USD77.6923 EUR91.2066
Казань
-10 °C
Наб.Челны
-8 °C
28 сен 2018 в 00:00

«Они могли бы пойти в школу»

89
0
2
Назад к новостям

На территории Свято-Вознесенского собора состоялась акция «Они могли бы пойти в школу», целью которой было привлечь внимание общественности к проблеме абортов, пишут «Вести КАМАЗа».

Волонтеры «Центра защиты семьи, материнства и детства «Умиление» выложили на асфальте перед храмом несколько десятков пар детской обуви с надписями о том, кем бы могли стать дети, которые были лишены жизни во время абортов. Участники акции рассказали прихожанам о развитии ребенка в утробе матери и показали муляжи 12-недельных эмбрионов, напоминая, что аборт - это тяжелый грех.

89
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 573

Я бы даже сказал, не побоюсь этого слова, на 5,7 % снизилась аварийность в относительном выражении, в сравнении с аналогичными показателями за ретроспективный анализируемый период в синтезируемом эквиваленте.

За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% сегодня в 16:24
Гость 573

Гость 1148, а центр Казани закрыть вообще, чтобы не повадно было. Машина - это уже не актив и не средство передвижения - это вечный геморрой какой-то.

Проезд для легковушек – 486 рублей: обход Челнов и Нижнекамска станет платным с 31 декабря сегодня в 16:21
Гость 808

А у меня более фундаментальный вопрос - почему, я за свои деньги (омс) оплачиваю главврача своей поликлиники с ежемесячным доходом от 1 мл. руб. а не медсестру у которой з/п (опять же из моих налогов) - 25-30 тыс. руб. При том, что мед сестра делает мне уколы, проводит физиотерапию и т.д. А что делает главврач??? или начмед? или министр и его министерство???? Я согласен на то, что бы фельшера скорой помощи, которые спасают жизни получали 250 000+ а министр здравоохранения, который не имеет даже мед.образования получал 2 оклада санитарки.

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам сегодня в 15:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk