USD70.7902 EUR83.2746
Казань
22 °C
Наб.Челны
23 °C
26 ноя 2019 в 08:58

Около магазина в 1 комплексе Набережных Челнов обнаружен труп мужчины

246
0
0
Назад к новостям

Пенсионер вышел на прогулку, а домой не вернулся.

Вчера поздно вечером прохожие обнаружили человека, который лежал недалеко от магазина, расположенного рядом с жилым домом 1/16 Нового города. Приехавшие медики констатировали смерть.

Сотрудники полиции выяснили, что скончался житель этого же комплекса. 65-летний мужчина вечером вышел подышать свежим воздухом, но домой не вернулся. Видимых следов насилия на его теле не обнаружено. Предполагается, что пенсионера сразил сердечный приступ.

246
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2800, видимо федеральные или республиканские деньги идут по программе софинансирования, а остальное кредитные деньги системных банков. Они все свои убытки потом, в случае если не выстрелит, национализируют.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 09:27
Гость 1295

Гость 1275, ну, студия САЙКЛИНГА - это уж понятно что...... Как можно не знать таких простых вещей. Главное перед этим помыться.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 09:25
Гость 2285

Мало того что школы теперь больше на тюрьму для малолетних преступников смахивают, так они и летние лагеря хотят превратит в колонии... робы полосатые ещё детям выдайте. У некоторых граждан паранойя мешает жить всем остальным.

Глава Тукаевского района потребовал убрать спящих охранников из детских лагерей сегодня в 08:00
Гость 2605

а к чему в Челнах гостиничный комплекс почти на 500 мест? у нас ну не прям уж такой туристический город, вроде бы... и я не из "злости и негодования" это спрашиваю, а из чистого интереса.... у нас ни спортивных мероприятий мирового масштаба не проводиться, ни достопримечательностей а-ля "Лувр" нет. так для чего тут это строить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 22:01
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК