USD84.1732 EUR97.1275
Казань
12 °C
Наб.Челны
11 °C
02 окт 2019 в 07:50

Одну шубу продали двум девушкам: челнинка стала участницей мошенничества в Башкортостане

295
0
0
Назад к новостям

В Пензе поймали мошенника, который с помощью старого объявления пытался нажиться на доверчивой жительнице Астрахани. А до этого провернул сделку с челнинкой.

25-летняя девушка, проживающая в Астрахани, нашла в интернете объявление о продаже норковой шубы, после чего списалась с продавцом, обсудила все детали и уточнила информацию о продаже мехового изделия. Затем она перевела 16 тысяч рублей продавцу, который оттягивал сроки отправки покупки, а после совсем перестал выходить на связь.

Оказалось, что потерпевшая наткнулась на старое, но почему-то не удаленное сообщение. А шубу мужчина уже продал жительнице Набережных Челнов. Челнинка заплатила мошеннику 35 тысяч рублей: большую часть денег мужчина присвоил себе, а остальное отдал экс-супруге, которая и попросила продать шубу из-за финансовых трудностей. А когда на старое объявление откликнулась еще одна модница, решил заполучить и её деньги.

В данный момент мошенник задержан. Им оказался 32-летний житель Республики Башкортостан. Он скрывался в городе Пенза.

295
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3367

Гость 3473, ДПС не имеют права возбуждать уголовные дела

В 45 комплексе подросток без прав сбил женщину на тротуаре (видео) вчера в 16:15
Гость 3304

А ПОТОМ ПОСТАВЯТ ДОМА ВЫСОТКИ

Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной вчера в 15:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК