Искусственные дорожные неровности (ИДН) или «лежачие полицейские», которые так раздражают водителей, появятся еще в четырех районах автограда. Как сообщил корреспонденту «Вестей КАМАЗа» заместитель начальника по производству ЗАО «Камдорстрой» Андрей Филиппов, к концу следующей неделе ИДН соорудят на бульваре Галиаскара Камала (27 комплекс), возле рынка «Фламинго» (62 комплекс, напротив «Мегастроя» (32 комплекс), а также между проспектом Набережночелнинский и улицей Нариманова.
Это решение было принято городскими властями и ГИБДД во время реконструкции проспекта Московский. Помимо ИДН, пешеходные переходы будут оснащены восемью (по обе стороны дороги) светофорами, мигающими желтым светом – так они извещают о нерегулируемом перекрестке и пешеходном наземном переходе
Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.
Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 16:31Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.
Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках сегодня в 16:26прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах сегодня в 16:13Не повышайте пожалуйста
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах сегодня в 16:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных