USD84.3414 EUR95.8709
Казань
14 °C
Наб.Челны
13 °C
04 июн 2018 в 00:00

Новость про челнинских тройняшек обсудила вся Россия

387
0
0
Назад к новостям

Читатели по-доброму пошутили над именами малышей.

Как сообщали «Вести КАМАЗа», в Челнах родились тройняшки, которым помогли появиться на свет врачи Перинатального центра КДМЦ.

Малыши: две девочки и мальчик, родились 24 мая, на 34 неделе, весом в 1225, 1740, 2035 граммов. В семье Куровых – это первые долгожданные дети.  Детишкам уже дали имена: Вера, Надежда и Игнат.

Добрая новость вызвала бурную реакцию пользователей одного из самых популярных в рунете ресурсов – Пикабу. Читатели порадовались за родителей и обсудили выбранные родителями имена малышей, особенно имя мальчика, переделав строк из популярных песен: «Любовь здесь больше не живет», «Игнат нечаянно нагрянет, когда его совсем не ждешь...», и припомнили свои семейные истории: «У меня отец с тетями так родились, только это он должен был быть Верой. Так что Семен, Надежда, Любовь» и «У моей бабушки тоже тройняшки. Вера, Надежда и Валера»

387
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44
Гость 3677

Гость 3484, а что в 26,35 или 40 лет женщина недостойна этих 350 тысяч? Вот в чем посыл комментария выше, а вы зацепились за эти 16 лет

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 15:41
Гость 3669

почему только до 25 лет полагаются выплаты, с чем это связано? маткапитал они также получат. женщинам после 25, родившим второго и последующего ребенка, не нужна поддержка?

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 15:09
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК