Об этом пишет РИА Новости, ссылаясь на исследование Национальных институтов здравоохранения США.
Ученые изучили информацию о более чем 140 тысячах американцах, которая была собрана за двенадцать лет. Оказалось, что среди тех, кто употреблял аспирин до трех раз в неделю, была ниже смертность после развития рака простаты, прямой кишки, толстого кишечника, легких и яичника.
Однако эта особенность обнаружена только у людей с нормальным весом. В связи с этим авторы исследования заявили о необходимости дальнейшего изучения свойств аспирина для выявления закономерности между индексом массы тела и эффективностью препарат
А что это за объекты обороны, безопасности, космической деятельности и аэродромы? Можно конкретнее?
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 15:19Гость 3671, почему грязном? Это скорее сиденья некоторых вахт бывает очень даже грязным, что куртки пачкаются. А трамваи очень даже чистые и воздуха в них достаточно, нет духоты. Вот только шпалы бы заменили от НТЦ до Литейного завода, на этом участке часто бывает сход вагона и потом ни на чем не добраться.
Вопрос дня: Как вы оцениваете свою дорогу на работу? сегодня в 15:12Что мешает взять это письменное обязательство сейчас? Чтобы при рецидиве вышвырнуть из страны.
Не обещал соблюдать законы: трижды судимый челнинец доказал, что его незаконно лишили гражданства сегодня в 15:09Гость 3372, семейное предпринимательство - еще один фактор развала семей.)
С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса сегодня в 15:03
Гость
06 дек 2019 в 14:49
Да-да,польза ... Польза
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!