Ведомство предлагает ввести повышающий коэффициент ОСАГО для водителей, пойманных в состоянии опьянения. Об этом рассказал зам. главы Минфина Алексей Моисеев. По его словам, размер коэффициента еще обсуждается - предварительно он может равняться пяти. Если в течение следующего года водитель не будет допускать нарушений, стоимость полиса для него снова снизится. Таким образом, в случае принятия данных поправок, стоимость полиса для водителей, пойманных в состоянии опьянения, вырастет сразу в 5 раз.
Гость 2554, у кого ты увидел платную медицину
В Челнах наградили лучших врачей и медицинские учреждения сегодня в 14:42После операции швы сняли а перевязку не сделали. Нет уважения. Оказывается перевязочный материал с собой надо было принести.
В Челнах наградили лучших врачей и медицинские учреждения сегодня в 14:18.. и каждый из них трудится в платной медицине. Собственно медицина бесплатная???
В Челнах наградили лучших врачей и медицинские учреждения сегодня в 13:49Гость 3016, Все верно, будем играть в футбол на снегу при нашем климате на открытом стадионе, а зрители тем временем попы греть на пластиковых сиденьях и простатит себе зарабатывать
Хоккейные клубы «Челны» и «Нефтехимик» подписали соглашение о сотрудничестве сегодня в 13:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!