USD80.5573 EUR89.6603
Казань
6 °C
Наб.Челны
3 °C
30 апр 2017 в 00:00

Очевидцы: в Набережных Челнах мать бросила двух детей на остановке «Парк Культуры»

291
0
0
Назад к новостям

Информация о брошенных девочках появилась в соцсетях. 

На ГЭСе, на остановке «Парк Культуры» 29 апреля днем прохожие нашли двух девочек в розовых куртках: их высадила из машины женщина и уехала. 

Как рассказали свидетели инцидента, машина остановилась у обочины дороги, женщина высадила из нее двух маленьких дочерей со словами «Идите домой» и уехала. Дальше мнения очевидцев расходятся: то ли дети побежали за матерью прямо по проезжей части, то ли они самостоятельно ждали на остановке отца. Одна из женщин, которые оказались рядом, отвела оставленных девочек в полицию.

Родителей уже нашли, они дают объяснения ситуации.

291
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 16:31
Гость 1295

Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.

Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках сегодня в 16:26
Гость 3543

прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!

До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах сегодня в 16:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК

Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Принять Отклонить