USD75.2246 EUR88.06
Казань
16 °C
Наб.Челны
15 °C
30 апр 2017 в 00:00

Очевидцы: в Набережных Челнах мать бросила двух детей на остановке «Парк Культуры»

86
0
0
Назад к новостям

Информация о брошенных девочках появилась в соцсетях. 

На ГЭСе, на остановке «Парк Культуры» 29 апреля днем прохожие нашли двух девочек в розовых куртках: их высадила из машины женщина и уехала. 

Как рассказали свидетели инцидента, машина остановилась у обочины дороги, женщина высадила из нее двух маленьких дочерей со словами «Идите домой» и уехала. Дальше мнения очевидцев расходятся: то ли дети побежали за матерью прямо по проезжей части, то ли они самостоятельно ждали на остановке отца. Одна из женщин, которые оказались рядом, отвела оставленных девочек в полицию.

Родителей уже нашли, они дают объяснения ситуации.

86
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 789

Если бы костры не запретили сколько этих свадок, заброшенных полей, деревень не было бы, паранойя, а вдруг пожар. Дети до 18, после 18 лет уж взрослые, господа чиновники и депутаты, и сами отвечают за свои действия.

В промзоне Челнов ликвидировали шесть крупных свалок вчера в 16:40
Гость 1811

сбил лося-пешехода на пешеходном переходе

В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем вчера в 16:37
Гость 2661

бедолаги

В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем вчера в 16:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК