USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-6 °C
13 июл 2019 в 15:17

Обзор на «Лексус» ведущей прогноза погоды на челнинском телеканале Ольги Гайдабуры

259
4
1
Назад к новостям

Начальник бюро перспективных автомобилей ТФК «КАМАЗ» Денис Сахаров на своем канале «4 WHEELS» на портале «YouTube» создает видеообзоры на различные автомобили.

В последним выпуске Денис рассказал об автомашине «Lexus RX 350» в исполнении «F-Sport», который принадлежит челнинке Ольге Гайдабуре - «Мисс Татарстан 2012», владелице модельного агентства «OGA MODELS», певице и ведущей погоды на телеканале «Челны ТВ».

259
4
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1354

Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией вчера в 16:20
Гость 1295

Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.

ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника вчера в 16:07
Гость 1729

Гость 1253, не настанет марта без февраля)

Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» вчера в 15:48
Гость 1384

Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией вчера в 15:37
Комментарии4

Гость 15 июл 2019 в 05:51
Ответить (0)

ведущие на лексусах, заводчане в скотовозках, вот оно равенство во всей красе

Гость 15 июл 2019 в 06:05
Ответить (0)

А че надо делать обзор на трамвай?

Гость 15 июл 2019 в 07:39
Ответить (0)

т.е. у тя тоже лексус? ты "хоязин" "модельного агенства" и ведёшт прогноз погоды? ОМГ - ты Ольгна?!))))

Гость 304 04 янв 2022 в 14:18
Ответить (0)

Выскочка

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk