Провели его специалисты ЗАО «Научно-производственная компания ЯрЛИ» (г. Ярославль). В цехе окраски автобусов № 26 они на практике показали весь цикл окрасочных работ – от подготовки поверхности изделий до нанесения финишного слоя эмали, продемонстрировали особенности окрашивания краскораспылителями для получения декоративных и защитных свойств лакокрасочного покрытия.
В учебном центре Нефтекамского автозавода на постоянной основе проводятся курсы по обучению маляров окрасочных производств, которые помогают специалистам-малярам укреплять теоретические знания по использованию современного окрасочного оборудования с учётом новых более экономичных и менее трудоёмких технологий, получать практические навыки, рекомендованные и продемонстрированные специалистами малярных работ основных поставщиков лакокрасочных материалов для ПАО «НЕФАЗ» – ЗАО НПК «ЯрЛИ» (г. Ярославль) и Helios (Словения).
80 миллионов рублей на стоматологию, глазную хирургию, общую медицину и лабораторию? Смешно! Этих денег даже на нормальное оснащение только лаборатории еле хватит.
Челны хотят продвинуть в ТОР новый медцентр на Королева и завод газовых баллонов сегодня в 12:56Не снижайте темп!
За сутки ПАД вывез с улиц еще 4,8 тысячи кубометров снега сегодня в 12:45Пишете чушь, не может быть такого вообще, это явно приезжий, уберите челнинец- не позорьте наш город или предоставьте данные! Закупочная стоимость роз до 70 рублей в НЧ (ниже 2 500 руб - это адм, а не УК) преступление квалифицируется по розничной цене, отражающей полный ущерб для владельца киоска!
Челнинец получил год тюрьмы за букет роз сегодня в 12:44Настя, Валера, Раиль, Сабина, Саша, Эльвера, Артём: мои поздравления! (:
Спортсмены, эрудиты, волонтеры: на "КАМАЗе" определили активистов года сегодня в 12:38У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!