Как сообщали «Вести КАМАЗа», в Челнах родились тройняшки, которым помогли появиться на свет врачи Перинатального центра КДМЦ.
Малыши: две девочки и мальчик, родились 24 мая, на 34 неделе, весом в 1225, 1740, 2035 граммов. В семье Куровых – это первые долгожданные дети. Детишкам уже дали имена: Вера, Надежда и Игнат.
Добрая новость вызвала бурную реакцию пользователей одного из самых популярных в рунете ресурсов – Пикабу. Читатели порадовались за родителей и обсудили выбранные родителями имена малышей, особенно имя мальчика, переделав строк из популярных песен: «Любовь здесь больше не живет», «Игнат нечаянно нагрянет, когда его совсем не ждешь...», и припомнили свои семейные истории: «У меня отец с тетями так родились, только это он должен был быть Верой. Так что Семен, Надежда, Любовь» и «У моей бабушки тоже тройняшки. Вера, Надежда и Валера»
Жизнь - то, видать, налаживается.
Сергей Когогин: «Наш главный актив – люди. Мы приняли решение индексировать зарплаты с 1 октября» вчера в 16:41Уж положили бы прямую дорогу к городу, чтобы кругами не ездить... Раз уж такой бюджет.
На ремонт дороги к Ильбухтино выделят 165 миллионов вчера в 15:43Гость 2285, это говорил не маршал, а генералиссимус. По фамилии Бурбон де Конде
В оборот вышла обновлённая купюра 100 рублей вчера в 15:37почему вас так чужие успехи трогают? занимайтесь своими делами, если вы не понимаете в чем преимущество обучения, стратегических сессий, обмена опытом - то грош вам цена, специалисты...
«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи вчера в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!