USD84.2569 EUR97.8728
Казань
10 °C
Наб.Челны
12 °C
04 июн 2018 в 00:00

Новость про челнинских тройняшек обсудила вся Россия

370
0
0
Назад к новостям

Читатели по-доброму пошутили над именами малышей.

Как сообщали «Вести КАМАЗа», в Челнах родились тройняшки, которым помогли появиться на свет врачи Перинатального центра КДМЦ.

Малыши: две девочки и мальчик, родились 24 мая, на 34 неделе, весом в 1225, 1740, 2035 граммов. В семье Куровых – это первые долгожданные дети.  Детишкам уже дали имена: Вера, Надежда и Игнат.

Добрая новость вызвала бурную реакцию пользователей одного из самых популярных в рунете ресурсов – Пикабу. Читатели порадовались за родителей и обсудили выбранные родителями имена малышей, особенно имя мальчика, переделав строк из популярных песен: «Любовь здесь больше не живет», «Игнат нечаянно нагрянет, когда его совсем не ждешь...», и припомнили свои семейные истории: «У меня отец с тетями так родились, только это он должен был быть Верой. Так что Семен, Надежда, Любовь» и «У моей бабушки тоже тройняшки. Вера, Надежда и Валера»

370
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Короткий разряд тока

Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? сегодня в 14:44
Гость 3921

Хочется посидеть в телефоне, но интернета нет, сети тоже

Вопрос дня: Как вы проводите обеденный перерыв? сегодня в 14:43
Гость 3921

Дайте доступ к интернету

Вопрос дня: Вы используете ИИ в работе и в жизни? сегодня в 14:40
Гость 3921

ИНТЕРНЕТ!!!!! Невозможно сидеть без сети и возможности немного получить легкий и быстрый дофамин

Вопрос дня: Что помогает вам сохранять бодрость в течение дня? сегодня в 14:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК