USD79.7293 EUR92.1915
Казань
8 °C
Наб.Челны
4 °C
29 сен 2017 в 00:00

Новые «лежачие полицейские» появятся в Челнах в начале октября

80
0
0
Назад к новостям

Помимо искусственных неровностей, на восьми пешеходных переходах установят мигающие светофоры. 


Искусственные дорожные неровности (ИДН) или «лежачие полицейские», которые так раздражают водителей, появятся еще в четырех районах автограда. Как сообщил корреспонденту «Вестей КАМАЗа» заместитель начальника по производству ЗАО «Камдорстрой» Андрей Филиппов, к концу следующей неделе ИДН соорудят на бульваре Галиаскара Камала (27 комплекс), возле рынка «Фламинго» (62 комплекс, напротив «Мегастроя» (32 комплекс), а также между проспектом Набережночелнинский и улицей Нариманова. 
Это решение было принято городскими властями и ГИБДД во время реконструкции проспекта Московский. Помимо ИДН, пешеходные переходы будут оснащены восемью (по обе стороны дороги) светофорами, мигающими желтым светом – так они извещают о нерегулируемом перекрестке и пешеходном наземном переходе

80
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 2373, ну не будет он тебе на сайт графики пересылать. Но ты лучше не рискуй, покупай ниву

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 16:45
Гость 2373

А что произойдет с этим автомобильчиком,если отключат мобильный интернет?Все сервисы отвалятся,надо думать!А если хакеры взломают,то машинки или заглохнут,или свернут сами в кювет.Почему про это представитель Т2 не рассказывает? Почти каждый день сталкиваемся с отключения и торможением интернета!

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 15:48
Гость 2285

Гость 2249, через 10 лет ИИ нужно будет только отключить электричество... без электричества человечество до обеда вымрет. Элементарно без телефона огонь разжечь не смогут... не будет ни какого восстания машин, люди сейчас на столько слабы и глупы, что могут умереть от не помытой клубники.

Путин вывел первый беспилотный КАМАЗ на М-12 вчера в 15:13
Гость 2381

Уважаемые Гости - не будет этого атома, нет. Они уже запутались сами, что делают и для кого не понимают вообще, заигрались как дети.

За связь в «Атоме» будет отвечать оператор T2 вчера в 15:07
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК