Следствием было установлено, что работая грузчиками колонны самоходных механизмов в зоне комплектования багажа международных рейсов, в мае этого года они совершили ряд хищений имущества из багажа авиапассажиров.
Преступная деятельность грузчиков была пресечена сотрудниками Казанского Линейного управления МВД России на транспорте.
Свою вину грузчики признали, раскаялись и полностью возместили пассажирам ущерб. Учитывая это, суд приговорил двух фигурантов дела к 300 часам обязательных работ, а третьего, уже повторно привлекавшегося к уголовной ответственности, к 2 годам и 2 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком на 2 года.
Гость 2285, это к дождю.
Замглавы Росмолодёжи: «На «КАМАЗе» точно выстроен вектор работы с молодёжью» сегодня в 08:00Каждому министру по полмиллиарда.
Правительство направит два миллиарда рублей на развитие высокотехнологичных производств сегодня в 07:59Обратное получается. Из регионов весь бензин уехал в Москву.
Александр Новак: в регионы России дополнительно завезут бензин и дизельное топливо сегодня в 07:59Гость 3222, это серкретная информация.
Сергей Когогин: «Наш главный актив – люди. Мы приняли решение индексировать зарплаты с 1 октября» сегодня в 07:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!