Следователи Омска проверяют информацию о том, что в одном из детсадов мальчика наказывали, запирали и заставляли мыть туалеты. Об этом сообщают в СУ СК РФ по региону.
— «Проводится доследственная проверка по сообщению из средств массовой информации о том, что в детском саду № 91 в Омске четырёхлетнего мальчика заставляли мыть унитазы и запирали одного в спальной комнате», — говорится в сообщении.
Сотрудники правоохранительных органов узнали о случившемся из соц.сетей, сестра мальчка опубликовала запись в паблике «ЧП Омск». Сообщается, что воспитательнице грозит увольнение.
Фото: РИА «Новости» /Владимир Песня.
Спасибо! А когда будет ремонт от Батенчука и до Эссена на 1 дороге? Дороги там оставляют желать лучшего....
Проезд по набережной Габдуллы Тукая снова открыт сегодня в 08:43бредовая отмазка про клей и дюбеля
После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом сегодня в 08:41Замечательный человек! Здоровья ему и его семье!
«Горжусь тем, что была создана служба главного дизайнера, взявшая на себя функцию бренд-дизайна КАМАЗа» сегодня в 08:39Гость 3511, никого не опрашивают, данные из статистики по упоминанию слов в интернете)
Словосочетания «сикс севен» и «ред-флаг» претендуют на звание «Слово года» сегодня в 08:22У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!