USD82.3742 EUR95.1834
Казань
22 °C
Наб.Челны
22 °C
27 июл 2016 в 00:00

Окраска от А до Я

285
0
0
Назад к новостям

На Нефтекамском автозаводе состоялся мастер-класс по комплексной окраске кузова и деталей автобуса.

Провели его специалисты ЗАО «Научно-производственная компания ЯрЛИ» (г. Ярославль). В цехе окраски автобусов № 26 они на практике показали весь цикл окрасочных работ – от подготовки поверхности изделий до нанесения финишного слоя эмали, продемонстрировали особенности окрашивания краскораспылителями для получения декоративных и защитных свойств лакокрасочного покрытия.

В учебном центре Нефтекамского автозавода на постоянной основе проводятся курсы по обучению маляров окрасочных производств, которые помогают специалистам-малярам укреплять теоретические знания по использованию современного окрасочного оборудования с учётом новых более экономичных и менее трудоёмких технологий, получать практические навыки, рекомендованные и продемонстрированные специалистами малярных работ основных поставщиков лакокрасочных материалов для ПАО «НЕФАЗ» – ЗАО НПК «ЯрЛИ» (г. Ярославль) и Helios (Словения).

285
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2424

Гость 3461, И родители и эти "детки " смотрят в одну сторону- плевали они на все и на всех и на инспекторов и на правила и на разные положения об условиях использовании этих байков ( строго только в специально отведенных и оборудованных территориях, кстати гаи на эти положения тоже плюет и заявляет что нет оснований для задержания питбайков).Можно сказать -одна лавочка.

Автоинспекторы изъяли питбайки у двух несовершеннолетних нарушителей вчера в 17:35
Гость 3520

Да было время я и отец строили камаз

ЧИТАЯ СТАРЫЕ ГАЗЕТЫ. ЧАСТЬ 9 ИЛИ КУЗЬМА КАМАЗКИН О СЛАВЕ вчера в 17:31
Гость 3519

Антон удачи тебе по жизни..

Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии вчера в 14:41
Гость 1295

Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.

Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну вчера в 14:36
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК