Следователи Омска проверяют информацию о том, что в одном из детсадов мальчика наказывали, запирали и заставляли мыть туалеты. Об этом сообщают в СУ СК РФ по региону.
— «Проводится доследственная проверка по сообщению из средств массовой информации о том, что в детском саду № 91 в Омске четырёхлетнего мальчика заставляли мыть унитазы и запирали одного в спальной комнате», — говорится в сообщении.
Сотрудники правоохранительных органов узнали о случившемся из соц.сетей, сестра мальчка опубликовала запись в паблике «ЧП Омск». Сообщается, что воспитательнице грозит увольнение.
Фото: РИА «Новости» /Владимир Песня.
Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит
У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» вчера в 16:09Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:58Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:45Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:42У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!