Волонтеры «Центра защиты семьи, материнства и детства «Умиление» выложили на асфальте перед храмом несколько десятков пар детской обуви с надписями о том, кем бы могли стать дети, которые были лишены жизни во время абортов. Участники акции рассказали прихожанам о развитии ребенка в утробе матери и показали муляжи 12-недельных эмбрионов, напоминая, что аборт - это тяжелый грех.
Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.
ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04Большому кораблю большие весла.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39Спасибо за очень хороший подарок!
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32Плохо что единогласно, не так все, даже далеко не хорошо в Челнах.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:23У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!