USD

80,9448

EUR

93,7804

Казань

0

Наб.Челны

0

USD

80,9448

EUR

93,7804

Казань

0

Наб.Челны

0
Поделиться Vk

Обзор на «Лексус» ведущей прогноза погоды на челнинском телеканале Ольги Гайдабуры

175
0
4
0

Начальник бюро перспективных автомобилей ТФК «КАМАЗ» Денис Сахаров на своем канале «4 WHEELS» на портале «YouTube» создает видеообзоры на различные автомобили.

В последним выпуске Денис рассказал об автомашине «Lexus RX 350» в исполнении «F-Sport», который принадлежит челнинке Ольге Гайдабуре - «Мисс Татарстан 2012», владелице модельного агентства «OGA MODELS», певице и ведущей погоды на телеканале «Челны ТВ».

0
4
175
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Да. Принципиально все это лишь инструменты, облегчающие жизнь. Было бы с каких доходов платить, а , а способ оплаты найдется. Но важно то, что люди хотя бы в очереди не стоят. Видел , как в начале нулевых народ стоял в Акибанк, чтобы снять зарплату, которую начисляли на банковский вклад, карт еще не было. Вот уж где мучение-то. Не должно быть такого.
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 08:30
Люди по домам - доставка, вб, озон, ям ..., госуслуги .... "убивают" социальный строй. Внедряют не продуманно хвастаюсь лидерством в мире, другие страны понимают вред и не торопятся платить улыбкой , незачем.
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 03:38
Оргстекло - нет, прозрачный монолитный поликарбонат - да.
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
19.11.2025 23:30
Конечно, зачем тротуары возле театра или где-то еще. Давайте так оставим , как на этом фото. В театр ведь можно и по грязи, остальное не важно
Перед новым театром кукол обновляют и тротуары
19.11.2025 19:58
Комментарии

4

Ваш комментарий
04.01.2022 14:18
Гость 304

Выскочка

Ответить (0)
15.07.2019 07:39
Гость

т.е. у тя тоже лексус? ты "хоязин" "модельного агенства" и ведёшт прогноз погоды? ОМГ - ты Ольгна?!))))

Ответить (0)
15.07.2019 06:05
Гость

А че надо делать обзор на трамвай?

Ответить (0)
15.07.2019 05:51
Гость

ведущие на лексусах, заводчане в скотовозках, вот оно равенство во всей красе

Ответить (0)
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
Сводка СВО: США отправили в Карибское море 4 тысячи солдат; в Болгарии Россия исчезла из учебников географии
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть