USD86.473 EUR100.4989
Казань
10 °C
Наб.Челны
12 °C
27 июл 2016 в 00:00

Окраска от А до Я

326
0
0
Назад к новостям

На Нефтекамском автозаводе состоялся мастер-класс по комплексной окраске кузова и деталей автобуса.

Провели его специалисты ЗАО «Научно-производственная компания ЯрЛИ» (г. Ярославль). В цехе окраски автобусов № 26 они на практике показали весь цикл окрасочных работ – от подготовки поверхности изделий до нанесения финишного слоя эмали, продемонстрировали особенности окрашивания краскораспылителями для получения декоративных и защитных свойств лакокрасочного покрытия.

В учебном центре Нефтекамского автозавода на постоянной основе проводятся курсы по обучению маляров окрасочных производств, которые помогают специалистам-малярам укреплять теоретические знания по использованию современного окрасочного оборудования с учётом новых более экономичных и менее трудоёмких технологий, получать практические навыки, рекомендованные и продемонстрированные специалистами малярных работ основных поставщиков лакокрасочных материалов для ПАО «НЕФАЗ» – ЗАО НПК «ЯрЛИ» (г. Ярославль) и Helios (Словения).

326
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.

Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? вчера в 16:02
Гость 3860

Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.

Треть читателей пробовала себя в бизнесе вчера в 15:50
Гость 3860

Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:47
Гость 3860

Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.

Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами вчера в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК