USD78.4756 EUR89.6034
Казань
20 °C
Наб.Челны
21 °C
28 сен 2018 в 00:00

«Они могли бы пойти в школу»

259
0
2
Назад к новостям

На территории Свято-Вознесенского собора состоялась акция «Они могли бы пойти в школу», целью которой было привлечь внимание общественности к проблеме абортов, пишут «Вести КАМАЗа».

Волонтеры «Центра защиты семьи, материнства и детства «Умиление» выложили на асфальте перед храмом несколько десятков пар детской обуви с надписями о том, кем бы могли стать дети, которые были лишены жизни во время абортов. Участники акции рассказали прихожанам о развитии ребенка в утробе матери и показали муляжи 12-недельных эмбрионов, напоминая, что аборт - это тяжелый грех.

259
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2791

Когда допустят наших до международных стартов? интересно было бы с мировыми лидерами! Как мы там выгляди ли бы?

Экипаж Дмитрия Сотникова выиграл баху «Холмы России» сегодня в 16:05
Гость 3268

Гость 3266, не надо слушать отставших от жизни людей - откуда они опять взялись - уже лет 6 не видел их.

Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:19
Гость 3268

Отсталая область какая-то. У нас уже давно успешно применяют цифровизацию транспортных услуг - процесс оформления полисов и оплаты только во время движения транспортных средств.

Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 15:16
Гость 3268

11 номер никто не отменял - долой лишний вес! В здоровом теле здоровый дух. Но компенсацию трамваев прошу не убирать только) они же на электричестве и у нас своя ГЭС.

Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 15:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК