Вчера поздно вечером прохожие обнаружили человека, который лежал недалеко от магазина, расположенного рядом с жилым домом 1/16 Нового города. Приехавшие медики констатировали смерть.
Сотрудники полиции выяснили, что скончался житель этого же комплекса. 65-летний мужчина вечером вышел подышать свежим воздухом, но домой не вернулся. Видимых следов насилия на его теле не обнаружено. Предполагается, что пенсионера сразил сердечный приступ.
Гость 3268, ТОЧНЯК
Угрожают ножом и бьют младших: Мизулина призвала силовиков проверить школу №53 в Челнах сегодня в 14:19я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей
Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? сегодня в 14:04Для руководителе КАМАЗа, и вообще для всех сотрудников КАМАЗа провели бы такой же тест драйв. Я бы прокатился на 54901, 6520, КОМПАСе, электробусе.
Руководители «НЕФАЗа» провели тест-драйв техники - от электробусов до цистерн сегодня в 14:03Гость 3589, нам тоже очень понравилось. Особенно микрофон. Сам неоднократно пел. Сегодня тоже спою для настроения. Плохо поете наверно, поэтому у соседей вопросы. Здесь уж колонка не виновата.
«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников сегодня в 13:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!