Следователи Омска проверяют информацию о том, что в одном из детсадов мальчика наказывали, запирали и заставляли мыть туалеты. Об этом сообщают в СУ СК РФ по региону.
— «Проводится доследственная проверка по сообщению из средств массовой информации о том, что в детском саду № 91 в Омске четырёхлетнего мальчика заставляли мыть унитазы и запирали одного в спальной комнате», — говорится в сообщении.
Сотрудники правоохранительных органов узнали о случившемся из соц.сетей, сестра мальчка опубликовала запись в паблике «ЧП Омск». Сообщается, что воспитательнице грозит увольнение.
Фото: РИА «Новости» /Владимир Песня.
Гость 3866, 100% потому что это 3 крупные промышленные города в России, крупный центр промышленности, поэтому да надо строить и логистика будет быстрее работать
Под Челнами проложат новую дорогу для логокомплекса Дэн Сяопина сегодня в 14:51Гость 3866, и делать платной, как это любят делать
Под Челнами проложат новую дорогу для логокомплекса Дэн Сяопина сегодня в 14:29Кто-то поджог???
В Круглом Поле спасатели ликвидировали пожар в кабине тепловоза сегодня в 14:29Гость 3509, этот комплекс уже действует вроде)
Под Челнами проложат новую дорогу для логокомплекса Дэн Сяопина сегодня в 14:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных