USD80.722 EUR94.512
Казань
-3 °C
Наб.Челны
-4 °C
02 окт 2019 в 07:50

Одну шубу продали двум девушкам: челнинка стала участницей мошенничества в Башкортостане

50
0
0
Назад к новостям

В Пензе поймали мошенника, который с помощью старого объявления пытался нажиться на доверчивой жительнице Астрахани. А до этого провернул сделку с челнинкой.

25-летняя девушка, проживающая в Астрахани, нашла в интернете объявление о продаже норковой шубы, после чего списалась с продавцом, обсудила все детали и уточнила информацию о продаже мехового изделия. Затем она перевела 16 тысяч рублей продавцу, который оттягивал сроки отправки покупки, а после совсем перестал выходить на связь.

Оказалось, что потерпевшая наткнулась на старое, но почему-то не удаленное сообщение. А шубу мужчина уже продал жительнице Набережных Челнов. Челнинка заплатила мошеннику 35 тысяч рублей: большую часть денег мужчина присвоил себе, а остальное отдал экс-супруге, которая и попросила продать шубу из-за финансовых трудностей. А когда на старое объявление откликнулась еще одна модница, решил заполучить и её деньги.

В данный момент мошенник задержан. Им оказался 32-летний житель Республики Башкортостан. Он скрывался в городе Пенза.

50
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 687

Гость 902, нет никакой судьбы, кроме той которую выбираем сами...

Челнинские спасатели вызволили рыбака из ледяной ловушки на Каме сегодня в 11:09
Гость 687

Гость 1038, у большинства людей их счастье в пол литре... если бы они хотели развиваться у нас и страна была бы другая. Превратиться в свиней легко, а вот оставаться людьми сложно... некоторые выбирают путь наименьшего сопротивления, плывут по течению, не задумываясь куда их это приведёт. Главное сиюминутные удовольствия от жизни получить, бухнуть, посмотреть тупой телесериал по зомбо ящику, на жизнь соседу пожаловаться и ничего не делать, найти для этого тысячу причин.

Программа зимних мероприятий от «Парков Челнов» сегодня в 10:21
Гость 1039

в прошлом году обычных водителей наказывали за такие гирлянды, типа они мешают, отвлекают, бликуют и т.д. Двойные стандарты

Пассажирский транспорт вышел на дороги Челнов в гирляндах сегодня в 10:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk