«Нас больше нет. Я свободная девушка. Я вынуждена это написать, чтобы не было лишних вопросов, потому что человек творит страшные и не понятные для меня вещи. Я умоляю не задавать больше никаких вопросов. Помогите сейчас мне выжить. Сестра с инсультом, мама с бабушкой в Литве, которая борется с раком. И это не все, что я переживаю сейчас. Я благодарна ему за мгновенья счастья. Я любила и люблю. Но! Но — это но, я не могу сказать из уважения к своей любви», — написала на своей страничке в соцсети Ольга Бузова.
Напомним, что 8 января Ольга и Давид сыграли свадьбу на Мальдивах. Пара устроила шикарную свадебную церемонию на острове. Примечательно, что большая часть фанатов считает отношения Бузовой и Давы пиар-ходом, а свадьбу и расставание постановочным событием.
к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать
Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? вчера в 16:17Гость 3105, воистину.
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия вчера в 15:56Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 15:55Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то
Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников вчера в 15:37
Гость 905
23 янв 2021 в 12:00
И как теперь жить, после такой новостюхи? Людей не осталось, куда не плюнешь попадёшь в звезду, люди вы где?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!