«Нас больше нет. Я свободная девушка. Я вынуждена это написать, чтобы не было лишних вопросов, потому что человек творит страшные и не понятные для меня вещи. Я умоляю не задавать больше никаких вопросов. Помогите сейчас мне выжить. Сестра с инсультом, мама с бабушкой в Литве, которая борется с раком. И это не все, что я переживаю сейчас. Я благодарна ему за мгновенья счастья. Я любила и люблю. Но! Но — это но, я не могу сказать из уважения к своей любви», — написала на своей страничке в соцсети Ольга Бузова.
Напомним, что 8 января Ольга и Давид сыграли свадьбу на Мальдивах. Пара устроила шикарную свадебную церемонию на острове. Примечательно, что большая часть фанатов считает отношения Бузовой и Давы пиар-ходом, а свадьбу и расставание постановочным событием.
Гость 1295, может скоро будем ездить на спирте?)
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров сегодня в 16:05В Набережночелнинский профилакторий хотя бы поехать бесплатно
Профсоюз «КАМАЗа» одержал победы на всероссийском уровне сегодня в 15:14Гость 2248, ой да не скажите... кто-то ведь читает эти комментарии, а ещё и отвечает на них.
Театр «Мастеровые» приглашает на последние спектакли сезона сегодня в 13:16Это нас так психологически готовят к очередному повышению цен
Минпромторг заявил, что держит на контроле ситуацию с наличием топлива у ретейлеров сегодня в 13:12
Гость 905
23 янв 2021 в 12:00
И как теперь жить, после такой новостюхи? Людей не осталось, куда не плюнешь попадёшь в звезду, люди вы где?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!