USD84.3414 EUR95.8709
Казань
8 °C
Наб.Челны
10 °C
19 апр 2024 в 08:28

Одна удочка, два крючка: в Татарстане стартует запрет на рыбалку

2052
0
0
Назад к новостям


В связи с началом нерестового периода в Татарстане с 25 апреля по 5 июня ограничивается добыча всех видов водных биоресурсов.

В эти дни полностью запрещена рыбалка с судов и маломерных лодок на Нижнекамском и Куйбышевском водохранилищах вместе с реками, которые их питают. Исключением остается ловля с берега одной поплавочной или донной удочкой, оснащенной не более чем двумя крючками. Даже в этом случае рыбалка возможна только вдали от нерестилищ.

Следует напомнить, что вблизи от плотины Нижнекамской ГЭС рыбалка запрещена круглый год. Ниже плотины запрет распространяется на участок протяженностью 3 км, выше плотины – на 500 метров.

Фото: dzen.ru

2052
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4062

Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта вчера в 07:06
Гость 3410

Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей 25 сен в 16:21
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд 25 сен в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК