Ведомство предлагает ввести повышающий коэффициент ОСАГО для водителей, пойманных в состоянии опьянения. Об этом рассказал зам. главы Минфина Алексей Моисеев. По его словам, размер коэффициента еще обсуждается - предварительно он может равняться пяти. Если в течение следующего года водитель не будет допускать нарушений, стоимость полиса для него снова снизится. Таким образом, в случае принятия данных поправок, стоимость полиса для водителей, пойманных в состоянии опьянения, вырастет сразу в 5 раз.
Гость 3334, Зарапортовался товарищ, если автомобиль ежедневно "передвигается"( т.е. находится в эксплуатации)к нему и претензий нет. Речь о тех , которые не "передвигаются" по пол года и больше, о разбитых и разграбленных ( видно же что хозяева к ним не прикасаются). Наверно сам грешит поэтому так подробно и обосновывает свою позицию. обстоятельной
С начала года из дворов Комсомольского района вывезли 322 брошенных автомобиля сегодня в 13:20Гость 3302, чего умного то? В Казани троллейбусные сети давным давно есть, как и трамваные.
Казань протестирует троллейбус КАМАЗ и примет решение по обновлению парка сегодня в 13:19Молодцы, супер. Мне лично всё очень нравится, выбора стало больше и вкуснее
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 13:15ну увижу сколько забирает УК себе, дальше что? изменить эту сумму я не могу. есть механизм которым я могу воспользоваться и начислить УК меньше за их (не) работу?
В квитанции за ЖКУ вводят новшества для более прозрачного учёта расходов сегодня в 13:14У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!