USD78.0172 EUR88.7602
Казань
24 °C
Наб.Челны
25 °C
06 дек 2019 в 10:40

Обнаружена польза употребления аспирина раз в неделю

254
1
0
Назад к новостям

Употребление этого препарата от одного до трех раз в неделю увеличивает шансы справиться с раком.

Об этом пишет РИА Новости, ссылаясь на исследование Национальных институтов здравоохранения США.

Ученые изучили информацию о более чем 140 тысячах американцах, которая была собрана за двенадцать лет. Оказалось, что среди тех, кто употреблял аспирин до трех раз в неделю, была ниже смертность после развития рака простаты, прямой кишки, толстого кишечника, легких и яичника.
Однако эта особенность обнаружена только у людей с нормальным весом. В связи с этим авторы исследования заявили о необходимости дальнейшего изучения свойств аспирина для выявления закономерности между индексом массы тела и эффективностью препарат

254
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3337

Может сейчас что-то изменилось, не посещала уже 3 года, но до этого мне очень нравилась Спасская ярмарка, ездила не за шашлыком и кондитерскими изделиями конечно.

На этой неделе более 700 мастеров представят свои работы на Спасской ярмарке в Елабуге сегодня в 16:19
Гость 3336

Гость 3334, наскока помню финансирование из федерального бюджета было, не республиканского

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 16:06
Алексей

Гость 3334, вот вот. зачем маленькой республике целый министр транспорта с министерской зарплатой. городов то в рт десяток

Министр транспорта приехал в Челны обсудить обновление трамвайного парка сегодня в 15:55
Гость 1275

Гость 3334, Откуда информация о источнике финансирования?

Фарит Ханифов: абонементы на платном обходе Нижнекамска сохранят, но менять систему оплаты не будут сегодня в 15:40
Комментарии1

Гость 06 дек 2019 в 14:49
Ответить (0)

Да-да,польза ... Польза

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК