USD83.2878 EUR97.4384
Казань
18 °C
Наб.Челны
17 °C
20 окт 2017 в 00:00

Ольга Бузова готова видвинуть свою кандидатуру на пост президента

716
0
0
Назад к новостям

Совсем недавно она поддержала экс-ведущю «Дома-2», и надеется, что Ксения Собчак станет первой девушкой-президентом РФ.

Телеведущая Ольга Бузова решила последовать примеру Собчак и высказалась, что готова баллотироваться на пост главы страны, когда ей исполнится 35 лет. Об этом она сообщила в своём «Инстаграме».

— «И к последним новостям страны. Я подожду четыре года. Мне пока только 31», — сказала Бузова. Ранее «Вести КАМАЗа» писали о том, что Собчак заявила об участии в выборах президента РФ.

Фото: starhit.ru.

716
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Пусть по пробуют по городу походить в русском стиле в кафтанах и кокошниках...

Блок закупок «КАМАЗа» отметил профессиональный праздник в русском стиле вчера в 15:17
Гость 3657

Почему то в этом процветающем мегаполисе, большой спорт умирает, так и не поднявшись на ноги. Две большие спортивные команды, которые гордо носят название города и автогиганта, забыты и никому до них нет никакого дела. ХК "Челны", вообще в этом году снялись с соревнования, ФК "КАМАЗ" плетётся на последнем месте и, скорее всего, покинет 1 лигу.

Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» вчера в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК