USD81.9739 EUR91.9337
Казань
7 °C
Наб.Челны
5 °C
20 окт 2017 в 00:00

Ольга Бузова готова видвинуть свою кандидатуру на пост президента

835
0
0
Назад к новостям

Совсем недавно она поддержала экс-ведущю «Дома-2», и надеется, что Ксения Собчак станет первой девушкой-президентом РФ.

Телеведущая Ольга Бузова решила последовать примеру Собчак и высказалась, что готова баллотироваться на пост главы страны, когда ей исполнится 35 лет. Об этом она сообщила в своём «Инстаграме».

— «И к последним новостям страны. Я подожду четыре года. Мне пока только 31», — сказала Бузова. Ранее «Вести КАМАЗа» писали о том, что Собчак заявила об участии в выборах президента РФ.

Фото: starhit.ru.

835
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3542

на мать дело завели,а на отца? Он что, не при чём?

Ребенок на кондиционере 12-го этажа стал поводом для уголовного дела против матери в Челнах сегодня в 09:09
Гость 1295

Безобразие! Это госслужба. Там должны работать только честные люди!

Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия сегодня в 08:48
Гость 3964

Гость 3372, как будто качество жижи для вейпов как то сейчас отслеживается и регулируется)

В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов сегодня в 08:05
Гость 3964

Гость 4220, курение вызывает зависимость, зависимость вызывает стресс, который потом купируется курением. Получается замкнутый круг, это как тушить пожар бензином. А как назвать человека, который тушит пожар бензином и сам себе проблемы создаёт на ровном месте?

В Челнах создали комиссию для определения запретных зон продажи табака, кальянов и вейпов сегодня в 08:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК