Следователи Омска проверяют информацию о том, что в одном из детсадов мальчика наказывали, запирали и заставляли мыть туалеты. Об этом сообщают в СУ СК РФ по региону.
— «Проводится доследственная проверка по сообщению из средств массовой информации о том, что в детском саду № 91 в Омске четырёхлетнего мальчика заставляли мыть унитазы и запирали одного в спальной комнате», — говорится в сообщении.
Сотрудники правоохранительных органов узнали о случившемся из соц.сетей, сестра мальчка опубликовала запись в паблике «ЧП Омск». Сообщается, что воспитательнице грозит увольнение.
Фото: РИА «Новости» /Владимир Песня.
Гость 3372, за коррупцию в сфере здравохранения надо строже наказывать, чем в других сферах.
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой вчера в 15:08Подобная ситуация произошла в Нижегородской области, ДТП пострадавшего госпитализировали на вертолете "бесплатно" через 2 года предъявили счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:07Врагов государства и коррупционеров вселенского масштаба прям нашли))) Когда настоящих начнете ловить??..
В Челнах вынесли приговор очередному покупателю поддельного больничного у врача Грязновой вчера в 15:07Гость 3882, не так. В начале спасут, вылечат, покатают на вертолете, затем в конце выставят счет.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!