USD83.9153 EUR94.0355
Казань
13 °C
Наб.Челны
13 °C
20 окт 2017 в 00:00

Ольга Бузова готова видвинуть свою кандидатуру на пост президента

820
0
0
Назад к новостям

Совсем недавно она поддержала экс-ведущю «Дома-2», и надеется, что Ксения Собчак станет первой девушкой-президентом РФ.

Телеведущая Ольга Бузова решила последовать примеру Собчак и высказалась, что готова баллотироваться на пост главы страны, когда ей исполнится 35 лет. Об этом она сообщила в своём «Инстаграме».

— «И к последним новостям страны. Я подожду четыре года. Мне пока только 31», — сказала Бузова. Ранее «Вести КАМАЗа» писали о том, что Собчак заявила об участии в выборах президента РФ.

Фото: starhit.ru.

820
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, конечно ездите. Они же вечные эти "хорошие иномарки". Один раз купил и на всю жизнь. Потому что на другую денег нет.

В России сокращается импорт легковых автомобилей вчера в 15:23
Гость 3674

Гость 4220, да. так и хочется прочитать "романов на производстве"

В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве вчера в 14:51
Гость 3814

А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)

«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе вчера в 14:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК