

В Набережных Челнах начали проводить развлекательные мероприятия на свежем воздухе.

Так, в ближайшую неделю, с 29 августа по 2 августа челнинцев ожидают танцевальные тренировки в стиле Zumba, фестиваль английского языка, фестиваль уличной культуры, вечер живой музыки, кинопоказ на свежем воздухе и другие мероприятия. Все культурные события пройдут в общественных пространствах города – в Парке Победы, на площади «Азатлык», Бульваре Энтузиастов и набережной Тукая. 

Напомним, ранее Роспотребнадзор РТ разрешил проводить кинопоказы в скверах и парках, также разрешено работать паркам аттракционов, зоопаркам на свежем воздухе. Кроме того, можно заниматься на улице спортом при соблюдении социальной дистанции. 

Фото: «Вести КАМАЗа».

379
0
1
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3168

Супер! Спасибо большое!

«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 08:53
Гость 3166

а где можно почитать более подробную информацию и условия?

«КАМАЗ» до 20 июля принимает заявки на целевое обучение в ведущих вузах России сегодня в 08:28
Гость 3166

Ребенок каждый год ездит в лагерь, очень нравится, в целом и корпус хороший и питание вкусное и сытное. Есть какие то мелкие нюансы, но это не мешает хорошему отдыху. Жаль что за лето можно только один раз взять путевку.

Профсоюз «КАМАЗа» проверил условия отдыха детей в лагерях «Солнечный» и «Крылатый» сегодня в 08:27
Гость 3167

Прекрасноепроизводствоуспеховбудущемиудачивовсехсферахтрудаижизни

«Не просто завод в технологической цепочке, а настоящее индустриальное сердце “КАМАЗа”» сегодня в 08:18
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК