В последним выпуске Денис рассказал об автомашине «Lexus RX 350» в исполнении «F-Sport», который принадлежит челнинке Ольге Гайдабуре - «Мисс Татарстан 2012», владелице модельного агентства «OGA MODELS», певице и ведущей погоды на телеканале «Челны ТВ».
За что боролись, на то и напоролись. Гринта в наглую перестала вывозить нестандартные грузы, на тебе - свалки. Вот менеджеры московские - им по барабанцу на жильцов челнинских, им то там у себя норма. Сколько уже ведут эти депутаты пустой разговор - бизнес доложен быть местной прописки, а нет. Все чиновники и менеджеры скрылись - не найдешь решить вопрос, нет их реально, прячутся.
Экологи нашли больше тысячи квадратных метров мусора в разных районах Челнов 15 мая в 16:52Хоть бы картинку нарисовали для понятности
Распутали берега: Елабуга и Нижнекамск обменяются территориями 15 мая в 16:22Гость 2750, мне надо и еще много кому...ваша хата с краю
Из-за ремонта тепловода проезд по улице Комарова закроют на неделю 15 мая в 16:15Да, нет совести уже у ремонтеров или подрядчиков, на этой трассе уже и жизни людей положили. Думается его наконец-то не вскроют хотя-бы лет=5 этак. каждый год ведутся ремонты, пора сделать, качественно.
«Челныводоканал» восстановил тротуары после ремонта канализации в 25 комплексе 15 мая в 15:57
Гость
15 июл 2019 в 05:51
ведущие на лексусах, заводчане в скотовозках, вот оно равенство во всей красе
Гость
15 июл 2019 в 06:05
А че надо делать обзор на трамвай?
Гость
15 июл 2019 в 07:39
т.е. у тя тоже лексус? ты "хоязин" "модельного агенства" и ведёшт прогноз погоды? ОМГ - ты Ольгна?!))))
Гость 304
04 янв 2022 в 14:18
Выскочка
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!