Начальник бюро перспективных автомобилей ТФК «КАМАЗ» Денис Сахаров на своем канале «4 WHEELS» на портале «YouTube» создает видеообзоры на различные автомобили.
В последним выпуске Денис рассказал об автомашине «Lexus RX 350» в исполнении «F-Sport», который принадлежит челнинке Ольге Гайдабуре - «Мисс Татарстан 2012», владелице модельного агентства «OGA MODELS», певице и ведущей погоды на телеканале «Челны ТВ».
Денег на содержание школ и зарплаты учителям до фига и больше,распереживались тут.На яхты и миллиардные зарплаты метрополии всегда находят деньги в достатке,для колоний деньги выделяют по остаточнму принципу,т.е. образованные и умные люди в колониях им не нужны,потому что знания могут сподвигнуть колонии для освобождения от рабства.
Школы Челнов готовятся принять почти 75 тысяч учеников в сентябре
Выскочка
Ответить (0)т.е. у тя тоже лексус? ты "хоязин" "модельного агенства" и ведёшт прогноз погоды? ОМГ - ты Ольгна?!))))
Ответить (0)А че надо делать обзор на трамвай?
Ответить (0)ведущие на лексусах, заводчане в скотовозках, вот оно равенство во всей красе
Ответить (0)