Провели его специалисты ЗАО «Научно-производственная компания ЯрЛИ» (г. Ярославль). В цехе окраски автобусов № 26 они на практике показали весь цикл окрасочных работ – от подготовки поверхности изделий до нанесения финишного слоя эмали, продемонстрировали особенности окрашивания краскораспылителями для получения декоративных и защитных свойств лакокрасочного покрытия.
В учебном центре Нефтекамского автозавода на постоянной основе проводятся курсы по обучению маляров окрасочных производств, которые помогают специалистам-малярам укреплять теоретические знания по использованию современного окрасочного оборудования с учётом новых более экономичных и менее трудоёмких технологий, получать практические навыки, рекомендованные и продемонстрированные специалистами малярных работ основных поставщиков лакокрасочных материалов для ПАО «НЕФАЗ» – ЗАО НПК «ЯрЛИ» (г. Ярославль) и Helios (Словения).
Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.
«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 14:49Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:37Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 14:30А вот не надо из челнов уезжать.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!