USD84.3414 EUR95.8709
Казань
8 °C
Наб.Челны
8 °C
29 июл 2020 в 12:14

Отдых на свежем воздухе: афиша челнинских мероприятий на 29 июля - 2 августа

490
0
1
Назад к новостям

В Набережных Челнах начали проводить развлекательные мероприятия на свежем воздухе.

Так, в ближайшую неделю, с 29 августа по 2 августа челнинцев ожидают танцевальные тренировки в стиле Zumba, фестиваль английского языка, фестиваль уличной культуры, вечер живой музыки, кинопоказ на свежем воздухе и другие мероприятия. Все культурные события пройдут в общественных пространствах города – в Парке Победы, на площади «Азатлык», Бульваре Энтузиастов и набережной Тукая. 

Напомним, ранее Роспотребнадзор РТ разрешил проводить кинопоказы в скверах и парках, также разрешено работать паркам аттракционов, зоопаркам на свежем воздухе. Кроме того, можно заниматься на улице спортом при соблюдении социальной дистанции. 

Фото: «Вести КАМАЗа».

490
0
1
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4062

Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта вчера в 07:06
Гость 3410

Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей 25 сен в 16:21
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд 25 сен в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК