USD84.3414 EUR95.8709
Казань
21 °C
Наб.Челны
21 °C
29 июл 2024 в 09:39

Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№4175)

1348
0
0
Назад к новостям

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

Триумфом завершилось для спортивной команды «КАМАЗ-мастер» ралли «Шёлковый путь-2024». Результат напряжённой борьбы – золото и серебро у челнинских гонщиков. Подробности – в материале «Тигр снова наш».

Лизинговая компания «КАМАЗ» впервые организовала День клиента на площадке, где производятся большегрузы. Руководители крупных транспортных компаний получили возможность узнать о перспективах развития «КАМАЗ-Лизинга» из первых уст и лично оценить процесс сборки машин, призванных обеспечить оперативную доставку грузов. Об этом публикация «Расти вместе».

Летний фестиваль КВН «КАМАЗа» в этом году прошёл на базе отдыха «Лесная сказка» 6 июля. За гран-при здесь поборолись 11 команд. По итогу игры третье место досталось команде «Нужные люди» (блок закупок). Вторым оказался «Полный привод» (АвЗ). Первое место заняла команда «По фэньшую» (КЗ). Гран-при фестиваля жюри отдала «Моим красавицам» (литейный завод). Репортаж с праздника «А где роботы? На перекуре!» – в свежем номере, а тут – одна из шуток.

С каждым годом на завод устраиваются люди всё моложе и моложе. Поэтому общаться с ними нужно на понятном языке. Так на инструктаже поступил нефазовский мастер:

– Стоп! Вы ж молодёжь, вам по-другому объяснять надо. Значит, слушаем сюда, тюбики. Лук должен соответствовать данной вписке. Хвататься за оголённые провода – кринж. Это жиза, поверьте. Семёныч вон потом пруфы покажет. А это цех окраски. Он как рэпер Паша Техник, в нём почти вся таблица Менделеева, аккуратнее. Вопросы есть?

– А где у вас тут можно почилить?

– А, курилка! Прямо и направо, пойдём покажу.

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.


1348
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4062

Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06
Гость 3410

Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК