USD83.4839 EUR94.3201
Казань
2 °C
Наб.Челны
4 °C
04 июн 2018 в 00:00

Новость про челнинских тройняшек обсудила вся Россия

395
0
0
Назад к новостям

Читатели по-доброму пошутили над именами малышей.

Как сообщали «Вести КАМАЗа», в Челнах родились тройняшки, которым помогли появиться на свет врачи Перинатального центра КДМЦ.

Малыши: две девочки и мальчик, родились 24 мая, на 34 неделе, весом в 1225, 1740, 2035 граммов. В семье Куровых – это первые долгожданные дети.  Детишкам уже дали имена: Вера, Надежда и Игнат.

Добрая новость вызвала бурную реакцию пользователей одного из самых популярных в рунете ресурсов – Пикабу. Читатели порадовались за родителей и обсудили выбранные родителями имена малышей, особенно имя мальчика, переделав строк из популярных песен: «Любовь здесь больше не живет», «Игнат нечаянно нагрянет, когда его совсем не ждешь...», и припомнили свои семейные истории: «У меня отец с тетями так родились, только это он должен был быть Верой. Так что Семен, Надежда, Любовь» и «У моей бабушки тоже тройняшки. Вера, Надежда и Валера»

395
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? сегодня в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира сегодня в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей сегодня в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК