Начальник бюро перспективных автомобилей ТФК «КАМАЗ» Денис Сахаров на своем канале «4 WHEELS» на портале «YouTube» создает видеообзоры на различные автомобили.
В последним выпуске Денис рассказал об автомашине «Lexus RX 350» в исполнении «F-Sport», который принадлежит челнинке Ольге Гайдабуре - «Мисс Татарстан 2012», владелице модельного агентства «OGA MODELS», певице и ведущей погоды на телеканале «Челны ТВ».
800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.
УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда
Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны
Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ"
Выскочка
Ответить (0)т.е. у тя тоже лексус? ты "хоязин" "модельного агенства" и ведёшт прогноз погоды? ОМГ - ты Ольгна?!))))
Ответить (0)А че надо делать обзор на трамвай?
Ответить (0)ведущие на лексусах, заводчане в скотовозках, вот оно равенство во всей красе
Ответить (0)