USD72.1388 EUR83.7315
Казань
20 °C
Наб.Челны
16 °C
20 сен 2017 в 00:00

ОСАГО станет дороже для пьяных водителей

144
0
0
Назад к новостям

С таким предложением выступил Минфин.

Ведомство предлагает ввести повышающий коэффициент ОСАГО для водителей, пойманных в состоянии опьянения. Об этом рассказал зам. главы Минфина Алексей Моисеев. По его словам, размер коэффициента еще обсуждается - предварительно он может равняться пяти. Если в течение следующего года водитель не будет допускать нарушений, стоимость полиса для него снова снизится. Таким образом, в случае принятия данных поправок, стоимость полиса для водителей, пойманных в состоянии опьянения, вырастет сразу в 5 раз.

144
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 2554, у кого ты увидел платную медицину

В Челнах наградили лучших врачей и медицинские учреждения сегодня в 14:42
Гость 3024

После операции швы сняли а перевязку не сделали. Нет уважения. Оказывается перевязочный материал с собой надо было принести.

В Челнах наградили лучших врачей и медицинские учреждения сегодня в 14:18
Гость 2554

.. и каждый из них трудится в платной медицине. Собственно медицина бесплатная???

В Челнах наградили лучших врачей и медицинские учреждения сегодня в 13:49
Гость 2207

Гость 3016, Все верно, будем играть в футбол на снегу при нашем климате на открытом стадионе, а зрители тем временем попы греть на пластиковых сиденьях и простатит себе зарабатывать

Хоккейные клубы «Челны» и «Нефтехимик» подписали соглашение о сотрудничестве сегодня в 13:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК