USD86.473 EUR100.4989
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
02 окт 2019 в 07:50

Одну шубу продали двум девушкам: челнинка стала участницей мошенничества в Башкортостане

286
0
0
Назад к новостям

В Пензе поймали мошенника, который с помощью старого объявления пытался нажиться на доверчивой жительнице Астрахани. А до этого провернул сделку с челнинкой.

25-летняя девушка, проживающая в Астрахани, нашла в интернете объявление о продаже норковой шубы, после чего списалась с продавцом, обсудила все детали и уточнила информацию о продаже мехового изделия. Затем она перевела 16 тысяч рублей продавцу, который оттягивал сроки отправки покупки, а после совсем перестал выходить на связь.

Оказалось, что потерпевшая наткнулась на старое, но почему-то не удаленное сообщение. А шубу мужчина уже продал жительнице Набережных Челнов. Челнинка заплатила мошеннику 35 тысяч рублей: большую часть денег мужчина присвоил себе, а остальное отдал экс-супруге, которая и попросила продать шубу из-за финансовых трудностей. А когда на старое объявление откликнулась еще одна модница, решил заполучить и её деньги.

В данный момент мошенник задержан. Им оказался 32-летний житель Республики Башкортостан. Он скрывался в городе Пенза.

286
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.

Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 16:02
Гость 3860

Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.

Треть читателей пробовала себя в бизнесе сегодня в 15:50
Гость 3860

Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:47
Гость 3860

Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.

Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами сегодня в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК