USD80.4909 EUR90.0935
Казань
7 °C
Наб.Челны
4 °C
02 мар 2019 в 21:00

Очевидцы: у «Камского бекона» постоянно стоит едкий запах

399
0
0
Назад к новостям

В системе «Народный контроль» челнинцы жалуются на неприятный запах, пишут «Вести КАМАЗа».

Жительница Челнов Гузелия Р. сообщила, что на Промкомзоне по Хлебному проезду у здания ООО «Камский бекон» постоянно стоит едкий запах. «В этом районе невозможно дышать», – поясняет женщина.

Леонид М. также жалуется на это предприятие: «Камский бекон» несколько дней источает запах тухлого мяса. Невозможно спокойно проехать, без приступов тошноты».

Власти направили заявки в работу.

Фото: ekovolga.com

399
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4409

Гость 3372, правовые обязательства не отменял никто

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:11
Гость 4408

Соглашусь, проще выплатить штраф и продолжать работать в платном приёме, чем 5 лет горбатится нипойми для чего и во имя чего

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:00
Гость 3372

Гость 4249, при такой системе проще отдать эти 400к чем где-нибудь 5 лет профукать в какой-нибудь убитой больнице за копейки.... Я бы откупился даже не задумываясь.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 14:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК