25-летняя девушка, проживающая в Астрахани, нашла в интернете объявление о продаже норковой шубы, после чего списалась с продавцом, обсудила все детали и уточнила информацию о продаже мехового изделия. Затем она перевела 16 тысяч рублей продавцу, который оттягивал сроки отправки покупки, а после совсем перестал выходить на связь.
Оказалось, что потерпевшая наткнулась на старое, но почему-то не удаленное сообщение. А шубу мужчина уже продал жительнице Набережных Челнов. Челнинка заплатила мошеннику 35 тысяч рублей: большую часть денег мужчина присвоил себе, а остальное отдал экс-супруге, которая и попросила продать шубу из-за финансовых трудностей. А когда на старое объявление откликнулась еще одна модница, решил заполучить и её деньги.
В данный момент мошенник задержан. Им оказался 32-летний житель Республики Башкортостан. Он скрывался в городе Пенза.
Гость 3461, И родители и эти "детки " смотрят в одну сторону- плевали они на все и на всех и на инспекторов и на правила и на разные положения об условиях использовании этих байков ( строго только в специально отведенных и оборудованных территориях, кстати гаи на эти положения тоже плюет и заявляет что нет оснований для задержания питбайков).Можно сказать -одна лавочка.
Автоинспекторы изъяли питбайки у двух несовершеннолетних нарушителей вчера в 17:35Да было время я и отец строили камаз
ЧИТАЯ СТАРЫЕ ГАЗЕТЫ. ЧАСТЬ 9 ИЛИ КУЗЬМА КАМАЗКИН О СЛАВЕ вчера в 17:31Антон удачи тебе по жизни..
Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии вчера в 14:41Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.
Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну вчера в 14:36У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!