Искусственные дорожные неровности (ИДН) или «лежачие полицейские», которые так раздражают водителей, появятся еще в четырех районах автограда. Как сообщил корреспонденту «Вестей КАМАЗа» заместитель начальника по производству ЗАО «Камдорстрой» Андрей Филиппов, к концу следующей неделе ИДН соорудят на бульваре Галиаскара Камала (27 комплекс), возле рынка «Фламинго» (62 комплекс, напротив «Мегастроя» (32 комплекс), а также между проспектом Набережночелнинский и улицей Нариманова.
Это решение было принято городскими властями и ГИБДД во время реконструкции проспекта Московский. Помимо ИДН, пешеходные переходы будут оснащены восемью (по обе стороны дороги) светофорами, мигающими желтым светом – так они извещают о нерегулируемом перекрестке и пешеходном наземном переходе
Ждем, надо приобрести.!
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:54Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:53Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.
Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" вчера в 15:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!