USD83.2878 EUR97.4384
Казань
19 °C
Наб.Челны
16 °C
30 авг 2017 в 00:00

Нюша в Челнах вышла на сцену в черном мини-платье из бахромы (+фото, видео)

415
0
4
Назад к новостям

Сегодня в Челнах на Майдане выступила Нюша. Артистка приехала на День республики. Она вышла на сцену хедлайнером праздника после ВИА «Волга-Волга» и коллектива «Казан егетлере».

Молодая певица появилась на сцене в мини-платье, большей частью состоявшем из бахромы:

На концерт пришел ее юный коллега, челнинец Нурлан Исмаилов, который попал в команду Нюши на шоу "Голос. Дети-4". Подросший школьник вышел к бывшей наставнице с цветами. 

Концерт звёзд завершился праздничным салютом над майданом. Всего мероприятие на майдане в этот день посетило более 60 тысяч человек, сообщили в мэрии города.

415
0
4
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Пусть по пробуют по городу походить в русском стиле в кафтанах и кокошниках...

Блок закупок «КАМАЗа» отметил профессиональный праздник в русском стиле вчера в 15:17
Гость 3657

Почему то в этом процветающем мегаполисе, большой спорт умирает, так и не поднявшись на ноги. Две большие спортивные команды, которые гордо носят название города и автогиганта, забыты и никому до них нет никакого дела. ХК "Челны", вообще в этом году снялись с соревнования, ФК "КАМАЗ" плетётся на последнем месте и, скорее всего, покинет 1 лигу.

Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» вчера в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК