USD84.282 EUR98.2897
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
19 апр 2024 в 08:28

Одна удочка, два крючка: в Татарстане стартует запрет на рыбалку

1988
0
0
Назад к новостям


В связи с началом нерестового периода в Татарстане с 25 апреля по 5 июня ограничивается добыча всех видов водных биоресурсов.

В эти дни полностью запрещена рыбалка с судов и маломерных лодок на Нижнекамском и Куйбышевском водохранилищах вместе с реками, которые их питают. Исключением остается ловля с берега одной поплавочной или донной удочкой, оснащенной не более чем двумя крючками. Даже в этом случае рыбалка возможна только вдали от нерестилищ.

Следует напомнить, что вблизи от плотины Нижнекамской ГЭС рыбалка запрещена круглый год. Ниже плотины запрет распространяется на участок протяженностью 3 км, выше плотины – на 500 метров.

Фото: dzen.ru

1988
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3701

Лишить прав пожизненно!

В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода сегодня в 16:37
Гость 3509

Гость 3691, добрый день, вахта № 503, на детскую поликлиннику подъезжают в 5:45; 5:50; 5:55; 6:35; 6:50, но они обычно выезжают пораньше этого времени, будьте на остановке на 10 минут раньше, автобус встретите, потом у водителя точное время узнаете.

Вопрос дня:  Как вы добираетесь до работы? сегодня в 15:50
Гость 3624

труп мы покажем, а номера закрасим)))

В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода сегодня в 15:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК