Провели его специалисты ЗАО «Научно-производственная компания ЯрЛИ» (г. Ярославль). В цехе окраски автобусов № 26 они на практике показали весь цикл окрасочных работ – от подготовки поверхности изделий до нанесения финишного слоя эмали, продемонстрировали особенности окрашивания краскораспылителями для получения декоративных и защитных свойств лакокрасочного покрытия.
В учебном центре Нефтекамского автозавода на постоянной основе проводятся курсы по обучению маляров окрасочных производств, которые помогают специалистам-малярам укреплять теоретические знания по использованию современного окрасочного оборудования с учётом новых более экономичных и менее трудоёмких технологий, получать практические навыки, рекомендованные и продемонстрированные специалистами малярных работ основных поставщиков лакокрасочных материалов для ПАО «НЕФАЗ» – ЗАО НПК «ЯрЛИ» (г. Ярославль) и Helios (Словения).
Гость 3350, не бла-бла-бла, а налаживается жизнь и обстановка. Президент принимает непосредственное участие и держит ситуацию на жестком оперативном контроле. И можно с уверенностью уже сегодня сказать, что обстановка неизбежно будет стабилизирована не сегодня, так завтра, в недалеком будущем.
Ситуация с топливом: ФАС завела 28 уголовных дел на АЗС о завышении цен вчера в 15:49Гость 3241, может и не нужна, но бюджет как-то нужно осваивать)
Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут вчера в 15:26Гость 1959, леса и транспорта может и нет, но эффективный министр быть обязан)
Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка вчера в 15:23работал тк зарплата 60к у ведущего инженера не покрывает расходы семьи
Опрос: Как вы провели корпоративный отпуск? вчера в 15:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!