USD83.9497 EUR93.9229
Казань
17 °C
Наб.Челны
12 °C
27 сен 2019 в 15:02

Осуждены трое грузчиков аэропорта «Казань», которые похищали вещи из багажа пассажиров

385
0
0
Назад к новостям

В Лаишевском районном суде Республики Татарстан рассмотрели уголовное дело в отношении трех грузчиков аэропорта «Казань», которые обвинялись в тайном хищении чужого имущества, совершенном группой лиц по предварительному сговору.

Следствием было установлено, что работая грузчиками колонны самоходных механизмов в зоне комплектования багажа международных рейсов, в мае этого года они совершили ряд хищений имущества из багажа авиапассажиров.

Преступная деятельность грузчиков была пресечена сотрудниками Казанского Линейного управления МВД России на транспорте.

Свою вину грузчики признали, раскаялись и полностью возместили пассажирам ущерб. Учитывая это, суд приговорил двух фигурантов дела к 300 часам обязательных работ, а третьего, уже повторно привлекавшегося к уголовной ответственности, к 2 годам и 2 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком на 2 года.

385
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4022

Гость 3372, в данной ситуации причин для проявления милосердия тоже нет, человек без мозга , сел на не предназначенную для данной местности технику. пострадал по собственной глупости как было обозначено выше. сочувствие только к тем людям что все таки живут в том районе и были вынуждены проснуться от звуков издаваемых данным субъектом и его техникой , с семь утра Карл! иди работай или иди спать !

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 19:58
Гость 4022

Гость 3350, вот уж действительно, как они узнали сколько сердечек и другой дребедени люди проставляют в своих ЛИЧНЫХ сообщениях и не только. Значит сидят некоторые люди и занимаются в принципе тем чем не должны, они подглядывают за всеми , их поставили подслушивать , а они подсматривают! никакой приватности нет давно товарищи :(

Самым популярным эмодзи у россиян в 2026 году стало сердечко вчера в 19:53
Гость 3731

Вот такое импортозамещение в РФ - весь мир роботы и автоматы, станки, а в РФ на передовой сварщики, токаря, но это прошлое ведь.

Работник «НЕФАЗа» стал лучшим сварщиком России вчера в 19:49
Гость 3731

Скоро к налу вернемся, рубэль цифровой умрет, так и не поняв его никто.

Татарстанцев предостерегли от передачи кодов доступа псевдосотрудникам «Яндекса» вчера в 19:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК