USD82.3742 EUR95.1834
Казань
16 °C
Наб.Челны
17 °C
20 сен 2017 в 00:00

ОСАГО станет дороже для пьяных водителей

207
0
0
Назад к новостям

С таким предложением выступил Минфин.

Ведомство предлагает ввести повышающий коэффициент ОСАГО для водителей, пойманных в состоянии опьянения. Об этом рассказал зам. главы Минфина Алексей Моисеев. По его словам, размер коэффициента еще обсуждается - предварительно он может равняться пяти. Если в течение следующего года водитель не будет допускать нарушений, стоимость полиса для него снова снизится. Таким образом, в случае принятия данных поправок, стоимость полиса для водителей, пойманных в состоянии опьянения, вырастет сразу в 5 раз.

207
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3519

Антон удачи тебе по жизни..

Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии сегодня в 14:41
Гость 1295

Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.

Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну сегодня в 14:36
Гость 1295

Гость 3516, так и есть. Пожалуй больше половины детей воспитываются матерями без отцов. Отцы конечно где-то есть, но с детьми не живут, равно как и с их мамами. При этом мамы конечно бывают не обделены мужским вниманием пока не старые.

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:33
Гость 3518

Гость 3512, они же платят алименты и их не подпускают к детям

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК