Следователи Омска проверяют информацию о том, что в одном из детсадов мальчика наказывали, запирали и заставляли мыть туалеты. Об этом сообщают в СУ СК РФ по региону.
— «Проводится доследственная проверка по сообщению из средств массовой информации о том, что в детском саду № 91 в Омске четырёхлетнего мальчика заставляли мыть унитазы и запирали одного в спальной комнате», — говорится в сообщении.
Сотрудники правоохранительных органов узнали о случившемся из соц.сетей, сестра мальчка опубликовала запись в паблике «ЧП Омск». Сообщается, что воспитательнице грозит увольнение.
Фото: РИА «Новости» /Владимир Песня.
Гость 2265, пустынно, депрессивно в малых городах, все быстро опустеет с такими темпами. Хотя бы сельского хозяйства даже уже нет, американский клен в джунгли превращает.
Наиль Магдеев поднялся на два пункта в национальном рейтинге мэров сегодня в 14:32Гость 2265, тоже самое думают о вас москвичи. А жители Лос-Анжелеса вообще держат вас чуть ли не за пигмеев. Всё познаётся в сравнении...
Наиль Магдеев поднялся на два пункта в национальном рейтинге мэров сегодня в 14:28Эх молодой ещё был... жизнь только начал и так трагично её оборвал. Соболезную близким и родным.
Молодой водитель погиб, протаранив опору моста под Елабугой сегодня в 14:20Гость 1911, как знать... как знать.....
Сводка СВО: Иран открыл Ормузский пролив для России, Китая и Индии; Штаты готовятся к глобальной протестной акции против Трампа сегодня в 14:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!