На ГЭСе, на остановке «Парк Культуры» 29 апреля днем прохожие нашли двух девочек в розовых куртках: их высадила из машины женщина и уехала.
Как рассказали свидетели инцидента, машина остановилась у обочины дороги, женщина высадила из нее двух маленьких дочерей со словами «Идите домой» и уехала. Дальше мнения очевидцев расходятся: то ли дети побежали за матерью прямо по проезжей части, то ли они самостоятельно ждали на остановке отца. Одна из женщин, которые оказались рядом, отвела оставленных девочек в полицию.
Родителей уже нашли, они дают объяснения ситуации.
Гость 3605, переодетые женщины наверняка
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию вчера в 15:39Гость 3410, там наверняка подписали соглашение о том, что когда-то в будущем, возможно, будет подписано другое соглашение, которое все решит.
Нижнекамск стал побратимом бразильского города Санта-Барбара-ду-Тугуриу вчера в 14:22Гость 3120, а на предпоследнем фото кто, по-вашему?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию вчера в 14:18И снова одни женщины, а где мужчины на роли?
Профком «КАМАЗа» отобрал первых актёров для спектакля к своему 55-летию вчера в 14:14У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!