USD80.6234 EUR93.4443
Казань
11 °C
Наб.Челны
8 °C
20 сен 2017 в 00:00

ОСАГО станет дороже для пьяных водителей

82
0
0
Назад к новостям

С таким предложением выступил Минфин.

Ведомство предлагает ввести повышающий коэффициент ОСАГО для водителей, пойманных в состоянии опьянения. Об этом рассказал зам. главы Минфина Алексей Моисеев. По его словам, размер коэффициента еще обсуждается - предварительно он может равняться пяти. Если в течение следующего года водитель не будет допускать нарушений, стоимость полиса для него снова снизится. Таким образом, в случае принятия данных поправок, стоимость полиса для водителей, пойманных в состоянии опьянения, вырастет сразу в 5 раз.

82
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2362

Гость 84, Демонтировать полностью, изменив проект, по результатам испытаний, 50 лет прошло. Вместо мусоропровода - растения, с определённой энергетикой, почитайте в Интернете.

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора сегодня в 17:01
Гость 2362

Гость 851, Контейнеры должны быть с крышками и педалями. Складировать мусор в подъезде - тоже не вариант! Об экологии подумайте!

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора сегодня в 16:49
Гость 2361

Нашему дому, 26/01, 50 лет? По результатам испытаний необходимо внести изменения в проектную документацию и закрыть мусоропроводы в принудительном порядке! Кому поручить эту работу?

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора сегодня в 16:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК