Как сообщали «Вести КАМАЗа», в Челнах родились тройняшки, которым помогли появиться на свет врачи Перинатального центра КДМЦ.
Малыши: две девочки и мальчик, родились 24 мая, на 34 неделе, весом в 1225, 1740, 2035 граммов. В семье Куровых – это первые долгожданные дети. Детишкам уже дали имена: Вера, Надежда и Игнат.
Добрая новость вызвала бурную реакцию пользователей одного из самых популярных в рунете ресурсов – Пикабу. Читатели порадовались за родителей и обсудили выбранные родителями имена малышей, особенно имя мальчика, переделав строк из популярных песен: «Любовь здесь больше не живет», «Игнат нечаянно нагрянет, когда его совсем не ждешь...», и припомнили свои семейные истории: «У меня отец с тетями так родились, только это он должен был быть Верой. Так что Семен, Надежда, Любовь» и «У моей бабушки тоже тройняшки. Вера, Надежда и Валера»
А чём собственно прослеживается дискриминация в фразе, «Иностранцам не сдаю»? Ну, не хотят американцам и европейцам сдать квартиры, их дело!
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» сегодня в 16:49овчинка,наверное и выделки не стоит, из-за перерасчета в 300 рублей-кучу времени и нервов потратишь
Жилинспекция Татарстана напомнила о законных поводах снизить сумму в квитанциях за ЖКУ сегодня в 16:48скажите спасибо что за покупку алкоголя водительское удостоверение не аннулируют. за то на байках безумно носиться по ночам и будить пол города можно, на это денег нет. как и нет денег на то чтобы пробки разгребать после операций тоннель, это же не приносит денег для бюджета....
Мобильные комплексы начнут фиксировать запрещенную остановку машин на улицах Челнов сегодня в 16:44Гость 4151, не в бровь. а в глаз! Абсолютно верно!
Вопрос дня: Что больше всего влияет на ваше впечатление о городе? сегодня в 16:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!