USD79.3398 EUR92.9384
Казань
-4 °C
Наб.Челны
-2 °C
30 авг 2017 в 00:00

Нюша в Челнах вышла на сцену в черном мини-платье из бахромы (+фото, видео)

128
0
4
Назад к новостям

Сегодня в Челнах на Майдане выступила Нюша. Артистка приехала на День республики. Она вышла на сцену хедлайнером праздника после ВИА «Волга-Волга» и коллектива «Казан егетлере».

Молодая певица появилась на сцене в мини-платье, большей частью состоявшем из бахромы:

На концерт пришел ее юный коллега, челнинец Нурлан Исмаилов, который попал в команду Нюши на шоу "Голос. Дети-4". Подросший школьник вышел к бывшей наставнице с цветами. 

Концерт звёзд завершился праздничным салютом над майданом. Всего мероприятие на майдане в этот день посетило более 60 тысяч человек, сообщили в мэрии города.

128
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 577

Гость 629, Школа через дорогу, четыре садика и лицей инновационных технологий

«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом вчера в 15:06
Гость 595

значит КАМАЗ в своем репертуаре..., а расписали неплохо..

«Мы молодая семья и думаем о детях»: камазовцы готовятся к заселению в новый арендный дом вчера в 14:56
Гость 678

Возместить ущерб природе - это закопать в землю 2,4 млрд рублей? А если это означает заплатить в госказну, то как госказна передаст эти деньги пострадавшему - то есть природе?

В Нижнекамске подрядчик ТЭЦ закопал на частном участке 80 тысяч тонн отходов вчера в 14:34
Комментарии0
Поделится Vk