На ГЭСе, на остановке «Парк Культуры» 29 апреля днем прохожие нашли двух девочек в розовых куртках: их высадила из машины женщина и уехала.
Как рассказали свидетели инцидента, машина остановилась у обочины дороги, женщина высадила из нее двух маленьких дочерей со словами «Идите домой» и уехала. Дальше мнения очевидцев расходятся: то ли дети побежали за матерью прямо по проезжей части, то ли они самостоятельно ждали на остановке отца. Одна из женщин, которые оказались рядом, отвела оставленных девочек в полицию.
Родителей уже нашли, они дают объяснения ситуации.
хоть людей завлечь решили
Завод «Москвич» отдал новый автомобиль «на растерзание» челнинцам и собрал автографы вчера в 21:07Гость незнаешь нечего лично, не нужно винить мёртвого человека 2858,
Лобовое ДТП на трассе Челны – Сарманово унесло жизни троих человек 25 июл в 13:18гостю 2791 А почему бред? Представьте, целая структура, жирует на наших налогах. Надо как то показать работу. Не будешь же ННХ, Таиф НК или нефтянников за порчу природы штрафовать, а план по сумме штрафов уже спущен. Остаются только граждане - не там остановился у водоема, выхлоп не соответствует, пукнул не так и т.д.
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин 24 июл в 21:27Посвященные строительству и строителям Камаза где то есть? Или это уже не актуально и пишется новая история?
Дом 44/17А на улице Шамиля Усманова украсит мурал с бабушкой и внучкой 24 июл в 17:55У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!